Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
monavita, да это понятно:) Что женский голос за мужской не сойдет)) Хорошо если муж еще с пониманием отнесется к такому))) Мой бы меня грохнул по голове образно выражаясь))
Мне легче, когда карта моя и он не знает что там происходит)))

-RitA- добавил 14.01.2011 в 15:27
А вообще)))))))) я бы еще что нибуть хапнула из магазинчика))) Буду терпеливо ждать фри шипинга для России!!
Девочки, большая просьба, если кто то узнает о бесплатной доставки в Россию, если это все таки случится, свисните здесь об этом, пожалуйста.. Я в свою очередь сделаю также, если буду наверняка знать о бесплатной доставке))
 
Последнее редактирование:

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
irina ch, это только для членов клуба, или на простых покупателей тоже действует?
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Девочки,привет!
У кого посылки из Брянска уже уехали??? У меня пока еще там,вот и думаю пойдет ли она в Москву,или сразу в город назначения......Поделитесь инфой! Заранее:ax:

ГришаПлюшкин добавил 10.04.2012 в 11:08
тоже подошва "хоженая"
............у меня "такие" резиновые сапожки приехали:ag:
 
Последнее редактирование:

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
подскажите, плииз! У меня наконец-то появился статус En attente d'expédition А дальше что? как отслеживать, если отправляла обычной почтой?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, кто получал заказы и там не было нескольких вещей? Правда, получала не я, инвойс тоже не видела. Если они изначально, при сборке не доложили из-за отсутствия на складе, как у них происходит возврат денег? Автоматом? А за доставку деньги они не пересчитывают?
Привезли нам сегодня многострадальную посыль на 500 евро, причем курьер сказал, что ему эту посылку выдали только вчера и типа инфа на сайте и то, что есть на самом деле бывает различается.. Посыль по виду целая, только скотч дпама, а в ней нету 4 вещей. Вот и думай. А сам оставил номер, типа если что, звоните, ну если еще заказывать будете.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
мне сегодня принесли посылку, заказывала 11 числа, почтой коллиссимо:ad:
Поздравляю! ЕМС принес? Предварительно звонили или Вы сами им звонили?
А какой у вас сейчас статус посылки на сайте Почты России, сортировка в СЦ ЕМС когда была?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Ruthenia, с обновками Вас! Все вещи замечательные и отчет позитивный!
Я тоже обязательно буду заказывать еще. Уже накидала в корзинку все, что нравится и приготовилась ждать распродажу или какую-нибудь акцию :) Мы должны в этом году в сад пойти, хочу, чтобы малыш был нарядным :)
smalex, спасибо! :) Да, будем стараться для деток. Мы тоже пошли на развивалки, теперь есть где похвастать нарядами. :ag:
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Девочки, все добрый день. Мне вчера в почтовый ящик пришла мамская карта. А отправляли они её где-то примерно 27 апреля. Зарегистрировала её на сайте. Подскажите пожалуйста что, по этой карте какие-то доп.скидки бывают? Их также по электронке присылают? Спасибо.
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
abc_1508, спасибо! я была уверенна, что это обычная ПР)

P.S. 23-го заказ, 26-го уже в Москве на сортировке:) Теперь до моего города недели две ехать будет))))
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Девочки, подскажите, плиз!
Раньше было -5 евро на первый заказ. Я это письмо удалила(((( Есть ли ещё такая возможность кодик на 5 евро получить? Или нужно ещё раз регистрироваться на другой мэил?
На предыдущей странице писали:
NEWS1211 скидывает 5 евро на заказ от 30.
и вот еще:
FABULEOSSH12
Скидка 5 евро от 45 до 14/02/12

smalex добавил 12.01.2012 в 14:26
ket777, на подарок я бы жилет взяла.
 
Последнее редактирование:

Babydi

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
81
90
0
Москва
Девочки,у кого экспорт от 17.03,все в импорте???у меня до сих пор экспорт :ak:
 

*olga*

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
41
108
0
киев
Цитата:
Сообщение от *olga*
а как получить мамскую скидку? у меня есть карточка, но я один раз ее активировала и сейчас смотрю, что дополнительной скидки 10% на скидочные вещи нет! А было бы приятно!
*olga* добавил 12.01.2012 в 21:10
при использовании скидочного кода скидка мам не теряется?
Мамские карточки действовали только вчера и скидка по ним суммировалась со скидкой по кодовому слову. А про получение Мамских карточек я уже писать устала, если честно. Посмотрите страниц 5 назад



я написала, что карточка у меня есть, так что не стоит меня обвинять в том, что я чего-то не прочла и спрашиваю как получить карточку))
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
А вес где-нибудь указан на вещах? Посылка через 2 недели "ушла" с таможни (видимо знакомилась с другими посылками или там была "гулянка с алкоголем"), что там можно делать столько времени? Вес указан 1.722. Вот я и думаю: 2 куртки, шапка, тапочки и перчатки - могут весить 1.7 или они (если выслали все за что сняли деньги) имеют больший вес?
 

Сара-барабу

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
13
3
0
Одесса
А вес где-нибудь указан на вещах? Посылка через 2 недели "ушла" с таможни (видимо знакомилась с другими посылками или там была "гулянка с алкоголем"), что там можно делать столько времени? Вес указан 1.722. Вот я и думаю: 2 куртки, шапка, тапочки и перчатки - могут весить 1.7 или они (если выслали все за что сняли деньги) имеют больший вес?
Вес каждой вещи указан в Инвойсе, когда получите, там увидите отдельный столбец с весом каждой вещи.
Пришел мой первый заказ с этого магазина, заказывала на распродаже. Доставка была на Украину, в Одессу. Все понравилось, качество хорошее, а за те деньги, что были на распродаже, так вообще отличное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.