Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
поздравляю, у меня пока тихо, не отвечают, не везут :((
а трек номер был тот же или другой???
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Bukka2008, а на каком моменте-то появляется такое сообщение?Попробовала купить(мне уже ничего не надо!!!)дошла до оплаты,дальше уже все.:br:
 

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
Подскажите, сколько в среднем получается сумма доставки? Что бы примерно рассчитывать...За количество вещей или за килограмм?
Всем спасибо заранее!:ax:
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
...Написала письмо с просьбой вернуть почтовые расходы, т.к. вещь бракованная, а по условиям их сайта в этом случае они возмещают расходы на пересылку вещи. Опять тишина. Думаю ладно, может у них проблемы с английским, попросила знакомого перевести на французский и отправила снова. Тишина. Продублировала. Никакого ответа. Вот так. Результат такой же как если бы я эти бракованные тапки выкинула на помойку - те же 5 евро на ветер. Вот тебе и европейский сервис.
У меня тоже такое было, но мне ответили, что не нашли чека со стоимостью отправки. Я им скан выслала на почту, тогда вернули.
 
  • Like
Реакции: Natave

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девчонки, давно я не заказывала в ДПАМе-подскажите-это в этом магазине ограничения в доставке по городам России?Кажется,кто-то писал про пять городов доставки-напишите,плиз,в какие есть доставка:ah:?

Первый раз слышу про ограничения :bl: К нам в Уфу приходят посылки без проблем :yes:, (может конечно мы из пяти городов :ag:). просто кто-то писал, что где отделения почтовой службы (гарантпоста) нет - нужно было ехать в административный центр
 
  • Like
Реакции: Artemona

koten

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
31
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Сделала заказ 4 января, отшипили 18 января. Посылка по треку не пробивается ни сайте почты Франции, на Гранпосте. Это нормально? Правда трек странный, больше на ЕМС похож. Хотя оплачивала доставку Хронопост.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
это другая посылка. я её обычной почтой заказывала.
а вы в гарантпост не звонили?

Нет не звонила, послпе праздников позвоню, я уже в Дпам писем пять наверное написала, с вопросами где моя посылка? почему не возвращают деньги за экспресс доставку и вообще или вышлите посылку или верните все деньги!!!
 

Оксанчик81

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
75
6
0
Санкт-Петербург
То же самое, с 28 в экспорте, правда я еще и в питере:aq::aq:

Ура ну наконец то,
Импорт 15.05.2012 16:13 130980 МОСКВА EMS ММПО
Передано таможне 15.05.2012 23:00 130980 МОСКВА EMS ММПО
Таможенное оформление завершено 15.05.2012 23:28 130980 МОСКВА EMS ММПО Выпущено таможней
Обработка 16.05.2012 04:47 130980 МОСКВА EMS ММПО Покинуло место международного обмена

Девочки что дальше то будет?чего ждать или лучше сразу им позвонить?
 

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
Svema, у меня то же самое! Посыль вернулась по причине потери документов. На мои письма dpam ответили, что почтовая служба жалуется на проблемы с нашей таможней, поэтому не может доставить посылку, сказали, вернут деньги. Но мне нужны не деньги, а мой заказ! Я попросила их отправить колисмо. Жду, что ответят, но надежды мало((( а распродажа-то уже вовсю... Вот думаю, заказывать недостающее у других или ждать((((

Jalla добавил 10.01.2013 в 22:04
Mamabelle, а вы не просили отправить повторно другой почтой? В прошлую распродажу мне колисмо очень оперативно доставили. С ems правда как всегда намучилась(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viola_new

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Руккола, спасибки!:ax:

mink добавил 12.09.2010 в 21:47
dpam хорош, но маленький очень)

Это, значит, у меня с непривычки глаза разбежались:ag:

mink добавил 12.09.2010 в 21:53
Руккола, еще вопросик:ah: там написано, что размеры в дюймах, но ИМХО это ведь сантиметры?
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
С.Н.Е.К., у меня на 153 евро была посыль, пришла как миленькая:)))но больше этой суммы заказывать не рискну))
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
Кстати, милые дамы, о ЕМС. Я уже осенью писала, что жаловалась в Роскомнадзор. (Посылку из ДПАМа никак не отдавали). Мне звонили вначале из этого ведомства.Задавали вопросы. Они запрашивают трафики курьеров по глонасс или GPS не помню, электронную переписку жалобщика с ЕМС - почту электронную. Потом мне пришло письмо на обычную почту на трех листах по результатам рассмотрения моей жалобы. В конце:"ЕМС признано виновным в совершении административного правонарушения. Будет наложено соответствующее взыскание". как я запомнила формулировку...
 

helga_80

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
62
59
0
Москва, ЮВАО
Ой жаль нет к нам бесплатной доставки сегодня и завтра(( Я так надеялась, видно ограничение для нас ввели(:)(
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
девченки похвалитесь обязательно, только здесь ссылочку дайте на хвасты, я жду-не дождусь свою посылочку.
сегдня выхожу - в ящике уведомление на посылку, я так обрадовалась, а это оказалось мне по акции давыдов сигареты прислали подарок.
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
Я написала им на сайте, в разделе контакты. Там форма. Мой английский не совершенен, прошу не судить))))
вот текст:
Good Day!
On the 2 of April I made an order # такой то.
I paied for express delivery, becuse i need to get my order QUICKLY!
Today, on the 14 of April, i don`t recive my order!
I wrote on this email 3 days ago and i didn`t get any answer!!!!

I Know that CHRONOPOST made a mistakes in records. But it is not a problems of customer.
I want my money back for express delivery.
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
А мне хронопост прислал ответ, в котором написал, что посылка находится в процессе возврата потому что российская таможня сейчас не принимает одежду. Интересно, откуда у них такие сведения, а?
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Delfina, заабавно. Досыл и засылка :) Впервые сталкиваюсь с подобным.
Вот такое нашла: Ваша посылка, по ошибке, пришла не в то почтовое отделение, там ее "дослали" ( послали заново) в правильное потчтовое отделение.

И в итоге заслали-дослали все-равно не в мое отделение :ag:
 

Еворская

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
100
2
0
москва
Девочки, подскажие, пожалуйста, на какой адрес писать в DPAM если хронопост вернул посылку им (отправителю). В статусе заказа до сих пор значится Delivered. :(

И как думаете, они повторно вышлют или деньги вернут?

что с вашей посылкой? я не пойму где моя совсем
 

ivankopna

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
68
4
0
Moscow
abc_1508, не, я пока не звонила, просто, если б посыль ехала ко мне, думаю курьер бы мне позвонил, походу еще не светит мне такое счастье! будем ждать!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.