Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariRo

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
41
17
0
Пермь
а у меня так и не получилось прикрепить к аккаунту мамскую карту. пишет, что неверный номер. писала в дпам, они говорят, что все верно, ошибок нет. но я никак не могу зайти в мамский клуб и воспользоваться их предложениями:(
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Kristisha, как у вас дела? Ничего не прояснилось с посылкой, все таки не понятно можно сейчас заказывать или нет.


Девочки, а кто-нибудь еще ПОЛУЧИЛ посылки, заказанные недавно?
А то меня обувь интересует.

Кстати пристраиваю сандалики закрытые синеголубые, очень клевые, 26 размер(17,2см стелька), я бы на размер побольше заказала такие же.
Вот темка в базарчике http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14480
 

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Странно я заказываю у них уже два года (колисимо) и всегда приходило обычной почтой, правда последний раз заказывала там прошлой зимой в распродажу. В этот раз заказ сделала еще 11 января, долго висел статус "Logistic incomplete order", сейчас поменялся на "Processing"
 

Evita

Новичок
Шопоголик
Значит все же вещи в целом маломерят?:popcorm1:

А вообще все выложенные обновочки - классыные! Мне свитерок с совой тоже очень понравился)
 

oksi77

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
17
1
0
орел
marika79, n03, да, писала на оба-молчат.Буду ждать завтра, может после выходных посмотрят почту((
 

koten

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
31
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а где смотреть трек посылки в аккаунте? У меня последняя запись En attente d'expédition. И где можно отслеживать посылки по Франции и России? А то поиска по теме нет, а на последних страницах информации не нашла.
 

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
По почте по опыту, с ними гиблое дело связаться, заменить ничего не удастся, я как-то пробовала, ошиблась в размере, ничего не вышло. Насчет затягивания, не волнуйтесь,отправят, главное, чтобы дошло.
ОК, если не меняют, тогда буду заказывать еще, а эти вещички есть кому отдать, если что.
Надеюсь, все-таки с доставкой проблем не будет. Они ведь еще не отправили даже. А почте нашей я не доверяю(((

Jalla добавил 29.11.2011 в 10:34
Вот дела, а у меня заказ, оформленный, собранный и отправленный 23.11 обычной почтой 26.11 уже на импорте у нас, вот почта дает :ai:

А сколько у вас наименований было? может, одна-две вещи, вот они и собрали быстро..
 
Последнее редактирование:

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
а сегодня тоже появилась запись "Commande incomplète". это значит заказ не придет?
Нет, собирают, но при такой записи (у меня тоже такой статус) возможно, что чего-то не будет в наличии, тогда они и вернут часть суммы.
 

polinafes

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
3
1
0
москва
Ааа, поняла, должно второе письмо придти с номером)) я его еще не получила просто:(
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Девочки, если кому-то принципиально, чтобы "пуховик" их был именно пуховиком, так это не пуховик :) там нет ни пуха, ни пера. Но они теплые, это факт. Я в этот раз проявила волю и решила не покупать впрок :boast: У нас он размера 6 есть, если кому-то надо замерить вдруг.

повод гордится собой :clapping:

а я купила впрок на 5 лет эту курточку)) (сейчас 2,9 :))

футболками буду на летней распродаже закупаться:gamer1:
 

MariRo

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
41
17
0
Пермь
По моему такая фигня с EMC только в Москве. Ко мне в Пермь все дошло быстро и в сохранности. 3 февраля отправили, 13 февраля я уже ее получила. Я очень довольна EMC.
А без получателя не отдадут и на обычной почте, я в таких случаях на имя мужа отправляю, чтоб он получал.
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Сколько лет? Если 14 и высокая, то однозначно рукава будут короткие. Моя со средним ростом еле умещалась в 12 лет в максимальные размеры по одежде и обуви с DPAM. А сейчас ей 13 и мы уже не рискуем заказывать, т.к. однозначно маловато и коротковато. А жаль :(
Моей пока 10 лет, но взяла на 14 . Т.к. рост у нее высокий.
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Vitaliy, Что-то не верится в эти расследования, одни шаблонные фразы. Еще подожду недельку, мне в прошлом году из США 3 мес шла, не привыкать.
Кстати прислали мне Мамскую карту в конверте. Запрос писала на английском, без проблем ответили и выслали.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
на фр. сайте указано
- код действует до 31.07.2012
- сумма заказа от 5 евро
- доставка через Colissimo
+ добавлено "Данная акция действует для первоначального заказа только" - в смысле только один раз за период проведения акции
Странно, что так долго будет. Сомнительно даже как-то...
 
  • Like
Реакции: Lady X

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Меня больше волнует, что одевать после того как снимем сапоги, осенью носили reima, понравилось, но на месяц жалко почти 3000 отдавать, а в интернете я нигде не видела их.
У нас Viking. Я хочу доносить их уже. Потому что они типа демисизон, мне кажется, хотя в магазине были как зима. Они не промокают, вроде.
Я вот тоже хочу натурино, посмотрим, если найду.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, я сегодня посылочку свою получила... наконец-то... Оказывается, она по адресу прописки уже две недели болтается.. ну и, разумеется, с новым треком. Посыль со статусом экспорт от 25 июня.
Коробка вся жеваная, нигде никаких адресов и моих данных, внутри на бумажках адрес доставки не полностью... а биллинг целиком, если и на сопроводительных бумагах так было, то я не удивлена что отправили не туда, куда я хотела...
Все цело, все понравилось и соответствует моим ожиданиям. Обязательно фотоотчет будет, как только удасться на ребенка хотя бы часть обновок померить, чтобы на счет размеров сориентироваться.

Aklik, я заказывала парочку - с рыбкой и с петушком, ребенок в восторге, брала с расчетом в сад носить и боялась, как бы не были большими... нам в самый раз, не для взрослых деток, для дошкольников размерчик.
 
  • Like
Реакции: Aklik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.