Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Укатила таки моя посыль обратно во Францию, ЕМС - черная дыра, только нервы тратить, сижу курю бамбук, наблюдаю за развитием событий, вот так наверно люди становятся философами :)
А по поводу магазов - их много, тока все впечатление загадит либо Почта России либо ЕМС либо обе конторы вместе взятые.
P.s. У меня сын недавно заказал с E-bay часы для девушки Майкл Корс и сказал мне, когда уже отправил ЕМС, мы были в шоке, но их реально принесли через неделю после отправки домой. Принес курьер ЕМС, похоже сама эта контора была в шоке от происходящего, потому что после этого еще два раза звонили ему и уточняли - точно ли он получил свой заказ.
 

koten

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
31
2
0
Москва
Девушки, а долго они отвечают на запросы по мамской карте. А то написала им 25 апреля письмо, а ответа до сих пор нет.
 

lepa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
24
6
0
Пермь
индекс нашего отделения связи, трек номер на YE?

у меня трек YE и выдает почтовое отделение, но приносит всегда домой курьер (ко мне 2 приходят, один предварительно звонит и уточняет когда приехать удобно, а другой никогда)
теперь и у меня статус Erreur préparation
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Manyana, номер трекинга есть. Статус в почте Франции стоит типа отправлено. Но трекинг на нашей почте не бьется. Они утверждают, что посылка отправлена и находится у нас на таможне уже почти 2 недели((( Ну бред же.

У меня иногда посылки висели на таможне до 3-х недель, ждите, импортнется скоро :)
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Всё забываю спросить. Когда платишь за заказ, там всплывает вопрос, что-то типа Хотите ли сделать "Gift Order", или что-то в этом роде, не помню по памяти. Это что вообще такое? Я отказываюсь всегда, а может зря...

Там подарочный пакет, срезаны ценники и если нужно, то открытку вложат
 
  • Like
Реакции: Ruthenia

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Девочки, раньше закидывала вещи в корзину, вычитался ВАТ при входе в аккаунт, а сейчас цены не меняются почему-то( сейчас они уже без ВАТ идут? или что-то не понимаю...
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
И все-таки просмотрите еще раз бумажки, которые были вложены в саму посылку, а не на упаковке, если ничего не выбрасывали.
Обязательно должны быть: ma facture (написано крупным жирным шрифтом посередине страницы), bordereau de retour (мелкий шрифт большими буквами в левом верхнем углу).
Если есть непришедшие вещи, то на листе написано: номер заказа,
Cher(e) Client(e),
Un ou plusieurs articles de votre commande sont manquants...
И в табличке название из коллекции, цвет, размер, кол-во.

И странно, что так быстро вам ответили...
Ничего не выкидывала пока... да, есть Custome invoice (аж в 4-х экземплярах), Ma facture и Bordereau de retour. Во всех бумажках все заказанные позиции, в т.ч. отсутствующие сапоги.
Сама удивилась быстром ответу..
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Вставлю свои "5 копеек". Мне вещи Dрам по качеству больше нравятся. Но пока заказываю больше в Нексте. Мне кажется, что там выбор больше. Но джинсы и курточки - однозначно в Dpam.
 

барселона

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
29
9
0
Россия
мы с вами ноздря в ноздрю идем..
но меня тож не радует эта ошибка... теперь и не знаю что ждать в итоге

Кто-нибудь, у кого стоял статус "Erreur préparation" разобрался, что это значит? Есть вообще способ узнать, чего в заказе не будет, а то я бы отменила ((( Одно расстройство с этими лягушатниками(((

01/11/2012 Awaiting payment
01/11/2012 En attente de validation
01/11/2012 En attente (par Service client)
01/14/2012 Validée (par Service client)
01/14/2012 En attente de préparation
01/14/2012 En cours de préparation
01/17/2012 En cours de préparation
01/17/2012 Erreur préparation
01/17/2012 Preparée
01/17/2012 En attente d'expédition
01/18/2012 Being expedited
01/18/2012 Expedited
01/18/2012 Commande terminée
у меня был этот статус, посылка уже в России, отправили тоже вроде все
 
  • Like
Реакции: perlamutra

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
вам хоть отправили...у вас почта "черепаха" ))) а у меня Дпам - партизаны, притаились и молчат...

Как дела? (вышли на связь?) Выходные прошли, праздник будут отмечать 24 апреля (Пасха)...должны бы ответить
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
девочки, подскажите с размером обуви. Нужно заказать на 38 размер мальчику. я так понимаю - это 6 US child?
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
СолнышК☼, я написала тонну писем по разным мэйлам в Мытищи вчера, сегодня ответили и даже перезвонили типа "отправления передали курьеру, завтра обязательно доставит".
Почта мне, к сожалению, вариант равноценный EMS - у нас умирающее отделение, в которое ещё надо умудриться попасть. У меня мелкий пакетик из Швеции на почте с 20 сент. Дождалась извещения (лишний раз трепать нервы и идти без извещения не хотелось), пошла в один день на неделе - выходной у них оказывается нынче в четверг. Пошла в субботу (на двери висело расписание, что в сб работают), на окне новое объявление - в субботу до 13, а я после сна детей во вторую половину сунулась. Сколько мне туда ещё ходить за этим пакетиком - одному Богу известно))) Если я туда емс перенаправлю - ничем хорошим это не кончится))))
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Natasha73
Неа, виза электрон не проходит:(

Mirabella добавил 12.01.2011 в 16:28
УУУУ, я только что заказала, не увидела про код на 10 евро :(, только на 5 прокатило))
Такой накал страстей :ai:, размеры улетают, несколько раз пришлось корзину перетряхивать)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natasha73

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
ocbkap, я не умничаю, а высказываю,что думаю. И причем тут
сторонник такого способа и стиля работы
?Я, вообще. за мир во всем мире.Тем более,что для DPAM не свойственен такой стиль.Я о том,что если у людей возникли проблемы, то надо терпимее относиться, а не крыть ... И сравнивать российские интернет-магазины и зарубежные, как минимум, не корректно.У меня нет никаких "клиентов"....Вы о чем?
P.S. мне zulily уже 3 недели ничего не отправляет. так чего теперь волосы на себе рвать?Тут же никто никого не заставляет-не нравится, не покупай.:br:

abc_1508 добавил 12.12.2012 в 12:19
ilopka,
потом возмущаться, что половины не оказалось в наличии.
:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilopka

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
  • Like
Реакции: Lady X

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Туфельки, хапнула не глядя, почему-то показались черными:
http://www.dpam.com/en/mary-janes-fr...ml?s=155&c=527
Живьем цвет красивый шоколадный, цветочки не белые, а серебристые. Очень понравились, кожа плотная, подошва толстая, оставляют впечатление надежности и добротности. Хорошие осенние туфли. В подъеме резинка и на липучке, размер брала 9,5, по стельке как и в большинстве пар обуви этого размера 16,5 см. Думаю, не только на узенькую ножку подойдут.
Мы в таких-же ходим, дочка их обожает! Очень удобная колодка, и бегать хорошо и не промокают. Хотя я думала, что будут впитывать воду - очень уж мягкая кожа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.