Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Всё забываю спросить. Когда платишь за заказ, там всплывает вопрос, что-то типа Хотите ли сделать "Gift Order", или что-то в этом роде, не помню по памяти. Это что вообще такое? Я отказываюсь всегда, а может зря...
 

naan

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
33
3
0
Ташкент
2 мама Вали
Спасибо за ответ.
Еще парочка вопросов:

- "участвуют не все модели, пока -20%" - значит ли, что будут еще другие модели со скидкой, и даже больше, чем 20% ?

- сыну 7,7 лет (2-й класс). Собираюсь заказывать на 8А (8 лет). Сын у меня не крупный, соответствует своему возрасту (как мне кажется) - рост 124 см, ОТ=58см, ОБ=64см, вес 24 кг.

У кого мальчишки с такими же (примерно) "габаритами" - поделитесь инфой, плиз, насколько ДПАМ размеры соответствуют действительности

Заранее спасибо
Надежда

naan добавил 11.10.2012 в 11:08
2 Klykva
2 Ability

Я когда зарегистрировалась на ДПАМ стор и разместила заказ (даже два сразу "умудрилась" :), то сразу же запросила выслать мне номер клубной карточки. Прислали через день по мылу.
На следующий же день (так как активируют карточку в течение 24 часов после выпуска) я без проблем зарегистрировала карточку в мамском клубе.

Сама карточка пришла только через месяц (обычной почтой).

С уважением
Надежда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klykva

Sandra_Kaa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
36
6
0
Москва
Девочки, ну, как, после обещанной (непонятно какой) пятницы статус заказов изменился у кого-нибудь?
У меня все тот же-Incomplete((( 2 недели уже почти прошло(((
Ничего не меняется, я вся в ожидании чуда ( и отправки емс-ом (
 
  • Like
Реакции: Reddy

Kristisha

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
7
1
0
Москва
Поздравляю!! Расскажите, плз, на какую сумму заказывали??? И, если есть возможность, выложите хвасты))

Заказывала на 50 евро. Попала в распрадажу, так что получилось вполне прилично - 6 вещичек на 3 тыс руб (это если с доставкой брать).
Кстати, размер подошел идеально. Нам сейчас 6 мес, малыш некрупный (7 кг). Взяла размер 6 мес - еще пару месяцев поносим.
 

Вложения

  • DSC09418 - копия.jpg
    DSC09418 - копия.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 46
  • DSC09422 - копия.jpg
    DSC09422 - копия.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: tora

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
Здравстуйте!! Я решила сделать заказ на этом сайте, подскажите пожалуйста всю процедуру, и можно ли с этого сайта заказывать аксессуары для ванны, косяски и т.д. :)

Заранее спасибо :ax:
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Девочки, а мне тоже не приходят по мамской карте предложения и даже скидка по этой карте не пришла, хотя многие из вас пишут об этой скидке. Как быть? Подскажите пжста.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Вчера написала им в ФБ по поводу того, что статус с 11 января "в ожидании проверки" - сегодня сменилось на "подготовку". Может тоже совпадение, т.к. не ФБ не ответили пока
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
-RitA-, 8 a.m. это в 8 утра означает?

:yes:Это по нашему времени 10 утра))
Если экспресс, то чуть ли не с самолета вам привезет курьер, позвонит за пару часов до приезда. У меня было так все время.
natcu, я беру по росту ребенку, то есть если рост 82, то беру 86(ну или 92 на вырост), а в вашем случае надо брать на 10А (10 лет), там ростик 138, просто в 8А рост 126.. маловат.. жалко что нету промежутка.(а впринцыпе он нужен ли??).. тем более детки в этом возрасте активно растут, особенно летом..
Ну фудболочки я бы брала на 8 лет, ведь там рукава не будут коротки.. зато будет поуже.. тут тоже есть но, а вдруг коротка будет... я бы взяла на 10 все таки)) главное логически подумать.. посвободней будет, летом дишать колже легче..
но это мое лишь мнение, решайте сами))
А если есть возможность сходите в магазин померить, если вы в Москве, то такой магазин можно найти в ТЦ.. у нас есть в Меге Теплый стан..

-RitA- добавил 11.01.2011 в 20:57
fishi, я просто долго писала))

-RitA- добавил 11.01.2011 в 20:58
13th Апрель 2010 Автор: Kindermoda

15 апреля в торгово-развлекательном центре «Европарк» на Рублевском шоссе откроется шестой магазин в Москве торговой сети Du Pareil au meme, представляющим детскую одежду от производителя DPAM.

DPAM – известный производитель детской одежды для мальчиков и девочек от 0 до 14 лет. DPAM создает более 2400 моделей и стилей каждый сезон. В настоящее время DPAM оперирует 400 магазинами во Франции и в 23 странах мира. В 2008 году компанию приобрела французская инвестиционная компания, президентом которой является Оливьер Халлей, сын основателя сети гипермаркетов Carrefour.

Ритейлер NR-Group является эксклюзивным дистрибьютором DPAM в России. Основана в апреле 2008 года.

Магазины DPAM работают в ТРЦ «Фестиваль», ТРЦ «Капитолий-Шереметьевская», ТРЦ «Щука», ТРЦ «Мега Теплый Стан» и на Комсомольском проспекте д.30.

Источник: www.shopandmall.ru
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fishi

piccioncina

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
4
0
0
Minsk

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Снупик, везет Вам! Поздравляю!
Похвастайтесь покупками, скрасьте нам ожидание :)
 

Mirosya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
46
273
0
Киев
С 26.10 по 14.11 очередные скидки 20% на базовую коллекцию и обувь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stavy, naan и ilopka

Стрекотуша

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
12
1
0
Москва
Девчонки, всем привет!
Мы наконец таки получили свой заказ! :bo:Не прошло и месяца
Торлько меня смутило что на этикетках везде указано что вещи сделаны в Китае. Хотя в магазине я специально смотрела и там указано что сделано в Индии и Франции.
И по внешнему виду вроде такие же вещи, но запах честно говоря явно как с китайского рынка:)
А у вас какой производитель указан?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
klim, такое впечатление, что у них сайт, "определяет" местоположение :5c57f1078cac: цены выше, зато доставка бесплатная, а для раши она точно не бесплатная, там сейчас акция для европы кажется.

Руккола добавил 08.09.2010 в 14:02
девочки нашла код на скидку igraal010
15евро минус от 50евро заказа без учета доставки.
 
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Я тоже сделала небольшой заказик. Всего 9 позиций:))
Сработал кодик на 10 евро вышеуказанный. Спасибки большое:ax:.
В этот раз собрала корзинку и она практически целая дожила до тех пор, пока деньги на карточку не положила:))(у меня все размеры на 10 лет, 138 рост, мальчик) Народу наверное не до распродаж. Лето, пляж, огород:))
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Почта наша, ЕМС в частности... Загадочные до ужаса.
У меня заказ от 11 числа № 660... всё висел на сайте Почты в статусе "Обработка в СЦ ЕМС". Ну я звоню им позавчера, говорю - когда привезете. Они мне - а когда желаете. Я - ну конечно же давайте как можно быстрее. Ок, говорят, 25-го числа привезем.
Вчера звоню - ну что, привезете? Нет, говорят, завтра (ну то есть уже сегодня).
Окей, звоню утром сегодня. Привезете, спрашиваю. Нет, говорят. Привезем завтра (в пятницу). Ну я, конечно, уже немного порычала на них, но что толку, думаю. Придется, думаю, если и в пятницу не привезут, самой ехать забирать.
Сейчас сижу дома, благо гулять не пошла сегодня с ребенком - звонок в дверь тамбура. Именно в дверь, а не в домофон. А я обычно не открываю, потому что у нас так ходят-звонят в двери обычно всякие распространители книжек и картошки. Но тут у меня что-то всколыхнулась. Это был курьер из ЕМС, посылку принес!!!!
О боже, вот это радость. :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.