Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
До полуночи 5-го, так написано в условиях. Но вот знать бы, полночь пятого это когда оно начинается, или когда кончается?)))
По размерам. Вещи как правило на стройных детей. Но вот именно худеньким обычно подходят вещи предыдущего размера. Шапки у них вообще от коллекции к коллекции отличаются. И размер у них всегда промежуточный, например 6-12 мес. Были у них такие из искусственного типа меха, мышки, собачки и кто-то еще. Сейчас есть такие белая и голубая. Вот эти большемерят или в размер. А вязаные на подкладе маломерят. Флиссовые на подкладе идут тоже сразу на кучу размеров, типа 2-4 года. Но там на затылке резинка, так что может их и впрямь на несколько размеров можно натянуть.
Еще у
 

татьяна с.

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
63
5
0
тамбов
А мне качество вещей понравилось, джинсы вообще суперские пришли. А вот с размерами у них действительно не понятно. Все вещи одинакового размера, http://www.dpam.com/en/cardigan-p-24149.html?c=659&cPath=3317_3320 но этот кардиган размер 3 наверное где-то на 80см. Как они размеры ставят-не понятно.А все остальные кофты этого размера нам подошли.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Kita, Мне ответили, но конкретно инфы о том, что пришлите нужное, вышлем, я не увидела. Я уже там покупала, естессно. Вот текст
Pour obtenir la Carte club des Mamans, il vous suffit d’effectuer un ou plusieurs achats simultanés sur internet (
inscription proposée lors du passage de la commande).
La carte DPAM vous permet de profiter de nombreux avantages comme des cadeaux pour l’anniversaire de vos enfants, des invitations à des ventes privées, des offres exceptionnelles et promotions en magasin et sur notre site www.dpam.com
Pour profiter de tous vos avantages, n’oubliez pas de nous communiquer votre adresse email ou votre numéro de portable.
En effet, toutes nos offres (pas plus de 2 offres par mois en moyenne) sont envoyées par email ou SMS)
 

Kotova

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
22
28
0
Ростов
У меня тоже заказ прошел с 5 попытки .Деньги сразу заблокировалии на ящик тут-же пришло сообщение о моем заказе.Вещи нужно брать не по возрасту, а по росту у меня дочь 5лет - взяла ей курточку размер 8 . До этого брала на 6- только только.
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
А продавец мне сказала (она сама детей одевает через инет-магазин Дпам), что они вообще хотят прикрыть к нам доставку, т.к. физические магазины не делают продаж - все ушли в инет. Так что может этот "офигенный" сервис с целью отбить у нас всякую охоту...
Так "физические" магазины и прикрывали бы, раз они продаж не делают, а интернет-продажи, наоборот, развивали бы :)
А я что-то не пойму - на сайте цена со скидкой, а в корзине - без скидки. И разлогиниваться пробовала, и так, и сяк - на сайте 23 евро, в корзине 31. Это только у меня так?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
И на 10 прокатила :ad:
А в рекламе на первой странице действительно сначала было написано, что доставка бесплатная только для континентальной Франции. Жаль, что только один день доставка бесплатная. Весной неделю была.
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
n03, неа...нас не касается. при чекауте все равно стоит обычная сумма доставки.
 

milavia

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
9
0
0
Москва
Привет форумчанам! Собираюсь сделать свой первый заказ, помогите новичку :)

1. есть купон на бесплатную доставку (добытый на этой же ветке :) ), который действует при доставке "через Colissimo", что это за зверь такой? каким образом посылка потом попадет ко мне домой и, по вашему опыту, как скоро? Сложность в том, что адрес я указываю московский, а до 15-го августа мы будем на даче и ее принять никто не сможет.
2. у ребенка рост сейчас 86см (1г и 8мес), и я все (включая куртку-анорак) заказала ему именно такого размера (86см), правильно? маловато не будет?)
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Заказывала пуховик старшей из раздела смолл прайс, давно он уже там, коричневый такой http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-26205.html?c=794&cPath=3317_3321
Очень понравилось качество, а за такие-то деньги - вообще кайф. При нашем росте около 114 брала 126рост, великоват, но совсем чуть-чуть, для зимней одежки в самый раз:boast:
Расскажите, как он выглядит "в жизни". Похож на картинку?
Я на него тоже давно смотрю :ad:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Дошел мой заказ от 01 авг, отправили 3 авг, сегодня принес курьер.)

Посылка, которую принесли на прошлой недели от 31 июля, так до сих пор не трекается, вообще нет информации, даже на почте Франции. Так что не переживайте, если у кого-то нет инфо, возможно курьер уже в дороге.
 

Tais_Athenian

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
7
0
0
Москва
То же самое, с 28 в экспорте, правда я еще и в питере:aq::aq:

Блин, как же долго!!! Самое интересное то, что по прошлой посылке я жаловалась в таможенную службу, так они прислали ответ, что как только почта им передает, они все обрабатывают в один день (и по трекингу таможенное оформление заняло действительно один день), так что это почта непонятно что там делает перед импортом!
А насчет размеров одежды - она скорее маломерит. Например, дочка моя носит сейчас пижамку на 2 года, дочке год и рост 73 см, соовсем некрупная и худощавая. Так вот у пижамки рукава только длинноваты, ну штанишки, может, чуть длинноваты, но не сползают и штанины не свисают. Так что размер в размер лучше не брать.
А еще ботиночки у нас одни есть, 19 размер, так вот они от силы 18е, еле-еле в них влезли, а сейчас уже и вовсе выросли. И в подъеме плохо проходили, хотя по виду подъем немаленький там.
 

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
Отчет по обуви,
Напугавшись маломерок сноубутс, с мокасинами вообще не попала с размером, все велико, что-то разного размера при этом, а по стельке замеры одинковые!

Синие мокасины 28р - по стельке 18см (сайзчарт дпам 18,6) http://www.dpam.com/en/derby-boat-shoes-sizes-p-26890.html?c=526&cPath=2_30_1588
Серые мокасины 27р - ТОЖЕ по стельке 18см, один в один как синие (по сайзчарту 18) http://www.dpam.com/en/derby-boat-shoes-sizes-p-26889.html?c=459&cPath=2_30_1588
Коричневые ботиночки 28р - по стельке 18,5см (по сайзчарту 18,6) http://www.dpam.com/en/boots-from-baby-kids-p-28116.html?c=527&cPath=2_30_2948
В общем, опять что-ли заказывать что-то на 1-2 размера теперь меньше?
Ребенок стопа 15,5см, 25размер сейчас носит...

Насчет одежды - сейчас рост 92см.

Куртка 104см на вырост, по теплоте до 0градусов, ткань кажется будет промокать. Внутри на подкладке теплой, но не такая теплая как, например, Quilted jacket дпам. http://www.dpam.com/en/coat-p-31878.html?c=659&cPath=1_28_1096.
Пиджак 104см на вырост, внутри тоже на подкладке оказался, толстенький. На европейскую осень..)
Брюки все 94см -как раз сейчас.
Шапка 6-8 лет на 52см голову - почти как раз, маааленький запас.
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
-а-а-а-аа-аааааааааааа, я все сообщение накатала огромное, ребенок перегрузил комп.. щас попробую еще раззззззззз если терпения хватит!

-RitA- добавил 07.02.2011 в 13:56
Бодик на 23мес. которого уже нет на сайте

Кепка на 2/4
Купальник или песочник??"штангист" на 3г. нам впритык


Футболка на 4г
Комбез на 23м. с подкладочкой внутри, между ножек кнопки
Двусторонняя кофточка на 4г. (только цвет другой)
Носочки махровые (из раздела девочек)
Кроссовки 8р-м. 25наш, суперские, мне оч понравились


Флисовая шапочка на 2/4
Шарфик
Куртка за смешные деньги на 23м. Теплая, удлиненная, просторная..за такие денешки вообще класс.. Мы такой толщины при +1 и выше носим


Куртка на девочку на 18м (нам мала) чуть теплее вышеизложенной, сделана пальтишком, попу прикрывает, выше колена, горлышко закрывает, удобный капюшон на молнии

и кофточка внутри утепленная , уже нет на сайте, на 6лет:ah:


Пижамка летяя легкая на девочку 12л, Мишка и Галстучек, которых нет на сайте




-RitA- добавил 07.02.2011 в 13:59
фуф))
 
Последнее редактирование:

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
а мне пришла моя посылочка!
с размерами для старшей я слегка промахнулась - переоценила свою девушку, до некоторых футболок нам расти и расти :)

а младшая в восторге от платьЁв
 
Последнее редактирование:

Еворская

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
100
2
0
москва
Дополнять
Пятница, 14.12.2012
11:56 ROISSY ИНТЕР Chronopost
Отсылаю возвращены отправителю Причина: Возврат отправителю оплачиваемого
Пятница, 14.12.2012
11:56 ROISSY ИНТЕР Chronopost
Service Agency конце лечения
Пт, 14/12/2012
6:45 Chronopost Франции
Отсылаю заблокирован в ожидании дополнительной информации Адрес: Руасси - Париж - FR
Комментарий: Контактное отправителя или адресата
Пт, 14/12/2012
6:45 Chronopost Франции
отправка их: недостающие документы (счет-фактура или таможенных документов) Адрес: Руасси - Париж - FR
Комментарий: Контактное отправителя бытия
приехали блин ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.