Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
На что мне ответили - вы что, не понимаете? у нас завал! ждите!
:ag: Прелеееестно! У них завал! (мне даже не соизволили ответить, хотя я ооочень корректно всегда просьбы свои выражаю) Нет, я все понимаю, но ведь раньше так не было у них. Мы же тут все не первый раз "замужем".
Хоть бы извинились...
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Remi, ого, быстро пришла, в следующий раз обычной попробую
возврат не делала, но может не стоит? лучше тут попробовать продать чем деньги тратить на обратную посылку (доставку же они не оплатят я думаю)

С меня сегодня наконец-то списали деньги :) правда за одну посылку, может конечно они бы и рады за вторую списать, только у меня на карте денег нет, так что спасибо Драпу за подарок в виде 6000 :)

monavita добавил 25.01.2011 в 23:03
Remi, муж орал сними с него это безобразие)))) спасибо
мне кажется очень ничего вышло :)
джинсы из СП zeplin, костюм из Мазы на ДР не успел приехать :(
 
Последнее редактирование:

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
Присоединяюсь к числу возмущенных. 13 января сделала заказ, деньги сняли моментально, а вот заказ все еще в стадии обработки. Написала вчера письмо, ответа нет, зато в статусе заказа стоит от вчерашнего числа "в процессе". Возмущению нет предела!
Подскажите, пожалуйста, как аннулировать заказ?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
shell, а у меня даже не возврат осуществлялся, у меня деньги были зарезервированные, я спросила-они ответили, что в тот же день оплату отменили, и вот с 31го деньги висят замороженные((((((, так нужны и не снять, с другого магазина обратно за 3 дня приходили, а тут не понятно, наверное надо идти в банк разбираться:ak:
dya, а как у вас дела, поступили деньги обратно на счет?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
кодик можно однократно использовать в одном профиле.. жалко.. а где вообще можно глянуть кодики?
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
У меня было даже "неудачная попытка вручения, адресат заберет отправление сам". Хотя я была дома и никаких заявлений о том, что заберу сама, не делала.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
fusion, прямо по телефону для начала можно претензию оставить
 
  • Like
Реакции: fusion

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Со 2 числа товар все не отгружают. И писала им и звонили
Со 2 сент?? ну так еще мало времени прошло, зачем сразу на Фейсбуке жаловаться.
Неделю-то хоть подождите, магазин популярный, заказов много.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
а еще сегодня бесплатная доставка! дождались девочки, ура!

чуть со стула не упала... ведь мне шипинг посчитали ))))) а потом дочиталась, что вы только предположили ))))

termakova добавил 27.04.2011 в 23:04
у меня сработали..мож кому надо?

Dpammc

AFFI11
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
В конечном итоге из 350 евро заказ на 240:ag: плюс доставка) надеюсь, отправят коллиссимо, иначе, опять меня услышат по телефону:aq:
Если кому интересно, не знаю, с чем это было связано, с тем, что заказ большой или с тем, что я просила изменить адрес доставки, но заказ сначала не проводили, просили прислать скан дока, подтверждающий, что я - это я. Скан росс. паспорта подошел.
А затем, когда уже пропустили заказ, на мои письма, которые я писала еще часа за 2 про изменение адреса доставки (хотя подруга живет в соседнем подъезде), ответили, что увы, так как заказ одобрен они ничего сделать не могут. Редиски:aq: Позлилась я, только уже толку нет, теперь буду выяснять как можно сделать так, чтоб на почте эту посылку сразу получила подруга, ну или муж накрайняк.
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Ну и вот хорошие качественные (испания пр-во) сноубутсы заявлены 26 размера, на самом деле это 25! маломерят на размер. Буду перезаказывать на 1-2 размера больше. Тоже пристраивать буду.
http://www.dpam.com/en/furry-boots-f...Path=2_30_1587
Я писала про эти сапожки, только про девчачьи, что их на 2 размера больше надо брать
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2988924#post2988924
Сапоги отличные, но маломерки :aq:
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Глиша, а я особо понравившиеся вещи уже сложила в корзину))))... зависит кажется от веса, т.к. увеличивается с новой вещью в корзине
 
  • Like
Реакции: Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Златка, я сама просила, т.к. месяц прошел с момента как я им свои координаты отправила и по деткам информацию, а от них ни слуха ни духа. Написала по тому же адресу, продублировала опять всего чего они требовали и попросила дать номер карты по мейлу. Ответили тем же днем, чем удивили несказанно и в письме был номер.
С января я до них достучаться пыталась.
 
  • Like
Реакции: Златка

Kukla78

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
27
8
0
Москва
Да, у меня тоже самое на рашенпосте - один в один. Спасибо, за ответ. Будем ждать. Поздравляю с днем рождения дочки
Спасибо:aj:
Я как неопытный инет-шопоголик,с трудом осваиваю все эти заморочки, и теперь я поняла, что ничего не понимаю - моя посылка отправлена в Москву или она ещё в Париже?
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Девочки, я совсем запуталась)))
Спасибо вам большое!!!
Я поняла одно, надо по их guide size, т.к. он явно не соотвествует таблицам другим.
У нас сейчас ножка 12 см. Мы носим европейский 20, американский получается 4,5 - 5. На весну - лето купили кроссовки 6 американский. Это где - то на 1 см больше получается, чем сейчас. Я думаю, самое то будет.
А по их табличке американский 6 соответствует ножке аж 14,7 см!!!:ai:

В общем надо мерить ножку. И соответсвенно см выбирать размер.
Хоть таблица у них неправильная вообще!!!

Мне, к примеру, нравятся ботиночки наподобии вот этих http://www.dpam.com/en/bottillons-p-23834.html?c=700&cPath=21_22_55
Как думаете как у них кожа?



Svetik78, первые ботиночи мне очень понравились!!!:ay:
А вы брали прям впритык? Сколько сейчас ножка см?


Yva, а мы точно не знаю, какой рост, но вещички рост 86 см прям в самый раз, нам сейчас 1,5. У дочи пузик правда небольшой есть:ah:

Джимбори мы брали размер на 2 года. Жилет вообще просто очень хорошо, в самый раз (у него вообще взяли размер 2 - 3 года). А толстовка ну так чуток с запасом, думаю, что к весне вообще будет хорошо.

DPAM на размер 18 месяцев или 81 рост (по их табличке) бодики тянут уже, я взяла 23 месяца в этом заказе вещи. Посмотрим, как будет.

klim добавил 19.02.2010 в 01:04
А вы видели вот это?
http://www.dpam.com/images/pedimetre_en.pdf

Вот здесь надо мерить при 100%?
 
Последнее редактирование:

Babydi

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
81
90
0
Москва
Началось! Вчера позвонила в EMS и оставила пожелание по доставке на сегодня, сейчас звоню и мне говорят: В доставке на сегодня вас нет. не хотите ли оставить пожелание по доставке на завтра?
Я разоралась на них : А какой смысл: я так 5 дней уже оставляла и никто так ничего и не привез и мне пришлось с маленьким ребенком к Вам тащиться, а в этот раз он вообще у меня болеет и придется ждать вашей долбаной доставки. а пожелания все эти не понятно для кого вы принимаете.
Этот EMS все желание заказывать отобьет скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И у меня тоже самое :aq: тоже пять дней названиваю им:phone_crazy:,и толку НОЛЬ!!!!!
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Кстати, кто нибуть заказывал нижнее белье и пижамы? как они в дэпаме?
У нас есть трусики и пижамка, тока я в москве покупала. Пижамка из фланельки нравится и трусики хорошие...стирала уже много раз ничего не распускается и не садится. И трикотажные пижамки на прошлой распродаже покупала совсем за копейки...тоже нормальные...а такие типа велюровые или бархатные со всякими апликациями мне что то не очень в магазине понравились...там синтетика в составе, и где аппликация она какая то жесткая. Может просто неудачная модель попалась.
Вчера была в дпаме в фестивале...там тоже распродажа...купила брючки со скидкой30%...ровно в половину дороже чем на сайте...на сайте мне размеров не досталось. Но кофточку к ним успела отхватить.:yes: Ну и посмотрела как вещи в реале выглядят...некоторые намного круче в жизни чем на сайте:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.