Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rusya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
83
3
0
СП
ну да я точно там смотрю. трекинг странный не отслеживается у нас. наверное надо писать им( а сразу трекинг нормальный дают.
 

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
мы вот ростом 82, весом 12500, мальчик-богатырь....заказала все на 23 месяца, ибо мазовские 12-18 нам прям вот тютель-в-тютель за исключением спортивных штаников. опять же - много не мало, дорастем.... а подружке нашей - 2 года, рост 78-79....вес примерно 10кг....в подарок тоже взяли на возраст 2 года - посмотрим....
 

_Bonita_

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите пожалуйста про бесплатную доставку. На сайте указано, что от 100 евро- бесплатно. Но при чекауте все-равно доставка включается в сумму. Не понимаю... Или это только для европы? Так мы сейчас в европе- думаю тут заказать, изменила параметры в данных, все-равно платно. Сумма заказа больше 250 евро у меня...
И еще вопрос по мамской карте. У меня есть аж 2, но я их полдучала в России, в Санкт-Петербурге в магазине (пока они тут еще были). Пробовала ввести код- пишут что неправильный (там 13 цифр должно быть, а у меня больше). Или эта карта недействительна?
И еще вопрос- девченка за лето выросла, сейчас 86 см. Вещи на 2 годика лучше брать или на 3 уже (платья, блузки, пижамки)?
 

С.Н.Е.К.

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
25
11
0
Москва
Моя на 135 евро вместе с доставкой получилась....ну я ж первый раз с этого сайта заказываю, надо было с размерами разобраться, поэтому так скромненько и аккуратненько :) теперь буду сумму покупок увеличивать:ag:
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девы, товары из small prises в корзине отражаются по полным ценам. У меня одной так?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Глиша, у меня утром скидка мамского клуба на два заказа подействовала, а сейчас вот просто в корзину накидала - и нет мамской скидки уже...
Вношу поправку! Есть мамская скидка и на новый заказ. Видимо, весь день будет на все заказы, но только на вещи с распродажи (до этого в корзине не появлялась потому, что я вещи без скидок накидала).
 
  • Like
Реакции: Lady X и Глиша

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Paulina, от времени размещения заказа еще зависит. В выходные они не работают, в будни тоже не допоздна.
 
  • Like
Реакции: Paulina

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Всем привет!
Я тут первый раз) Очень хочу закупиться в DPAM.
Возьмите меня кто-нибудь к себе в совместную закупочку или кто со мной?

Да там вроде сумма доставки обычной почтой около 20 евро, немного,почему не хотите самостоятельно? Все равно наверное евров на 100 наберете, ну и плюс доставка, по-моему нормально выходит? Или просто страшновато в первый раз?:yes:
Ну так Вы поспрашивайте, Вам помогут:)
 

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
получила посылку из DPAM, качество просто супер, из-за майских праздников доставка заняла 11 дней. Причем большую часть времени посылка висела на экспорте во Франции. Пр РФ всего два дня заняла доставка в мой город. Заказала 12 вещичек из распродажи все. На сумму 58 евро (почитала форум и побоялась заказывать больше. Доставка вышла аж в 35 евро, хотя вес посылки составилв реале всего 1 кг. Заказывала на маму, т.к. на меня уже шли посылки из др. магазинов. Мама с нами не живет, но отдали посылку мне без проблем, в квитанцию внесла свои данные и все.
 
  • Like
Реакции: e-sakura и Sevda

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
а у меня наоборот, фамилия забивается без имени и через оперу все нормально, с первого раза зарегистрировалось.
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Девушки, я удивлена без меры... Только что привезли посылку из DPAM , которую я заказала 7 февраля:))) Наверное Хронопост научился таки оформлять документы и договорился с таможней. Вещи очень классные:) Правда с размером ботинок я по-моему промахнулась, надеюсь не вырастет у нас нога сильно до весны.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
shopogo, в 3, 5 лет у вас рост 112? Не многовато? Вы точно померили? а то в соседней теме годовалому малышу 10 см роста лишнего мама приплюсовала, такой богатырь получился. Моей тоже три с лишним, роста около 1 метра. Все штаны 4 размера ей большие, и в талии, и в длину. Но она средненькой комплекции.
Если рост правильный, то берите 6 .
 

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
43
Оренбург
да, судя по информации на других форумах, проблемы с почтой россии и с таможней просто огромны (экспресс посылки приходят через 2 месяца!!!) http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=38894 тут и сбор подписей против плохой работы ПР, и ролик в ютубе...мне не совсем понятна позиция ТНТ: почему посылки только для москвы и СПБ, и сейчас только для юр лиц? так бы и сказали что проблемы на сортировочных пунктах и не мучали бы нас, заставляя придумывать все новые и новые спосыбы по добыванию наших посылок

shell добавил 18.03.2010 в 17:14
мечтательно: эх..вот бы дпам и хронопост поменяли бы российскую принимающую сторону....:954f8aa5f490:
 
Последнее редактирование:

kot-felix

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
45
11
0
Москва
Девочки,может кто подскажет, в отслеживании стоит статус:" неудачная попытка вручения, неточный адрес." Они соизволят еще принести или надо как-то с ними связываться?

Конечно позвоните им! Оставьте пожелание о доставке с точным адресом.
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Anomalia, ой а можно кодик? :ax: Два сразу не пройдут - только один.
Девочки, не поделитесь ссылкой на плечики?? что-то кучу всего облазила а найти не могу, были же вроде...:bn:
 
Последнее редактирование:

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
У меня пока нет претензий к ЕМС. Если приносят посыль, когда никого нет дома, оставляют на двери наклеечку, я потом иду к ним и забираю, благо офис ЕМС в 10 минутах от дома. Очередей нет. Только звоню предварительно, убедиться что курьер уже сдал посыль на склад. Проблем не было, не сглазить бы. А вот обычная почта и извещение могут не принести, и в очередях душилово.
Приехали моей дочке (2 года 1 мес., рост ок.90 см, не больше, худенькая) футболки-водолазки из раздела small prices, взяла размер 23 мес., потому что размер 3 года 94 см у водолазок длинноваты рукава. Подошло все идеально, рукава у водолазок опять чуть длинноваты, на упитанного ребенка будут тесноваты, футболки и майки побольше в объме. За 1,67 евро отлично в садик. Водолазки разобрали, майки есть на сайте.


Жду еще такой кардиган в размере 3 года (последний остался на сайте) и берет (последний забрала, нет на сайте)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.