Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
Ого сколько нас таких, с экспортом от 18.10. :( У меня летом посыль из дпама от экспорта до импорта была ровно месяц! Я уже им писала, просила на розыск подать, но по моему они не делали никаких лишних телодвижений, а потом она засветилась на импорте ... ладно, ждем дальше:(:bu:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Мне пришли кроссовки, только одно но- они разных размеров. Расскажите как правильно отправить им назад, что нужно в данном случае им написать. Какой почтой нужно отправить -ЕМС или обычной почтой
Вы им сначала напишите и укажите проблему и спросите что делать, может они Вам просто вернут деньги и не надо будет возвращать.
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Руккола, не волнуйтесь, там всегда перерыв, где-то 2 или 3 дня нет новостей на Хронопосте и на Гарантпосте не трекается. Я сегодня получила посылку , отправленную в прошлый понедельник. Если б в Москве жила, то в пятницу уже получила бы.
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
Девочки, мне отказали в мамской карте, сказали что теперь не доступна она для других стран. Я не пойму, это меня обломали или вес таки на самом деле больше не будут давать России. Может кто получал в ближ время карту, напишите что писали в письме?
 

ceda

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
13
2
0
Пермь
я тоже такие тапочки заказывала, мне повезло все ок с ними, только маломерные( Много недоложили? Here

Всего одну позицию. В ФБ отписались, что деньги вернут, а вот когда, не могут сказать... (хотя сначала грозились в течении месяца). По поводу тапочек предложили лично приехать пообщаться :rofl::blink: Согласна, маломерят.
Девочки, я пока не сталкивалась с возвратом денег. Подскажите мне эту процедуру... Я платила палкой. Мне деньги вернут на палку? Или на карту?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Девочки, по обуви никто не сориентирует? Хочу сыну для школы ботинки взять, пока доставка бесплатная. Модели осень-зима, там утепление есть? например такие
или такие
 

Diidik

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
6
0
0
Казань
Всем привет. Первый раз решила заказать детские вещи с буржуйского сайта. Чем-то приглянулся этот сайт. Доставка не очень дешевая - обошлась в 27,90 евро. Но был последний день приличных скидок. 19 февраля сделала заказ. пришел он в начале марта, но так как пришлось поваляться в больнице - забрали коробочку вчера. Ну просто супер. Все размеры подошли - как я и ожидала. Фото на сайте дают точную картинку того, что ждет тебя в упаковке. В цвете, в качестве, в плотности материала мои ожидания не обманулись.

Diidik добавил 10.03.2011 в 14:24


Я теперь понимаю, почему это форум "шопоголиков". Вчера только вещи распаковали - уже хочется что-нибудь новенького. Может кто-нибудь посоветует, на какие сайты еще можно заглянуть, чтобы ценовая категория была похожа и качество приятное? ну, и доставка до России.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
NIcie, видимо еще не отправили, поэтому у нас и не отслеживается. Надо в дпам в этом случае писать, уже достаточно времени прошло, обычно на следующий день после приема посылки уже статус экспорт.
 
  • Like
Реакции: NIcie

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Сегодня захожу на сайт, а там одна позиция на возврат. Заказ от 21/11. Письма никакие не прислали, на карту тоже ничего не поступало. Как долго письма ждать??? Выслали они остальное или нет???

Скажите , а статус заказа у вас какой теперь ? и где вы видите позицию на возврат ?
Ну нет сил больше смотреть на логистик инкомплит от 21.11 . У меня 2 вкладки - сам ордер и рядом вкладка инвойс . И все . Где все видят позиции которых нет ?
Я им ничего не писала пока и не спрашивала про свой заказ . Может они пока обрабатывают заказы тех , кто их теребит ?
Однозначно моя любовь к Дпам сходит на нет (
 
Последнее редактирование:

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
RijayaYa, )) я прям сижу и тоже глаза округлила от Вашего роста))) У меня мальчик крупный для своего возраста с рождения, нам 1,8 г и в нас 90 см примерно, а вот 103 - это круто) может действительно ошиблись)
:ag:это я намерила так
Сижу смеюсь сейчас как угорелая))))
Нормального он, человеческого роста))))
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Послала сегодня запрос на карту и какой-то деде мороз мне уже отписался, что карта мне отправлена :)
 

alenazx

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
41
2
0
серпухов
Наблюдает, спасибо, записала телефон. Не знаю сколько времени будет идти мой заказ из-за ошибки биллинг адреса, но в следующий раз буду заказывать Хронопостом.
Насколько я правильно понимаю, у них Хронопост быстрее собирается и отправляется.
 

Мади07

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
18
0
0
ЮГ
да, действительно, веселого мало-((( наконец-то, таможенное оформление завершено в Брянске, это заказ с 10 марта , почти месяц! а вещи то весенние идут, надо было летние заказывать, у нас +26 уже...
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
а я отслеживаю на сайте емс, там все работает, и обычные посылки тоже видно http://www.emspost.ru/ru/
Спасибо! Ни за что бы не догадалась, что на ЕМС эта услуга есть - не видно.

Девочки! у кого-нибудь посылки от 03.08 (экспорт 06.08) сдвинулись с мертвой точки??? или все уже получили?

у меня 3(6) так и висит в экспорте. Посылка, которую отправили 13 августа, уже на сортировке, а эта так и не движется. Может им всем массово другие трекномера присвоили?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вишнёво, Спасибо за ответ) И еще вопрос, когда отсылают, то на почту об этом приходит письмо?))) Еще раз заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.