Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
подскажите, как у них с обувью?
интересует качество и размеры (маломерят или размер в размер)?
 

catlapa

Новичок
Шопоголик
Эххх, только я порадовалась что посылочка быстро летит.... а тут зависла нв сортировочном центре на Казанском вокзале. Уже 4 дня там :-(, а до этого места все так быстро было. Отправили 19-ого
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Svetik78, Дозвонилась в ТНТ, уже правда в 21.30 было-в дежурную службу, сказали что задержана точно из за превышения лимита. Сказали звонить Моему брокеру с9 до 18 завтра( вот теперь есть у меня свой брокер:)), любезно разговаривали, дали номер тел брокера. Стала уочнять почему задержали, сказал, что если отправитель ЮР ЛИЦО-то доставка ВХОДИТ в лимит. Но что за ... ство, сто раз темы все изучала, а тут опять 25.
Заказ 116 евр, доставка 56 примерно((((
В таможен форуме ответили что разводят-, типа что ПОЛУЧАТЕЛЬ дб юр лицом-тогда доставка учитывается.
Короче завтр буду звонить, правда я не очень бойцовая деУшка, ругаЦЦа не умею вовсе,так что не уверена, что получится у меня что то путное :(
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Кто подскажет - что делать? :( Посылка из ДПама ехала так быстро, 15го апреля статус - покинула ММПО, Москва. А после этого тишина. Едет емс. Три предыдущих посылки емс после такого статуса на след.день уже в дверь звонили, а тут тишина...подали претензию по горячей линии, они говорят, последний раз ее видели на Ярославском вокзале в Москве... Что теперь?... Жалко так, весь день плачу:ak:
А та, которая едет ко мне через Брянск с 14 марта (!!!) наконец прибыла в мое отделение почты...завтра получу)
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Девочки, подскажите по определению размера - туплю со страшной силой!
Ребенку сейчас 1,4г, хочу взять на 2г. Рост у него примерно 103.
Смотрю их таблицу и получается, что если ориентироваться на рост - то надо брать размер 4А (а это 4 года я так понимаю). А если брать на 2 года, как у них, то по сетке это рост 86см.
Я уже сомневаться начала, может я своему рост неправильно померила...
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Глиша, они немного странные в этом плане, хоть бы тогда написали что письмом отправили, а то получается, что вообще ничего не понятно, буду надеяться, что все же про меня не забудут и как-то пришлют карту ))) А вам письмо прислали с кодом карты когда, после вашей просьбы или ни с того, ни с сего?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Они масштабы бедствия в виде халявной доставки в Россию считают... вот и зависли:)

Мне кажется, в распродажу куда больше заказов было и очень быстро отправляли, что сейчас - непонятно, и сайт на профилактике... может отправляют во всю?! ))
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Глиша, я в период распродажи выкупала несколько посылок...так вот в этот раз не пришло ни одного подтверждения заказа на мейл после оплаты, как было ранее...
а вам приходило?
 

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
Если номер заказа писали уже, тогда не знаю даже.. напишите им,что не поняли, что им нужно. Я помню у меня ничего дополнительно не спрашивали.


Писала, что не поняла о каком номере говорят, присылают опять письмо о номере. Думала, может я что не понимаю :) Буду дальше им писать.
Спасибо!
 

catlapa

Новичок
Шопоголик
я нашла где это, спасибо :)

catlapa добавил 16.10.2011 в 14:16
Спрошу еще здесь.
Что думаете по поводу такого комплекта http://www.dpam.com/en/ski-jacket-p-25584.html?s=22&c=682
http://www.dpam.com/en/ski-pants-p-25583.html?s=22&c=682
Холодно будет на лыжах, коньках, горках?

Позарилась на цену, а завтра на куртку еще и распродажа будет... совсем хорошо!

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
В прошлую распродажу была такая же история . Сделали заказы , статус логистик инкомплит висел практически у всех 2-4 недели , в итоге заказы почти у всех отменили . Не особо надейтесь , что вышлют . Я так пролетела у них с пальто - заказала в октябре - посыль потеряли , перезаказала в ноябре ( во время распродажи ) уже 2 пальто ))) заказ отменили через 3 недели . И на других сайтах к этому времени размеры закончились и Дпам не выслал .

млин... знала бы - не делала заказ :(

девушки. поясните мне ещё разок!
если стоит статус Logistic incomplete order - это уже означает, что в моем заказе не всё в наличии?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
ksyu34rus, куртка на девочке, да и на мальчике одинаковой степени теплости:) Такой толстый искусственный наполнитель, не знаю как называется, сами французы эти куртки называют пуховиками. Очень теплые курточки, они и пошиты похоже, только на мальчика материал такой , не знаю, гремит немного, а девичья курточка очень мягкая, приятная. Мне понравились очень они обе.
А полосатый комбез это из другой оперы уже . Это с Тинизоне, марка Minymo. Я так поняла это датская марка, он похож на рейму и иже с ними, но дешевле реймы в 1.5 раза. Где-то здесь на сайте видела на него хорошие отзывы вот и заказала. Производитель заявляет, что он рассчитан до -20 градусов, на тиньсюлейте, ткань "оксфорд". Вчера мы его обновили, два часа она на улице проспала в нем, ничего, не замерзла.
А, про ботиночки забыла, да супинатор есть, очень симпатичные, жаль только с размером промахнулась, думала уже весной оденем, но как минимум до осени придется отложить.
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Бесплатная доставка только по Европе, к нам не относится:( Специально сейчас проверяла
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, появился импорт на конец-то!! в Мск посылочка :Mauridia_18: подскажите, по опыту, когда теперь ждать курьера? по субботам доставляют? можно ли позвонить им, уточнить, когда доставка?:Laie_13:
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Svetik78, меня тоже этот вопрос интересует у меня еще посылка с Мазы идет
Там EMS. Я очень надеюсь что это заморочки ТНТ.
 

lusa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
10
1
0
СПб
думаю подожду эту недельку! вроде бы более 3 недель ни у кого не шла посылка.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
А причем здесь почта россии? Последние посылки из Dpama не прошли таможню из-за неверно оформленных французами документов. То есть Хронопост не выполнил своих обязательств.
Почта России как пример, кого бы уже расстрелять просто за их работу. А кто виноват-трудно судить, многие здесь помнят-год(примерно) назад так же было, и французы клялись, что не их вина, а потом плюнули и прикрыли нам доставку на пол-года.
 

Marimih

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
13
0
0
Москва
И как мне тогда узнать за чей счёт будут почтовые расходы? :ak: там же всего неделя даётся на возврат..

Marimih добавил 03.10.2011 в 17:31
termakova, а вы куда им писали?
 
Последнее редактирование:

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
Девочки, а если в пришедшей посылке нет одной вещи из заказа, они деньги возвращают? кто-нибудь имеет подобный опыт?
p.s. письмо им уже кинула, но отвечают они сами знаете как оперативно(((
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
заказ от 11 янв, приехал 29 янв. после моего звонка в ЕМС.
без одной вещи:(

У нас тоже заказ от 11 января, а получили только вчера.
Интересно, вот они написали, что деньги вернут, в течение какого времени ждать эти деньги..?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.