Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
спасибо!

а где эти "вкладки" я увижу? в самом ордере?

если вы откроете сам ордер то сверху увидите:
A propos de cette commande :
Informations Commande Factures Expéditions Remboursements

вот как раз Remboursements - это вкладка с возвратом

p.s. я на фр.версии
 
  • Like
Реакции: termakova

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Девочки, а на мальчика ростом 99 см лучше заказать 3 или 4 размер одежды?

у меня, конечно, не мальчик, а девочка, но я уже осенью при росте 96 см заказывала размер 4. Многие модели штанов, конечно, длинные в ногах (подворачиваем), но это лучше, чем впритык или вообще малы.
Моя дочь сейчас тоже 99см и носит одни джинсы размером 3 года, но они серия "слим" и очень длинноногие. Я не рискую и набрала только на 4 года, будут сильно длинные - отложим на вырост.
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
про обувь


Смотреть далее
 

MariRo

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
41
17
0
Пермь
Не нашла такую тему на форуме, поэтому спрашиваю здесь.
Девочки, подскажите какой-нибудь сайт-кэш-бэк с французских магазинов.
Нашла только этот http://www.poulpeo.com/ Проценты возврата хорошие, есть все магазины и минималка на вывод всего 15 евро, НО мои покупки почему-то не засчитывает:(
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
^lilu^, я не помню, звонил или нет... я по номеру отслеживала и примерно знала когда ждать
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
  • Like
Реакции: naan и Lilit_07

helga_80

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
62
59
0
Москва, ЮВАО
Проверила наличие вещей на сайте, которые заказала. Двух уже нет (( Догадываюсь без чего останусь((
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Ой, у меня тоже заказ до сих пор собирают. Тоже 4 вещи, я думала что мне одной они собрать никак не могут, оказалось нас много. Обычно за два дня все отправляют, а тут.... Ну да ладно, подождем. А что можно было и экспресс бесплатно выбрать?

Клео добавил 18.08.2011 в 11:18
Уже увидела! Можно было....:(
 
Последнее редактирование:

Чудесная

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
55
12
0
Воронеж
а магазин так и молчит?

да. написала 3 письма на ящик и 1 в фейсбуке

девы, просто у меня была подобная ситуация. но мне всё объяснил магазин тут же. даже звонили (хорошо, что на ночь отключаю тел, а то бы интересно, чтобы я поняла ночью с непонятного номера на англ языке)))) ). оказалось, магазин отклонил платеж, а банк забронировал деньги

а тут тишина. банк говорит: деньги ушли. магазин их как будто не видит. и даже общаться не хочет

хотя сейчас смотрела расширенную банковскую выписку, этой операции нет. но и этих денег нет на карте...

Чудесная добавил 07.05.2012 в 16:58
о чудо!
ответили
Chère cliente,
Nous venons de vous rembourser sur votre compte bancaire. Nous ne retrouvons pas de commande sur votre compte client.
Merci pour votre confiance.
Cordialement.
перевод Яндекс
Дорогая клиентка,
Мы вас возместили только что на ваш банковский счет. Мы не обнаруживаем заказ на вашем счету клиент.
Спасибо за ваше доверие.
Сердечно.

и вот что ответили на фейсбуке:
As indicated in our e-mail, we made the refund(repayment) of your bank account. We did not find command(order) has your name
Как указано в наш e-mail, мы сделали возврат (погашение) ваш банковский счет. Мы не нашли команда (приказ) ваше имя

это значит, что деньги вернули? теперь они заблокированы на карте?
и наверное, из-за разницы имен на карте и в профиле. обидно, распродажа прошла мимо нас

писала на serviceclient@dpam.fr 4 мая. видимо, предыдущий адрес был неправильным
 
Последнее редактирование:

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
50 евро за посыль я тоже зажала:(


если обычной почтой, то ждать курьера EMS, или все таки извещение с ПР прийдет?

ОБычная почта России присылает извещение о том, что ваша посыль прибыла на ближайшее к вам почтовое отделение, EMS Почта России привозит домой сама. Как именно сейчас DPAM доставляет - не знаю. Почтой России тарилась только в T-A-O: первый раз ездила сама на почту, а второй раз - все пришло EMS, но тоже самой пришлось ехать, т.к. они неделю обещаниями привезти кормили. При этом нужно было позвонить в EMS и за сутки их предупредить, что приеду забирать сама, чтобы они передали со склада длительного хранения на выдачу... Такой дурдом!
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Lelika, а у меня с картой проблемы(((( надеюсь вечером все разрешится

Все не разберут, не расстраивайтесь!

superolka, при регистрации, да, можно сразу ввести данные карты...попробуйте изменить свои профайл.
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
А вы в каком дпаме были, там обувь была?

Вчера была в ТЦ Гагаринский, но не там, ни на Ленинском, ни в МЕГЕ Теплый Стан обуви нет. Говорят, что обувь есть (но не точно) на Комсомольском проспекте.

Svema добавил 23.04.2012 в 03:11
и после этого ваша инет-корзина всё равно опустела?
Мне в живую не очень понравилось то, что выбрала на сайте - побледнее все что ли... а когда вещей и так много, то чего брать то, к чему душа не лежит....
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
AndreTV, здесь на стройных девочек выбор больше. С ТАО на моей все футболки как на пугале болтаются((
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
DaryaYa, у меня тоже так было,пыталась ввести номер- не то имя что ли..А где-то через неделю вошла и все нормально,они там сами как-то делают, я думаю.Но саму карту еще не получила.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
что-то я не заметила уменьшение цен, вышла/зашла/добавила в корзину - одинаковая
что не так делаю
Если Вы в самом низу страницы измените Россию на др. страну , то сразу увидите цены с НДС.
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
dya, ну получается, с таким же запасом, как и я взяла.:yes:


Как джинсики? я на примерно такие смотрела тоже, только потемнее.

klim добавил 26.02.2010 в 18:46
А как вам ботиночки?

http://www.dpam.com/en/bottillons-p-23825.html?c=701&cPath=21_22_55
http://www.dpam.com/en/bottillons-p-23778.html?c=348&cPath=21_22_55
http://www.dpam.com/en/bottillons-p-23834.html?c=700&cPath=21_22_55
Какие получше? как думаете?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.