Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Сейчас попробовала, у меня тоже цены в корзинке вырастают, при чем в тот момент, когда в корзинку положить хочу
Странно как-то.. у меня цены как были так и остаются быть "маленькими" (см. в разделе мальчики от 3 лет).
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
а если в одну неделю мне придет посылка с дпама и посылка почтой россии, на таможню попаду или нет? у них база данных одна будет при прохождении таможни?
 

машурик

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
155
68
0
Видное
подскажите пожалуйста.
а могу я адрес доставки вписать не совпадающий с адресом привязанному к карте?
спасибо.
 

Natave

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
31
47
0
Москва
Да бесплатная доставка в Россию - это сильно. Но вещей и правда маловато, и цены... Заказала водолазки для сына (2 года). Раньше уже покупала - очень понравились. Хотя с этим магазином у меня не сложилось и я зареклась в нем покупать. В первом заказе прислали пижамку с дыркой. Написала им о браке, попросили вернуть вещь и выбрать вернуть деньги или поменять вещь. Не стала заморачиваться, т.к. стоимость пижамы была маленькая (купила на sale). Ладно, думаю, недоразумение. Со вторым заказом прислали тапочки с дыркой в шве и сплавленной подошвой. А написано было сделано во Франции. Тут я уже из принципа отправила им вещь обратно, несмотря на то, что стоимость их была не большая - 5 евро с хвостом. На пересылку потратила те же 5 евро. Отправила, а в ответ тишина. Написала им письмо - не реагируют, написала повторно - вернули стоимость вещи - 5 евро, но почтовые расходы не вернули. Написала письмо с просьбой вернуть почтовые расходы, т.к. вещь бракованная, а по условиям их сайта в этом случае они возмещают расходы на пересылку вещи. Опять тишина. Думаю ладно, может у них проблемы с английским, попросила знакомого перевести на французский и отправила снова. Тишина. Продублировала. Никакого ответа. Вот так. Результат такой же как если бы я эти бракованные тапки выкинула на помойку - те же 5 евро на ветер. Вот тебе и европейский сервис.
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Arisha_ya, У меня такая же ситуация, только не вышла для доставки, а задержана. Тоже неправильные документы. В Dpam мне ответили, что посылка в таможне и с ней все в порядке, Хронопосте вообще не знают про неправильные документы и сказали что наверное забыли вложить инвойс. В ТНТ в субботу девушка сказала что посылка на оформлении в таможне и что она не видит никаких проблем с ней. Такое ощущение, "смотрю в книгу вижу фигу", потому что на сайте ТНТ в отслеживании я вижу что написано, что они ждут когда им пришлют документы. Интересно от кого они их ждут, если ни в Хронопосте, ни в магазине о неправильных доках никто не знает..

Вы позвоните в ТНТ, или на сайте у них посмотрите - в доставке ваша посылка или нет.
А насчет 5000 - в прошлый раз без доставки у меня было 4800+ доставка 32 евро = в сумме больше 5000, никаких пошлин я не платила, в этот раз так и не пойму пока - надо будет платить или нет.... и платить не с разницы с 5000, а с полной суммы:(((

У меня кстати тоже 10:31 и 14:27. Видать нам обеим что-то забыли доложить...
 

nata 77

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
3
2
0
Молдова
Нашла в отзывах: 30-19.3см,32-20.7, можно предположить что 31-20см.Но у вас 29-17.2см, что-то складывается -между 29 и 30 получается 2.2см.А по таблице у них ваш 29-19.3см, как вы сориентировались?

тоже долго гадала,но меньше брать побоялась,лучше больше чем меньше.но 28 был бы в самый раз
 
  • Like
Реакции: Nargiz

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
У нас тож зимний комбез Де пар ду, нам в ферале будет 9 месяцев, брала на размер 9м, думаю к февралю как раз дорастем))) Но так как деть маленький, то то что комбез великоват не страшно))))
А в Дпаме у меня заказ 662, доставка обычная, можт действительно разгребают....Все размеры взяла на год, вот посмотрю заодно как они нам подойдут к весне и лету....Годик нам исполняется в конце мая 9если конечно к весне нам наши заказы:ay: пришлют

шопогол добавил 16.01.2012 в 09:31
Вот мне стало интересно, если наши деньги они еще не получили и заказ соответственно комплектовать не начали, то наши размеры то за нами забронированы или потом окажется что эти вещи уже распроданы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katjain

Мивия

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
17
2
0
Москва
СолнышК☼;2740895 сказал(а):
Елена,
доставка ПР или EMS - это COLISSIMO Suivi Europe service,
Гарантпост - это CHRONOPOST

Эх,... сделала заказ 4 мая, 6 мая он уже доставлен в Москву, а Гарантпост до 10 числа не работает :( Придется ждать(((


ясно, а я то подумала, что срочная доставка теперь будет EMS-ом, очень хорошо, что Гарантпост так и остался :)
а я попала на первомайские, но за 6 дней все доставили, вам наверное 11-12 мая привезут.
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Девочки, простите если уже писали об этом много, но прочитала первые 20 стр. - больше сил нет..:ag: Одежда маломерит или нет? Хочу заказать сыну на весну и лето - сейчас рост 128 (очень стройный) мне какой лучше взять размер на 8 лет или 10, чтобы не утонул. Спасибо:ax:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
А почему тогда заходя в корзину у меня доставка нулевая??? Она потом появляется?

пойду-ка гляну)))
а то до 15 числа время есть))

кстати, девушки, я сегодняшний заказик не гаранпост указала, а почта обычная, сэкономила 15 евро (однако).. соскупердяйнячала.. кто нить заказал сегодня также?:)) Ну чтоб друг другу сообщать тут о движении посылок)) марафон - у кого быстрей там)))))))

-RitA- добавил 12.01.2011 в 23:20
:bu: у меня пишет скока доставка..
 
Последнее редактирование:

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Снупик, а я боюсь, что к нам перестанут отправлять после того, как пойдут жалобы на недоставленные, потерянные и разворованные посылки.

Я ж не ругаться с ДПАМ предлагаю, а написать, что мы очень полюбили их одежду, что она нравится нашим деткам за удобство и красоту, что они с удовольствием носят ее. К сожалению, ЕМС бла бла бла (красочное описание с фото). И что мы очень просим отправлять посылки не эекспресс почтой, а как раньше - до октября (?) 2011 года. Это будет дешевле, надежнее и быстрее.

Да, по этой причине многие к нам и не отправляют. Я бы подписалась, только из солидарности :clapping:, так как для меня это никакой разницы не даст - ни разу посылки мне не принес курьер, будь то ЕМС или ПР :ag: Только почему вы решили, что это будет дешевле :bo: раньше, если мне не изменяет память, был только один вариант доставки - Хронопост-Гарантпост, правда услуги были подешевле. А вот более дешевый вид доставки - Колиссимо, появился уже относительно недавно. Вопрос только почему они начали сотрудничать с ЕМС :(
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Просьба, у кого от 10 февраля заказы, напишите на какой у вас стадии процесс? Моя пока на экспорте застряла, на сайте хронопоста написано что в 4 утра 15.02 улетела моя посылка. :bn:
Всё абсолютно аналогично. :yes:
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
shell, а их не надо выбирать, вы дальше жмите.
я уж и сама все забыла)))

klim добавил 27.02.2010 в 23:05
там дальше надо будет номер карты вбить и код.

klim добавил 27.02.2010 в 23:15
Девочки, как думаете, это нубук?
http://www.dpam.com/en/bottillons-p-23825.html?c=701&cPath=2_29_108
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shell

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
У меня от 12 января колиссимо отправили наконец то. Жду:popcorm1:
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Праздничная упаковка заключается в пакете светлом (по-моему бежевом с нарисованными дпамовскими детишками) и в том, что они снимают ценники с одежды

воот, буду всегда просить ее, очень удобно :ad:

Чучон, очень жаль, что вещички на почте или таможне приватизировали, если Дпам точно все вам выслал :(
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Дамы , доставляют за 4-5 дней или уже нет?

-RitA- добавил 09.09.2010 в 18:14
Juma, ответьте пожалуйста человечку-новичку в это магазине)))
 
Последнее редактирование:

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Мне вчера пришла мамская карта!
Подскажите, когда вам ее отправили? А то мне писали, что отправили в конце сентября, до сих пор ничего нет. Вот думаю, где моя карта затерялась?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки, пожалуйста, для тех, кто в танке, совсем ничего не поняла, сделала первый заказ 5 марта, с 8 числа статус на colissimo "centre export" ничего не меняется, в ЕМС мне сказали что моей посылки в России нет, трекинг начинается на CY это значит что? в магазин писала несколько раз, вообще ничего не отвечают((( я так поняла, что могли отправить простой почтой, или что? первый раз столкнулась с таким чУдным сервисом со стороны магаза, что вообще не реагируют на обращения-запросы....резюме, что делать-то? а? Спасибо за участие
А на сайте Почты России что-либо по вашему треку отображается?
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 
  • Like
Реакции: Staisy

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Мне обычной почтой за 8-10 дней посылки доходили, правда если уведомление с почты не ждать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.