Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Макарёна

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
15
0
0
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста по размерам обуви - у нас 32 размер. по шкале магазина это какой размер
 

uniset2606

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
23
7
0
Минск
Девочки, у меня 2 раза деньги сняли с карточки, одна сумма в блоке, вторая уже списана на магазин. Что это значит? Статус пишет , оплата подтверждена
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
На сайте Дпам началась закрытая распродажа для членов Мамского клуба - сроки 4-9 января.
Скидки нужно смотреть везде, а не только в разделе SALE, т.к. на сайте полный бардак.
Скидки очень разные: у меня в корзине была и 68%, и 41%, и 16% + на весь заказ еще скидка -10% по коду CDMAE12 .
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ГришаПлюшкин, скидка дополнительная 10% для членов клуба появляется в первый день сезонной распродажи и не действует на товары без скидки. Какие еще значки то нужны? Если вещь из распродажи, то скидка на нее распространяется.
В зимнюю распродажу тоже в первый день была дополнительная скидка 10% для владельцев карты.
Скорее всего, еще акции какие-то бывают для членов клуба, только вот чтобы оценить все преимущества должно пройти какое-то время, мы же только недавно картами обзавелись. Самое главное, бессрочная она, не придется каждый год продлевать как в т-а-о
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
А мой заказ от 11го января уже таможню в Москве прошел :yes: Обычной почтой идет.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки подскажите кому-нибудь вернули деньги за недостающие вещи? У меня заказ был 11 января..посыль пришла без 4х вещей.Писала им на почту раз 10.В конце февраля ответили..да..да мы приносим извинения что вот так вышло типа вернем вам средства..и тишинааа.Написала на фейсбуке...тишинаааа.В принципе уже не нужны их возвраты,но могли бы хоть ответить что-то адекватное-то..
Галюшка1981, а точно не вернули-то? Вы внимательно выписку банковскую смотрели? Странно как-то. Тут народу не только за вещи вернули, но и за доставку.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Ну обычная то почта точно дойдет недели за 2-3, а вот с Хронопостом можно и "попасть" - или придет быстро за неделю, или будет мотаться туда-сюда около 1.5 мес, я теперь не рискую и все обычной заказываю. Что-то французы последнее время мудрят с оформлением бумаг и многие экспресс посылки обратно им возвращаются, не пройдя таможню :yes:
 
  • Like
Реакции: Ruthenia

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
"Прибыла в место вручения" индекс 130100, это где интересно?

Не хочу расстраивать Вас, но 130100 - э то EMS Вернадского.

Svema добавил 08.02.2012 в 19:04
Шопогол, я за вас очень-очень рада!!! :)))))))))))))))))) А мою EMS потеряло по ходу дела, т.к. они мне не отвечают почему не везут с 31-го и подали на розыск.
 
Последнее редактирование:

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Получила сегодня посылку, сроки радуют....за 5 дней дошла:ay:

Naftulua добавил 06.08.2010 в 16:08
Lindsi, всё, как обычно, регистрируетесь, с карты оплачиваете, они экспресс службой отправляют. Насчёт колясок не скажу, я только вещи заказывала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lindsi

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Посылкой довольна!!! Я и Мазу люблю и Дпам тоже:wub:

Naftulua добавил 13.09.2010 в 15:55
Руккола, Я думаю что да!!! И звонят они всегда, в отличие от ЕМС просто супер сервис:)
 
Последнее редактирование:

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Лаоника, я раньше на Нексте всегда ребенку заказывала, но после первой посылки из Дпам,поняла что у последних качество получше будет. Да и на Нексте дороже вещи.
 
  • Like
Реакции: Лаоника

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Кто-нибудь сегодня вообще смог заказать?
Заказ оформила , скидку -10 по коду посчитали , VAT вычли , но письмо на почту не упало ( как обычно сразу падает ) и деньги с карты не списали . В аккаунте заказ есть , статус : новый . Так же в аккуунте вижу один из последних заказов , который уже отшипили . Вот я и думаю , это у них теперь так по новому - и письмо не падает и деньги сразу не списывают или заказ не принят ? Вот уж Дпам жжет )))
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Тоже написала в ФБ. Надеюсь на такое же совпадение :) Мне еще обещали скидку мамскую вернуть. Думала, что проверка затянулась из-за этого.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
У нас тож зимний комбез Де пар ду, нам в ферале будет 9 месяцев, брала на размер 9м, думаю к февралю как раз дорастем))) Но так как деть маленький, то то что комбез великоват не страшно))))
А в Дпаме у меня заказ 662, доставка обычная, можт действительно разгребают....Все размеры взяла на год, вот посмотрю заодно как они нам подойдут к весне и лету....Годик нам исполняется в конце мая 9если конечно к весне нам наши заказы:ay: пришлют

шопогол добавил 16.01.2012 в 09:31
Вот мне стало интересно, если наши деньги они еще не получили и заказ соответственно комплектовать не начали, то наши размеры то за нами забронированы или потом окажется что эти вещи уже распроданы?

шопогол, моей младшей дочке тоже в конце мая годик. Я покупала ей вещички в Dpam ещё в летнюю распродажу на весну-лето 2012))) Думаю, что-то придется в пору к концу лета, а что-то и с мая носить будем. Боди большемерят. Размер на 12 мес мне кажется и на старшую дочку налезут:ag:
По старшей дочке могу сказать, что-то из вещей сильно большемерит, а что-то и нет. Например, ковточки, топы старшая и на 23 мес носит (ей сейчас 3 года с небольшим, рост точно не скажу, но около 98 см). Платья размером на 3 года велики очень, джинсы, брюки тоже с запасиком. Но так как у всех брюк-джинс-юбок регулируемые пояса, то это совсем не критично:yes:
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
n03,
Buyfnjdf,
Спасибо! А идет в среднем месяц как я поняла? А бесплатная доставка до какого числа не в курсе?
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
termakova, еще раз спасибо вам!
значит возьмем 8... надеюсь все ок будет.

catlapa добавил 17.10.2011 в 10:47
Ура все заказала! Костюмчик обошелся в копейки :), посмотрим что придет.
Правда сайт начал тормозить ужасно, видимо многие ждали начала распродажи :).

Не нашла в теме, а трек они дают?

трек найдете сами, когда зайдете в свой профиль, свои заказы на сайте.... ибо могут не прислать из-за суеты распродажной
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.