Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мивия

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
17
2
0
Москва
а у меня код IGRAALR11 не работает... почему то.. а от какой суммы он начинает действовать?

у меня сейчас код тоже не сработал, я думаю потому, что я им уже пользовалась 10 сентября.


Delfina,
desert1, по какому курсу с вас сняли? ( у меня СБ)

а у меня сейчас сбер снял по курсу 45.65! я в шоке, если честно, общая сумма заказа получилась у меня на 5300, как бы мне на таможню не попасть, теперь буду сидеть бояться :ak:
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
и чего теперь?? все пропало или как-то компенсируют?

Надо ехать на Вернадского писать заявление на розыск. Потом по прошествии 2-ух месяцев можно требовать денежное возмещение, но потребовать его может только отправитель, т.е. DPAM. Так что мне скорее всего либо предстоят тяжелые объяснения с DPAM`ом и непонятно еще: вернут ли и все ли, либо стоит просто забыть о посылке.
 

cve4ka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
28
1
0
Москва
до сих пор посылочка от 15 августа собирается. заказов наверно дофига. Вещи улетали только успевай корзину обновлять. Думала я думала насчет шапки aka Chapka и в итоге ее увели.
у меня сын некрупный (80 см в полтора года) так что я заказала все размера 23. надеюсь не пролетела..только плавки взяла на 3 годика.
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Как же мне хотелось, чтобы к зимней распродаже они уже начали нормально работать!
У меня в ноябрьскую все нормально отправили, правда с задержкой в 10 дней, но они в письме предупреждали об этом. а теперь так хочется заказать. все вещи, которые я покупала у них до сих пор в первоначальном состоянии, не сели, не растянулись, не выцвели.
 

Staisy

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
28
0
0
Москва
Сюда писали?
Цитата:
Сообщение от Глиша
Если статус экспорт долго не меняется, то не в магазин надо обращаться, а писать жалобу в федеральную таможенную службу.
http://reception.customs.ru/index.ph...ions&Itemid=67
Рубрику выбирайте Неполучение МПО
Вид обращения Жалоба
И текст:
«Уважаемая ФТС!
Моя посылка из Франции с трекинг-номером «....» (указываете ваш трекинг-номер), уже более 7 рабочих дней не передается «Почте России»
Прошу вас разъяснить сложившуюся ситуацию и объяснить, почему с вашей стороны нарушаются сроки обработки и проверки МПО. А также предоставить мне информацию о месте нахождения моего отправления.
Какие действия я должна предпринять, чтобы этот вопрос был решен?" (или закончить свою жалобу любой другой фразой, о том, какие действия вам нужно предпринять, чтобы этот вопрос был разрешен: "Что мне нужно делать по этому поводу?", "Куда мне обращаться с жалобой по этому поводу?", "Что я должна сделать, чтобы получить свое МПО?"
МПО - это международное почтовое отправление
Глядишь, всплывет посылочка.


Доброе утро, писала, причем, судя по всему, не одна я, поскольку там вывешена памятка, что они не имеют отношения к задержкам МПО поскольку все делают в срок в течение одного дня и все такое)))
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, не найду карту мамского клуба(((

Её можно восстановить?
 

Пусяндрик

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
8
1
0
Владимир
Пусяндрик, Юлия, а вы им писали, чтобы сделали рефанд за доставку? или они сами великодушно так повели себя?
у себя в аккаунте я видела возврат за 2 вещи, а сегодня еще за две, в итоге едут ко мне носки с колготкаим за 14 евро доставки! ))) :ai: как такое назвать? Обидно!

Нет, я им не писала. К великому удивлению, они сами! Теперь жду остальные вещи.:aj:
 

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Девочки, мне от 12.01.2011 г. сегодня Гарантпост уже все привез ))))
Все такое клевое :)
Только я чего-то стормозила и одни джинсы темные на мальчика другого размера заказала вместо 8 - заказала 3 (94). Что-то даже не помню как так получилось... Так что буду продавать руб.за 500. Кому надо пишите. Попозже фотки постараюсь выложить.
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Svema добавил 16.05.2012 в 01:04


Курьеры EMS звонят исключительно редко!!!!!!! Мне так ни разу и не позвонили - забирала свои посылки сама с Вернадского. Т.к. на посылках не указаны наши номера телефонов (только если Вы свой номер телефона прямо в строку адреса не вбивали, но это нужно было сделать при регистрации на сайте Дпам), номера телефонов есть в документах приложенных к заказам, но они туда не заглядывают, хотя документы и лежат во внешнем кармане вместе с адресным ярлыком.

Svema добавил 16.05.2012 в 01:10


Как нам поведали в самом EMS причины следующие:
1) Телефон не указан, поэтому курьеры везут посылки на свой страх и риск - а дома никого.
2) У курьеров EMS норматив по доставке что-то порядка 30 посылок в день и они не успевают, так по всем посылкам, которые они не отвезли, они чтобы отписаться, ставят статус - неудачная попытка вручения.

Вообще, если курьер EMS приехал, а дома никого, то он обязан оставить в почтовом ящике уведомление о том, что приехала посылка и была неудачная попытка ее вручения и адрес, по которому можно получить всю инфу и саму посылку. Но на это ни у кого нет времени![/QUOTE]


А я свой телефон позже вбила(где-то тут прочитала)в адресную стоку и когда звоню в ЕМС они всегда номер спрашивают.По техническим причинам-это не то что меня дома не было(где б я шлялась в 5 утра?:ai:), а, думаю, такая надпись появляется когда никто и не собирался ничего везти,ну лень людям,а правила требуют доставить посыль в течении суток вот и придумали себе "технические причины":yes:
P.S. пойду еще звякну в ЕМС...
Приятные такие люди...сказали сегодня могу не ждать(хотя вчера звонила и оформляла заявку на сегодня), оформили на завтра...интересно они так до бесконечности могут?
 
Последнее редактирование:

MariRo

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
41
17
0
Пермь
n03, А номер через какое время после письма выслали? Мне вообще ничего не прислали пока:(
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Получила в воскресенье для дочки (1 год 11 мес, 85 см):
1. кеды http://www.dpam.com/en/baskets-from-baby-kids-p-30091.html?s=173&c=445 размер 6US baby, понравились, соответствуют их размерной сетке, на бирке указан 22 евр. размер. У нас ступня 13,5, небольшой запас, но благодаря шнуровке ничего не спадает.
2. очки http://www.dpam.com/en/sunglasses-p-26879.html?c=718&cPath=1_27_1073_1379 думала, будут очень велики на мою козявку, но сели нормально, думаю, лет до 3-4 максимум.
3. трусики http://www.dpam.com/en/set-of-briefs-p-29237.html?c=603&cPath=3469_3476_3548 и шортики http://www.dpam.com/en/set-of-shorties-p-29242.html?c=603&cPath=3469_3476_3548 на 2 года, нам как раз, но моя девушка очень стройная. Трусики очень понравились, возьму еще, но уже на 3 года.
еще были носки в большом количестве, пижама и панама, ссылок уже не найти, все понравилось, только панама отстрочена вкривь и вкось, отстрочка белыми нитками на синем фоне.
На днях жду такие сапожки http://www.dpam.com/en/furry-boots-from-baby-kids-p-28020.html?c=302&cPath=2_29_1319. Сначала увидела здесь https://www.panachekids.co.uk/p-1370-babybottetty-xiver-white.aspx в разных цветах, и решила, что нам такие надо, потом увидела их на dpam. На картинках, по-моему, сапожки отличаются только ценой и логотипом, Заказала 6,5 US baby, жду :popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.