Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Reddy, я не поняла - весь трикотаж испортился после стирки???:ai:
Нет, только на этой кофточке. http://www.dpam.com/en/tee-shirt-p-20954.html?c=670&cPath=1_27_1075
Прямо швы развернулись боковые сильно, ну, как бывает с плохо скроенным трикотажем(((
Соглашусь - везде бывают такие неудачные покупки, наверное. Где-то чаще, где-то гораздо реже. Все равно буду там покупать еще)))
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Вы отправляли в ЕМС заявление на розыск посылки?

n03, наша ЕМС говорит что посылка на территорию РФ не заходила , и они не несут за нее ответственности никакой . Последний раз она трекалась на территории Франции 8.11 и до экспорта не дошла .
Я так понимаю что наша таможенная служба ответит мне тоже самое - на территорию РФ отправление не заходило .
NastoK, судя по тому , что Вы с февраля денег ждете за утерянную посыль мне следует тоже настроится на длительное ожидание .
И заказ от 21.11 тоже в статусе инкомплит висит как и у всех . Мне вот только интересно , неужели они еще и январскую распродажу повесят на сайте ?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Ruthenia, а во сколько вам подтвердили заказ.
Дело в том, что я тоже заказывала 11-го, подтверждение пришло в16.30. хочу прикинуть когда мне-то отправят)
Ptitsa12, а что вы имеете в виду под подтвердили? Я оплатила примерно в 16 часов, на почту сразу же подтверждение пришло. Потом до конца дня в статусе заказа стояло "En attente de validation".
На другой день, 12-го числа, уже было "Validée", а к концу дня - "En attente d'expédition".
Ну и наконец 13-го числа прямо с утра уже дали трек. :)
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
И еще вопрос, кто-нибудь брал колготы? как они носятся?

я тоже брала колготки - мне очень понравились, может конечно мы их не так сильно юзали )) Дитю 10 месяцев - поэтому мне как раз и нравится, что резинка не давит на животик. После стирки не скатались. Брала уже пар 5 и, пока не разочаровали, планирую дальше брать. Правда, так как дитятко немелкое (11 кг, 74 см) колготки брала на 2 года )))
 
  • Like
Реакции: Мирошка

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
slush, у Вас, конечно, нетипичная ситуация. Желаю Вам обязательно дождаться посылку!
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Нет, собирают, но при такой записи (у меня тоже такой статус) возможно, что чего-то не будет в наличии, тогда они и вернут часть суммы.

Reddy, подскажите , а как они сообщат чего нет ? Вот сколько заказываю у них первый раз у меня такой статус заказа ... а поскольку на сайте куча вещей из старых коллекций появляются сомнения в том , что эти вещи действительно есть и это не глюк сайта .
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
Ksiu, спасибо! дочери 1,8, тоже думала 3ку брать)) не сказать, что ещь прям оч нравится - и цвет такой не люблю, и аппликации, но флис и закрытое горло стали решающим моментом)))
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Написано, что временно закрыто на ремонт )
Но согласна с предыдущим оратором :yes:
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
termakova, :( может все таки войдут в положение, хотябы 50%... мне приходили очки, но не наши, нормальные были, в обычной коробке зафиксированы.. мужу из некста пришли в коробке, сыну из мазеркеи в пластиковой коробочке.. все ок.. :( незнаю как так кладут блин очки!

а тут просто в кулечке и всё...причем оказались на дне, может конечно уже после таможни они оказались в самом низу, а дпам их укладывал в серединку..

третий день молчат, думаю, что "залегли на дно" ))))))))

будут радостные новости - напишу конечно....
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Вот фигу, DPAM не написал телефон на посылке, только адрес :) А даже если бы и написал, наши засранцы курьеры не звонят никогда. Видимо, везде по-разному.

Привет землякам :br: как вы их приложили :ag: ко мне ходят трое, регулярно с этой бесплатной доставкой. Так вот молодой полненький никогда не звонит, плюс ко всему два раза наврал, что оставлял уведомление :ag: а другие звонят, все как положено
 

NastoK

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
29
6
0
Москва
Ребята, кто заказывал вот такую парку 2 в 1?
http://www.dpam.com/en/parka-p-19792.html?s=46&c=669&cPath=21_23_84&language=en
Верхняя это ветровка? И все вместе примерно на какую погоду7

У нас такая куртка только в цвете хаки. Покупала ещё той зимой на распродаже. ОЧЕНЬ довольна ей. У внутренней на рукавах по низу и по горловине трикотажная резинка прилегающая к телу - что мне очень нравится, что ни с низу ни сверху не задувает. Верхняя куртка непродуваемая непромокаемая, чем-то пропитана, как будто резиновым, внутренняя сторона верхней куртки на флисе. Размер у нас на 23, ребнку 1.5, носим немного подвернув рукава верхней. Ребенок не особо подвижный, любит постоять подумать, до -5 нормально вполне, может носили бы и в более сильные морозы( поддев потеплее ) но у нас штаны не расчитаны на это. Из неудобств лично для меня - утомляет меня пуговицы застёгивать :).
 

Экошечка

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
8
0
Санкт-Петербург
Глиша, я зарегистрировалась там, корзину уже накидала, а не подскажите как подписаться на рассылку, что-то я не пойму где?
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
я и пальто кошачье взяла с запасом, решила и колготки взять побольше.
попробую сегодня сфотографировать, а заодно и пальто, разобрали котов как горячие пирожки, только для малышей остались.
[URL=http://imglink.ru/thumbnails/23-08-12/50284d844d7e92129b23bb4da6737f96.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Какое чудесное пальтишко! Срочно надо дочку! Будем работать :)
 

Kukla78

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
27
8
0
Москва
Сейчас решила зайти с почты на dpam так Опера заорала благим матом что ресурс не надежный, замешан в мошенничестве :/
это только у меня так?


[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/16/thumb_198304da8cc6e71ffc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А антивирус какой у вас стоит? Тут в нём дело, ИМХО. А в опере все эти предупреждалки отключить надо - толку ноль от них.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Прислали письмо, что карту отправили.
Поздравляем!
Нас здесь уже целая компания собирается. Можно открывать новую подветку для держателей карт.
Сегодня, кстати, уже пришло первое предложение от клуба мам. Несмотря на то, что мы ПАПА.
Открылось второе дыхание!:boast:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

helga_80

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
62
59
0
Москва, ЮВАО
Девчата, подскажите как отследить посылку colissimo. Там какие-то 13 цифр вводить нужно...:ai:
 

alenazx

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
41
2
0
серпухов
Глиша, спасибо за информацию. Значит скоро буду свое почтовое отделение терзать.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.