Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
ilopka, а вам отдельное письмо приходило, в которым было написано чего нет?
У меня письмо типа "отправили, трекинг такой-то". И всё.
О том, что чего-то не доложили я узнала, когда начала в заказе на сайте лазить и увидела вкладку "рефандс" и там эта одна позиция.
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
NIcie, на колиссимо что пишут?

сейчас перепишу:
23/04/12 Votre colis est pret a etre expedie, il n'est pas encore pris en charge par La Poste
гугл переводит это как
Ваш пакет готов к отправке, она еще не поддерживается сообщение
 

Kukla78

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
27
8
0
Москва
Natave, и со мной такая же петрушка:( только заказ от 13 числа...
на рашенпосте пишут
Приём 21.01.2011 23:14 Франция 77550
Экспорт 22.01.2011 18:17 Франция FRCYMA
В почтовом отделении конечно ничего не знают... Вот и сэкономила 400 рэ:bu:

А день рождения дочи уже завтра, вернее, сегодня...

-RitA-,
спс за ответы, у меня был глюк с сайтом - мои сообщения не сохранялись, а заново писать ка-то было не с руки... Вообще, шопхелп висит периодически, видно шопоголиков много:popcorm1:

Vitaliy,
держите в курсе дела, история с дпам некрасивая получается, конечно...
 

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
Svema, желаю удачи! Надеюсь посылка найдется и вы ее получится в целости и сохранности! :yes:

шопогол добавил 13.02.2012 в 11:18
Подскажит мне плиииз неумехе)))) Вот что написано на сайте Хронопоста Envoi en cours d'acheminement Эта запись от 11 числа. На сайте Гаранпоста ничего не высвечивается вообще. После этой записи кто знает, где искать, уже на гарантпосте? или это еще Франция?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svema

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Ненавижу их((( ТРИ ДНЯ потратила, кучу времени, чтоб собрать корзину на их чУдесном сайте. А теперь ничего нет((( Набрала из остатков кое-что заново, но вещи со скидкой- в корзине по полной цене. С этим как быть то?
Не сайт, а лотерея... Что было со скидкой вчера- сегодня уже без скидок...
Кучу времени убила на них((( Так жалко, ужас. Лучше бы на ребенка потратила. Вообще больше ничего там покупать не хочется, выбесили.

Как я вас понимаю! Я тоже пыталась 2 дня оформить заказ......не вышло. Все глючит, с сайта выбрасывает, опа, а я уже под чужим аккаунтом ((. Думаю на следующий день будет лучше....нет, и вещей из корзины половина пропала и по ценам другим. Жаль потраченного времени.
Подожду пока сайт наладит работу. Интересно что будет в праздничные распродажи ))
Прикупила немного вещей в t-a-o. Не на сайте, а в их магазине в ТК.)
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Надеюсь что прийдет)))
просто очень не приятно!
я написала им письмо, мол давайте возвращайте деньги за эксперсс досавку. Я понимаю, что вина не их, а хронопоста. Но деньги принимает за доставку Дипам. Пусть сам и разбирается. Конечно, я не жду 2 копеек к возврату, но может это чуть ускорит события....
а пускать всё на самотек ни в коем случае нельзя, пусть то иностранный интернет магазин или наша советская конторка! они мне не беслпатно везут подарки. я заплатила!

можете скинуть текст и адрес? я тоже присоединюсь к возмущенным!

Rebrova_m добавил 14.04.2011 в 18:00
Ага, накатайте....И, как уже было, они вообще нам в Россию перестанут доставлять.
Вот, глубокое ИМХО- иностранные магазины у нас любят "долбать" и закидывать "грозными письмами", а как Почту России, чтоб ее, которая просто чёрте что творит(и экспресс месяцами идет)-редко кто трогает. Мне интересно-почему?

А причем здесь почта россии? Последние посылки из Dpama не прошли таможню из-за неверно оформленных французами документов. То есть Хронопост не выполнил своих обязательств.
 
Последнее редактирование:

helga_80

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
62
59
0
Москва, ЮВАО
Не могу зарегистрироваться. (((( Все данные правильно заполняю. Пишет, что дата рождения ребенка не правильно заполнена. А я то правильно.!!! Думала что уже там регистрировалась,т.к на мою почту приходят рекламные рассылки с их акциями. может думаю забыла пароль. Но нет на сайте пишет. "Ошибка: E-Mail адрес не был найден в наших записях, пожалуйста, попробуйте еще раз" Дурдом какой то!!!:bu:

У них число и месяц местами поменять надо. Обычно в начале месяц рождения, потом число
 

Galactica

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
26
5
0
Москва
У меня заказ отгружен 17.12.2012 г. - доставка хронопостом - трек дали, но он пока не открывается, может все же наладилось у них там... и заказик доедет до меня ( заказала 18 позиции, заказ от 12/12, собрали все). У кого какие новости? поделитесь...:br:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, почему после активации купона сумма не уменьшается в корзине? Или это только у меня так
Видимо купон уже недействителен.
Это купон на 5 евро у Вас?
 

соока

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
97
103
0
Россия
Lelika, мне пришел возврат

соока добавил 24.06.2011 в 15:47
Kita, мне за 23 вещи насчитали 27, 90- обычная почта. У меня там есть обувь. Может по этому дороже?
 
Последнее редактирование:

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
похоже на см., но я ваще по возрасту брала, надеюсь не пролечу.

Я тоже собираюсь по возрасту, только моему 10 месяцев, и он крупненький, 75 см рост, а брать хочу на зиму - как думаете, наверное, есть смысл взять уже на 18? год будет в начале ноября :)
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Девушки, а долго клубную карту по почте ждать? Уже месяц прошел, а ее все нет. Хотела заказать кое-что, а без карты не хочу...
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Тут как лотерея-сделала 2 заказа 19/01 и 20/01, который от 19-го отправили 23/01 и с 25-го на экспорте:ai: а от 20-го уже в Москве и сегодня неудачная попытка вручения.Причем вчера позвонила девушка из ЕМС и сказала, что моя посылка находится на таможенном оформлении и как мне будет удобнее ее получить....У меня аж дар речи пропал, и пользуясь этим, мне сообщили, что если я хочу домой, то ближайшая доставка возможна на 5-е февраля.Я еще не отошла от шока и согласилась.Может и вторая подтянется.:ag:
 

На-та-ша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
27
0
0
Истра
Помогите пожалуйста! Пытаюсь ввести скидочный код, который написан на елочке, соответствующий сегодняшнему дню. Пишет,что код не верный
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.