Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Они потом на карту его возвращают или на какой-то стадии заказа должна стоимость уменьшаться?
Вообще-то цена уменьшается на НДС автоматом, то есть для нас сразу цена ниже пишется, чем для французов.
 
  • Like
Реакции: оксана new

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
ну в гарантпост мне сказали, что с того дня как хронопост получил посыль и до момента доставления адресату походит 3-4 дня
Они еще не то скажут))) У меня однажды месяц шла, интересно, как бы они это объяснили...Так что кто врет в данной ситуации-не понять(((
 

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
да, я оформила заказ до 11, а в 11 все уже зависло. для держателей карты мамской - сегодня скидка 10 процентов, я, правда, использовала код на 5 евро, и автоматом вычли остальное, короче с учетом всех кодов минус 10 % - максимум скидки. надеюсь понятно объяснила :boast:
жаль, что много уже нет нужных размеров, вчера народ очень активно шопился
вот тут писали что по мамской карте дают скидку
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
первую куртку заказала для сына. думала тоже ветровка, но она теплая, внутри стеганная подкладка. на весну самое то. думаю после 0 уже можно будит одевать

ого, так и не подумаешь, спасибо, что написали. значит вторая значительно теплее, там флисовая подкладка, плюс синтепон :)

Ptitsa12, английский пусть учат, весь мир на нем говорит :ag: за свои же деньги слишком много будет телодвижений :ag:
 
  • Like
Реакции: Ptitsa12

SonyChka

Новичок
Шопоголик
А вы магазин не попутали?
Сколько вещей заказывала - качество у всех отменное. Многие известные марки и рядом не стоят.
А в Китае и очень известные бренды отшивают.

Нет не попутала... заказывала у дпам этой посылке 31 вещь.. то что многие бренды отшивают в Китае это я тоже знаю.. но все же по опыту... вещь пошитая во Франции отличается от Китая... на много... Вот ксатати та парка.. может правда в этот раз не повезло ...





 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
я своему такую заказала. а приблизительно на какую погоду. я что то на зиму нашу уральскую хотела))))

Рукава тонкие ( Бабушка не разрешила даже в -10 одеть. А так было бы тепло. Жилетка теплая, но все упирается в рукава. В общем, мы оставили на весну. Жилетку буду отдельно одевать, она классная.
 
  • Like
Реакции: Чучон

Little Bee

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
34
2
0
Оренбург
вводила и с маленькой. и с большой
пишет что номер не верный
наверное вы правы, еще не активировали, написала им письмо
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
девочки, здраствуйте) принимайте в свои ряды любителей ДПАМ"а :)
с заказом и оплатой вроде все срослось, отгружен.
вот какой вопрос волнует.
доставка - хронопост экспресс. доставка до дома будет или до ближайшего почтового отделения ? если до дома - курьер звонит предварительно?
что-то я переживаю..

и есть смысл заказывать экспресс доставку? кучеряво получается.. (
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Кто силен в французском, подскажите, что примерно можно написать в Dpam, чтобы они стали разыскивать наши посылки???

Зачем на французском? Я писала на английском с помощью гугл-переводчика, они меня отлично поняли, может, это и совпадение, но на следующий день после их ответа посылка импортнулась.

Нашла текст письма (если есть ошибки в английском - поправьте):
Hello.
My order number 791115 has been sent to your October 11, 2012 October
13, 2012 the parcel was exported. And since there is no movement.
Previous order was imported within 2 days of export. Tell me, please,
where is my parcel number 791115, and when it wait?

Мне ответили:
Dear customer,
We will open an inquiry with the delivery service to find out what happened with your package.
We will contact you as soon as we will get any informations about it.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JULI ANNA

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Вот зар**ы :super_smilies049:, вот как по другому назвать.. у меня всё пока хорошо, но совсем не радует наличие таких проблем с связью и задержкой заказов.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Да вообще.. сама сижу целый день жду курьера (по тел. сказали у него на руках), но видимо до 19 ч. уже никто не принесет.( при чем не могу найти тел. сортировочного центра, по моск. тел. не говорят, тот, что указан на сайте - переводит на Москву
и чтобы Вы думали - просидела дома целый день, прождала - в итоге "Неудачная попытка вручения" Доставка отложена по просьбе адресата". Ничего не меняется у нас в ЕМС.((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
мамуле, можно узнать номер карты по мейлу, мне до сих пор она едет, с весны... Так что я в глаза карту не видела, а номерочек давно уже получен.
 
  • Like
Реакции: мамуле

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
прислали мне номер мамской карты, только не могу ее активировать. как только не писала себя...
вроде кто то сталкивался с подобным. как в итоге активировать ее
кажется там надо только имя писать, без фамилии.
А они мне сами ее привязали к моему аккуанту, мне ничего не пришлось делать.

Кстати, пришло письмо с клубной картой, прошло ровно 2 месяца.
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Да уж, работает таможня...:(

А моя посылка появилась в Москве, с утра была инфо, а сейчас только на сайте появилась запись, что, если я правильно понимаю, помещена на склад какой - то что ли. В общем))) не совсем понимаю.

Если появилась в Москве, то скорее всего скоро будет у Вас. Это я по опыту предыдущих посылок сужу. Хотя в нынешней ситуации с таможней прогнозировать что-то сложно :) Попробуйте еще на сайте гарантпоста посмотреть, там обычно после таможни посылки начинают отслеживаться.
 
  • Like
Реакции: klim
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.