Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Naftulua, ну и говорю мож по ip сайт находит что мы раша)) доставка не бесплатная, зато цены ниже.
 

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
Manyana, номер трекинга есть. Статус в почте Франции стоит типа отправлено. Но трекинг на нашей почте не бьется. Они утверждают, что посылка отправлена и находится у нас на таможне уже почти 2 недели((( Ну бред же.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Добрый день.
Может, подскажет кто-нибудь. Сделала заказ вещи одного размера, только что оплатила. Можно ли сейчас поменять размер вещи или всё теперь?
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Mamabelle, я заказываю с марта того года и всегда коллиссимо-это ЕМС:yes:
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Номер 663
Не расстраивайтесь! Мне кажется, что у них там сбой какой-то, и нам повезло оказаться среди "счастливчиков". Не похоже на систематичность.
Сама посмотрю, конечно, что приедет, но пока настроена заказывать еще :) Очень уж цены в распродажу приятные.
Жалко только, что посылка не успеет к нашему отпуску :(

Девочки, не поняла. Что-то из заказа может не придти??? У меня в подарок заказан костюм и для девочки жилетка. Но уже 2 недели стоит En cours de préparation
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
helga 80, у первых очков 10см., у вторых 11см.

lonol, BelkaN если решили забрать посылку самостоятельно, звоните туда несколько раз и оставляйте заявку на самостоятельное получение. Мою посыль после 1-й заявки опять отдали курьеру, наверное не успели обработать заявку, на следующий день я звонила раз 5 и каждый раз оставляла новую заявку, в этот же день в 17ч. она была уже на пр-те Вернадского (не смотря на то, что д.б. в доставке), в 22.30 я ее забрала.
 
  • Like
Реакции: BelkaN

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
РайскаяПтичка, комбез и штанишки примерно на одну погоду, до нуля, с поддевой можно и на небольшой минус.
Моя дочь на пару см выше заказывала 5 размер, боюсь, 4 был бы совсем без запаса.
Куртка тоже есть, не на осень она - теплая зима, тоже маломерка, брала 5 размер и уже в прошлом году носили.
 
  • Like
Реакции: РайскаяПтичка

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Дочка в жизни носит 28-29 размер в зависимости от модели...брала на ножку 18,5 см...но эти просто гиганские ....нам до них еще 2 года наверно расти...причем и 29 и 30 одинаковые по размеру, даже на мой взгляд 30 чуть меньше....в общем эти башмаки на широкую ногу и высокий подъем отлично подойдут....сделаны хорошо...кожа и внутри и снаружи...легкие...но уж очень огромные....хорошо что они мне достались со скидкой так что не так обидно...и вторые на сайте выглядят симпатичнее чем в жизниНо во дворе гонять отлично подойдут...Щас померила у одних стелька 19 у других почти 20 но за счет ширины ножка очень далеко уходит и остается 2см свободного места...Сейчас сфоткаю и попробую выложить, если получится
Ну так все верно, они вполне соответствуют своей размерной сетке, указанной на сайте.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
девочки, пжста подскажите) на сколько можно заказать чтоб не попасть на таможню? спасибо заранее большое

насколько я понимаю, таможню проходят все посылки, вне зависимости от стоимости...
поправьте, если я заблуждаюсь

termakova добавил 09.04.2011 в 12:07
девушки, скажите, это нормально, если я сделала заказ 3 апреля. 5 апреля передали на отправку..и до сих пор не отправили?!

 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Давненько не заказывала и не планировала заказывать в эту распродажу. Но тут ее продлили и я решила, что это судьба. В итоге, заказала 6-го, до 12-го шла оценка и подтверждение платежа, теперь с 12-го собирают.
 

Стрекотуша

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
12
1
0
Москва
Reddy, спасибо большое за ответ:)

Стрекотуша добавил 28.09.2011 в 22:11
Ура! У меня сегодня получилось сообщение что заказ отгружен через Colissimo. Правда когда захожу по их ссылке на сайт Colissimo запрос пока не срабатывает. Кто-нибудь получал заказ через эту службу доставки? Или это и есть хоронопст?
 
Последнее редактирование:

koten

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
31
2
0
Москва
Мне очень не повезло. Заказ отменили. Видимо они в первый день накосячили со скидками и поэтому многие заказы отменили. Сейчас нет половины вещей, остальные уже по другим ценам. В корзину тоже добавить не дает, не показывает размеры. Там где они должны быть пустота. Видимо буду ждать следующую распродажу. Очень жаль.

А когда у них следующая распродажа должна быть?
 

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
43
Оренбург
судя по тому что я прочитала здесь http://www.infranews.ru/?object=news&id=8673&catid=2 и еще на паре форумов, то дело обстоит так: с нового года Почта России не успевает обрабатывать поток посылок (который как они говорят увеличился практически вдвое), все их склады забиты, и теперь посылки скапливаются на транзитных склада в др странах (Германия, Финляндия и др), так как склады там не резиновые и никому не надо хранить там наши посылки, то они их просто перестали принимать...вывод: во всем виноваты любители позаказывать через интернет:ag:
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Девочки, я вчера написала письма в Хронопост и В DPAM.
Хронопост ответил очень быстро:Hello
I ask to the partener wich is doing the rreturn
Regards Pat
(что-то типа уточним у партнеров почему посылка вернулась)
А DPAM ответил сегодня
Dear customer,
According to Chronopost, Russain customs don't accept Frech parcels except for Moscow and Saint Petersbourg.
As soon as we receive your parcel back we should be able to have the reason why your parcels returned instead of being delivered.
We will contact you as soon as we receive your parcel.
Thank you for your confidence.
Best regards.
Votre conseiller client
(что отправляют посылки только в Москву и СПБ)
Но моя то посылка в Москву.Похоже они не в курсе реальной проблемы :ai:
 

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
Девушки, у меня летом посылка из дпама на экспорте ровно месяц была! Тоже писала в сервисную службу чтоб подали на розыск..... но по моему никуда они не подавали :( Просто поздно руки дошли до моей посыли у наших почтовиков. Так что придут ваши посылочки!
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девчонки, получила вчера заказ от 13 мая....из 6 вещей прислали только 3, думаю написать им с фотографиями, у когонить так было?
К качеству вещей претензий ноль, всё очень здоровское)

А что в инвойсе приложенном указано? 6 вещей или 3? Может быть они деньги вернут на карту и нужных вещей не было? Или в счете указаны все вещи, а дошли только 3?
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
ladydogma, они утверждают что она на никак не пройдет российскую таможню. Ну вот что с ними делать? Им ваще пофиг, им бы разгрестись с заказами. а тут еще куча проблем....
не паникуйте, ваша посылка действительно еще во франции, подождите чуть чуть, у меня перед новым годом dhl почти две недели посылку отправляло! причем это был dhl premium
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.