Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, снова, да ладом...((( С 23.01 в статусе заказа - En attente de validation деньги снялисразу, пишу им они молчок...у кого-нить было такое?
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
А мне и на фейсбуке не отвечают. 2 письма написала, причем те кто раньше и позже меня писали у всех есть комментарии Dpam, а мне ничего. Прямо конкретно меня игнорируют, так раздрожает, прямо ужас какой-то. Я не знаю куда еще писать?
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Я 7 февраля получила посылку от 11 января, выслали 26 простой почтой. Все вещи на месте. Я очень рада, качество вещей хорошее и цены распродажные тоже очень понравились.
Единственное, что напрягает так это их нерасторопность в плане сбора и отправки посылки. Если хронопостом заказывать тоже долго собирают?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
И еще вопрос, кто-нибудь брал колготы? как они носятся?
Мы брали - одни ничего так, вторые довольно быстро закатались.

Вишнёво добавил 16.02.2011 в 12:25
А, и еще. Все коды одноразовые. И я их все уже извела. Так что от отчаяния попробовала тот, который на новую коллекцию. Сработал и на распродажу :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

ta-ta-taaa

Новичок
Шопоголик
ta-ta-taaa, спасибо за хваст. Понравилась идея покупки обуви для себя :) Измерьте, пожалуйста, стельку у высоки ботинок 38-го размера. И еще было бы здорово, если бы хваст был со ссылками
там стелька не вынимается, по подошве - 27 см, по стельке, на взгляд, 26.
на ботинки ссылка http://www.dpam.com/en/boots-from-baby-kids-p-30645.html?c=271&cPath=2_29_2947 , на остальное как-нибудь постараюсь вставить:)
 
  • Like
Реакции: smalex

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
да уж, я тоже вчера поразилась, с какой скоростью из корзины исчезали вещи, прям соревнование настоящее - кто успел урвать :ag:

tora, получать посылку можно по любому адресу, прописка не важна
или там и ФИО твое осталось? тогда доверенность нужна...
 
  • Like
Реакции: tora

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Получила сегодня свою посылку.Ура!Не скоро теперь решусь на повторный заказ.Жаль, хороший был магазин.

Скажите , это от какого числа вы получили заказ ? Судя по всему это до распродажи с глюками заказ был сделан , да ?
Насчет повторного заказа ))) я еще ни одного иностранного инет магазина не встречала чтобы 20 дней заказ собирали . Даже знаменитые тормоза Джисипенни и то так никогда не отличались .
И да , деньги они не заморозили , а списали сразу - я в банке своем узнала .
 

dacil

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
24
5
8
Москва
у меня спрашивали - послала копию загранпаспорта, а если нет идентификации латинских букв, то даже и не знаю, что...
карта наверное вариант, как Солнышко подсказывает!
 

Aglaya75

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
27
9
0
Москва
Прилетели наши посылочки!!:)
Да-да, в семь утра передано в доставку. Неужели, появился шанс увидеть-таки эту посылку:)

Aglaya75 добавил 03.12.2011 в 13:35
По клубу мам. Я вчера копалась в своей регистрации, обнаружила, что там есть опция вступить в клуб через интернет, для этого надо дозаполнить свою регистрацию на сайте: http://www.dpam.com/account_edit.php
указать детей, возраст, имена (точно не помню, т.к. пока пройти этот квест не решаюсь, все ж сначала дождусь события, считанные дни, а то и часы остались) - вроде как пишут, что и так достаточно, чтобы попасть в клуб.
 
Последнее редактирование:

silkygloss

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
31
2
0
Ставрополь
Скажите, а кому dpam уже вернул деньги за товар, которого в итоге не оказалось в наличии? я получила свою посылку уже 5 дней назад, написала письмо с этим вопросом на форму их сайта, но денег на карте пока не видно...
 

Экошечка

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
8
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, чтобы быть в курсе бесплатных доставок нужно просто зарегистрироваться на их сайте или подписаться на эту рассылку?
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
а точно не проходят сразу несколько кодов по 5 евро? или у кого-то получилось?
 

Antolena

Новичок
Шопоголик
Девчонки, получила вчера заказ от 13 мая....из 6 вещей прислали только 3, думаю написать им с фотографиями, у когонить так было?
К качеству вещей претензий ноль, всё очень здоровское)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
monavita, не думаю, цены в евро доставка дешевле точно, еще поищите я выше код на скидку в 15 евро давала
 
Последнее редактирование:

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки,а что означает статус заказа En cours de traitement? Значит оплата уже прошла? а то мне смс что-то о снятии денег не пришло, он у меня как-будто заблокированы
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Тупня:ag: Нашла. Оспади, сколько мы не замечали классных магазинчиков, пока в Мазе шопились!
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
  • Like
Реакции: maam
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.