Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naan

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
33
3
0
Ташкент
а рост-то у вас какой?... надо все же на рост ориентироваться, а не на возраст...

Рост 125. Вот и получилось "впритык". В следующем заказала на 10 лет (кстати, почему-то нет на 9 лет)

Коричневая толстовка даже немного коротковата, но сыну очень понравилась. Этот сезон относит и все - он младший, даже некому донашивать :)

Красная куртка тоже сыну пришлась по душе (и тоже впритык), хотя когда заказывала, говорил, что красное - это для девчонок, и он носить это не будет :)

Носит, как миленький :)

качество очень хорошее. Тепленькая.

Кучу разных маек набрали, уж больно рисунки прикольные были (особенно, с мамонтами). На зиму уже тонковат такой трикотаж, но может еще поносит под свитер или джемпер.

В общем, первый заказ - пробный. Результат - качеством довольны, ценой тоже, с размерами определились. Бум дальше заказывать (уже кстати заказала :)
 

poliksena

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
10
0
0
Москва
Че-то не ахтец колекция для девочек на 23 мес))) А добавлять будут??? А то из-за пары вещей заказывать...эх....прям расстроилась...
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
EMS везет сегодня третий день. У них несколько диспетчерских по Москве, так вот наша (Южная) никак не хочет проставлять мне доставку даже когда оставляю пожелание. Они вынуждают самим посылки забирать, но не могу я - ребенок болеет... Вот уродцы!
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Девочки, кто делал заказ 11 числа, Вам заказы выслали? У нас 2 заказа от этого числа, правда, первый достаточной большой, второй поменьше все еще в статусе ожидания отправки. Спасибо за ответ!
у меня статус в процессе подготовки(((
 
  • Like
Реакции: tora

Ланушка

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
14
4
0
Ставрополь
Девушки, добрый день!
Подскажите, про балетные туфли, как у них с размером? Маломерят или в размер и удобные ли?
Может кто брал такие http://www.dpam.com/en/dance-shoes-sizes-p-23620.html?s=149&c=602&language=en

они на узкую ножку и маломерят на 2 размера. От чешек отличаются тем, что подошва резиновая...
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Девочки,сбросьте сюда кодик какой-нибудь пожалуйста.Зашла на сайт кодов по ссылке-не могу разбраться откуда их там брать. Заранее большущее спасибо.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Моя посылка от 22 февраля объявилась на импорте)))Может через недельку - 2 получу)
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Спасибо и мальчикам)) В том то и дело.. уже 3 вещи из корзины пропали((
Вы смотрите количество интересующих Вас вещей в наличии. Если их много, показывается, что 10 или около того, значит есть шанс, что вещь доживет. А если в наличии 1-2 и Вам позарез нужно, можно и сейчас купить, чтобы не увели.
А еще часто даже исчезнувшая вещь то и дело появляется вновь в нужном Вам размере, так что не печальтесь - скорее всего, не сейчас, так позже, удастся прикупить, и по более заманчивым ценам. ;)
 
  • Like
Реакции: Lady X и Sofi*ya

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Прикольные вещички, а сандалики с супинатором у вас и как с размером вышли?

Размер 9 - 16 см по стельке. Супинаторов, как и жесткой пятки у SKR нет.
Сандалии не с этого сайта. Я их просто для картинки приложила :) Подошли бы синие кедики из этой же ДПАМовской посылки, но ребенок их сразу надел, да так и ходил до вечера. Он кедовый фанат :)
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Девочки, подскажите, обувь у них соответствует их размерной сетке (если ориентироваться по см).
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
Еворская, мне тоже написали про 8-15 дней.
У вас статус заказа инкомплит?
Мне написали, что ждите 8-15 дней ОТ 19 ноября (дата, когда начали обрабатывать заказы, сделанные в период с 11 по 16 ноября). Типа не всё, что вы заказали 15 ноября есть в наличии, но мы попытаемся собрать заказ полностью. Ждите! Вот вам купон на скидку 5 евро на след. заказ.
Такие молодцы вообще... а может, я не хочу ждать и пусть отправляют не полный заказ?
а может, меня вообще вся эта ситуация задолбала и я хочу возврата денег, а не их "неполный заказ, который мы ещё будет фиг знает сколько времени комплектовать!"...
А они мне: нате 5 евро и ждите(((
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Да, я написала в магазин они сразу вернули деньги, к ним претензий у меня нет.:yes:
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Девчонки, получила вчера заказ от 13 мая....из 6 вещей прислали только 3, думаю написать им с фотографиями, у когонить так было?
К качеству вещей претензий ноль, всё очень здоровское)

упссс...впервые слышу о таком... при формировании моего заказа не оказалось 2-х наименований, мне сразу написали об этом и вернули на карту деньги..
но чтобы так...втихую...3 из 6... ничего не понимаю....
 

JULI ANNA

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, какому размеру обуви соответствует дпамовский 6US child? Смотрела на сайте размерную сетку, но она у них заканчивается на US baby. Хочу старшему обувь подобрать, у него длина стопы 23 см.
 
Последнее редактирование:

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
получила свои посылочки! :shergut:
как всегда все безупречно стильно, красиво и качественно!
шорты и бриджи на 3 - 4 года - все с утяжкой внутри, поэтому те, что посвободнее поносим ещё след летом наверно...

плавки на 3 года - всё таки маломерят, берите на 4 года (мой малыш не толстопопик)

кепки и панамки в размер

пляжная обувь тоже вся в размер, по сетке.

буду ждать след распродажу

termakova добавил 12.05.2011 в 23:55
рекомендую!!!!

нужная ВЕЩЬ для сада или дет.лагеря и пр. МАРКЕР ДЛЯ ОДЕЖДЫ! не смывается при стирке! пишет тоненько и четко, как капилярная ручка!

PILOT, made in Japan



http://www.dpam.com/en/children-accessories-p-8696.html?c=553&cPath=1423_2498
 
Последнее редактирование:

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Remi, ого, быстро пришла, в следующий раз обычной попробую
возврат не делала, но может не стоит? лучше тут попробовать продать чем деньги тратить на обратную посылку (доставку же они не оплатят я думаю)

С меня сегодня наконец-то списали деньги :) правда за одну посылку, может конечно они бы и рады за вторую списать, только у меня на карте денег нет, так что спасибо Драпу за подарок в виде 6000 :)

monavita добавил 25.01.2011 в 23:03
Remi, муж орал сними с него это безобразие)))) спасибо
мне кажется очень ничего вышло :)
джинсы из СП zeplin, костюм из Мазы на ДР не успел приехать :(

да, быстро ))). но я и заказ оформила быстро ))) - в первые 15 минут распродажи ))).
я так эти пристрои не люблю - у меня вагон вещей лежит прекрасных, обуви завались - никому ничего не надо (((. А тут еще куртка - на картинке прекрасна, ну чисто Монклер :ag: а по факту - не пойми что. Да и штаны-то бракованные. У меня конечно руки откуда надо растут , и мне раз плюнуть переделать, но они еще и по стилю получается не подходят.

А почему муж орал ? он не носит галстуки? мне вот такой не достался, взяла с горошками, он не пришел еще.
С годовасием вас :ax:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Вишнёво, с доставочкой))

Reddy, :ai: это хорошо! будем знать.. просто тут был случай, что разворачивали обратно посыль около 200 евро..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.