Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
а можно я пожалуюсь:(
заказ оформила 24 мая, а посыль даже не собрана... причем доставка экспресс.
У подруги от того же числа тот же статус - "в поцессе сбора".
И как обычно, первый раз нам все нужно очень срочно, а по закону подлости посылки не собираются ...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ланушка, я брала такие сандали, заказывайте на размер больше, маломерки, т.к. там выемки для ступней, из-за этого размер получаются меньше. Я их уже убрала куда-то, т.к. покупала на следующее лето, поэтому замерить не могу.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
я в шоке

The current political situation in Russia does not allow us to ensure the delivery time for this country.

Интересно, что же за политическая ситуация у нас в стране ? И я думаю всетаки этой фразой имелось ввиду не сроки отправки в Россию, а кол-во времени доставки непосредственно адресату!
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
я вчера звонила ещё раз в Гарантпост. Они казали, что самолет с посылью должен был улететь 16-го апреля в москву, но офиц Хронопост эту инфу не подтвердил пока.
Сейчас Дпам ответил на мое письмо:
Dear customer,

According to it followed Chronopost your parcel is in the course of routing towards the country of destination.

Your customer support

то бишь, вылетила-ждите и не пишите!!! по всей видимости она вылетела, только сегодня. Завтра -послезавтра надеюсь будет у меня.
С размерами сразу отпишусь!

Меня там смутили размеры US child и US baby. я выбрала baby, надеюсь не ошиблась!
Если это про возврат из-за неверно оформленных французами бумаг, то не совсем верно. 16 апреля только посылки улетели обратно во Францию, обратно пока нет :(
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ребята, ай нид хелп, как говорится. Кто заказывал плащи для девочек, р-р 10 и 12?
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Снупик, Дпам ответил что Колиссимо отправило посылку и что она на российской таможне и что это наша таможня никак ее проверит))))) Ну вот где концы искать? Кстати сделали еще заказ но уже хоронопостом)))) Если и тут лажа будет, то точно мои отношения с Дпам закончатся((((Хотя конечно жаль, ведь вещички очень даже....

Девочки, мне кажется тут проблема с работой почты в Москве. Потому что в регионах срабатывают четко. Во всяком случае у меня еще ни разу не было никаких проблем с ЕМС и Хронопостом. (тьфу-тьфу). Всегда быстро и в полном объеме. Драма вины вообще никакой нет. О ЕМС вообще от москвичей много негативных отзывов в Сети читала.
 

Kety

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
3
0
0
Украина
Девочки подскажите я из Украины хочу сделать заказик на DPAM сама я могу это сделать?Я так поняла доставка у них по всему миру?Какой почтой лучше пользоваться и сколько получается у них доставка за 1кг.Просто честно говоря не сталкивалась с заказами пользовалась посред.услугами.Спасибо за инфо
 

Okksa

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
7
8
0
Московская обл.
статус заказа не меняется с 1 сентября!!!! все весит экспорт во франции не знаю, что делать, писать им письмо???
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Девочки, у кого так было - сделала 5-го января заказ по распродаже с доставкой Хронопостом и вчера совершенно случайно увидела в аккаунте Дпам статус Доставлено. Стала смотреть детали: кому это и что доставили в такие короткие сроки и накопала,что сама не рада... http://www.chronopost.fr/transport-express/livraison-colis трек-номер HY127003428FR, как я понимаю посылка вернулась отправителю, т.е. в Дпам и ее принял некто Cesar.... и что дальше бывает в таких случаях? они повторно отправляют?
 
  • Like
Реакции: juliya1785

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Да, оказалось, что обувь есть только на Комсомольском проспекте.
 
  • Like
Реакции: Tufka

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Ой, подскажите, а почему все про EMS пишут? dpam изменили способ доставки? колиссимо это ведь обычная почта раньше была???
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
ура! мою посылочку сегодня принес курьер, хотя оставляла пожелание на самостоятельный вывоз.
Вещи в этот раз по размеру не очень соответствую, особенно обувь, с ней 100% пролетели. Жалко:(
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
а у меня всё тишина... я в шоке. были в банке - платеж прошел. девочки, что делать? ответа на 2 письма так и нет

Чудесная добавил 04.05.2012 в 20:42
а куда писать-то?
пробовала с формы сайта. теперь написала на serviceclient@dpam.fr
деньги сразу с карты не списываются а замораживаются причем больше чем по курсу. потом только будут списываться деньги.
и мне помогало писать им на фейсбуке, реагировали шустрее.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, что с браком делают обычно? На комбезе бэбиковском прямо посередине полоса с непропечатанным рисунком
Напишите им обязательно и приложите фото. Возможно вернуть деньги за бракованную вещь или еще что-н. предложат.
(здесь фото не видно)
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
termakova, так и я удивилась, думаю подожду может позже пришлют трекинг, пока в кабинет не зашла :aq: Они да по долгу отвечают, стандартная отписка мол мы получили ваше сообщение буквально через пару секунд приходит, а сам ответ не дождешься, вот мне сегодня пришёл ответ на вопрос о том когда же мои вещи отправят ещё числа от 3, ответили что в ближайшее время :ag:
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки подскажите, вот этот халат вообще бывает большего размера чем 12? Смотрю смотрю на него...боюсь короткий будет. Может у кого есть такой 12-измерьте плз длину по спинке
 

naan

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
33
3
0
Ташкент
Мой личный трекинг :)

Небольшой отчет по моему первому заказу:

21.09.12 - Размещены на сайте 2 заказа (один довольно большой, второй маленький "вдогонку")

24.09.12 - Оба заказа в статусе "ожидание" - ввиду того, что заказы размещены в пятницу вечером (т.е. накануне выходных) предвиденная задержка 2-3 дня.

25.09.12 - Маленький заказ уже был собран и подтвержден, по первому (большому) заказу попросили выслать копию паспорта, так как это первый заказ от моего имени и он довольно большой, поэтому они хотели бы убедиться, что это именно я заказала и оплатила :) В тот же день отправила скан копию

26.09.12 - Статусы заказов не изменились: маленький в состоянии "боевой готовности" к отправке, большой - в состоянии подтверждения с моей стороны. Пишу запрос в кастомер сервис, с вопросом, получен ли мой скан-паспорт? Отвечают, что получен.

27.09.12 - Оба заказа в статусе "готов к отправке" (утречком), глубоким же вечером получаю 2 письма с трекинг-номерами для обоих заказов.

По получении заказов отчитаюсь :)

Надежда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.