Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
И еще, по мальчикам, на 92 см рост лучше брать 3 или 4? Интересуют брюки, нижнее белье, водолазки, куртки. Спасибо!

Джинсы 3 года один в один с Мазовскими на 98 рост! Моему ребенку 90 см с подвотором см 5-6. Водолазки по разному - одна 3 года велика сильно, другая как раз и по размеру один в один с маркировкой 23 мес. Пижамы 3 года - мне попались полноразмерные, на 98.

А джинсовые куртки кто нибудь покупал?
Очень хочется, но зимой взяла одну на распродаже, она с мехом внутри была и очень узкая оказалась. На моего стройного ребенка 90 см впритык, а маркировка 3 года.
Поделитесь отзывами пожалуйста!
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
С покупочками!)) а у меня на сайте EMS с 30.06 статус - экспорт из Франции.. это нормально? когда же следущая запись появится?:(
думаю что седня- завтра и должна появиться в москве
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки подскажите по размерам. У них как одежда? не маломерит? А то я хочу заказать с прицелом на следующий год в школу брючки всякие, рубашечки. На 10 лет 138 см.( он у меня высокий для своих 7 лет). Мы уже 134 см. А брать на 12 лет 150 см, это уж слишком.
И вопрос по обуви: 5 (US Child) это сколько в см. Не нашла в их таблице. Да и странная она какая - таблица.
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Получила первый заказ! Оооочень довольна. У меня двойняшки-мальчики 10 лет. Разница в росте у них около 6-ти см. решила первый раз заказать одежду с запасом роста (больше - не меньше, дорастем, если что). Заказала 150 и 156. Великовато конечно, каждому на размер великовато, но, думаю, что к весне уже можно будет надевать :)

не подскажите, как сейчас по срока доставки? быстро хронопост, а потом гарантпост доставляет?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Вот это да!!!!!!!!!!! моя утренняя посыль (распордажа) уже находится в ожидании отправки. Французы решили сегодня ударно потрудиться
Order history
04/24/2012 Awaiting payment
04/24/2012 En cours de préparation
04/24/2012 Preparée
04/24/2012 En attente d'expédition
Бывает же! ПОздравляю)) Еще бы наша почта не подвела:ay:
 

banderloga13

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
26
543
0
Москва
Девочки, кто брал обувь на Дюпаме, просвятите пожалуйста по размерам: французский 7 и 8 размер - это наш какой размер?
 

koten

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
31
2
0
Москва
Кто то покупал эту куртку? Подскажите пожалуйста, насколько она теплая для весны-осени?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Как ни выкручивайся, а по закону подлости то что заказал через какое-то время дешевеет, а то что хотел заказать - уводят из-под носа.
Глиша, а я думала, это только я такая невезучая. :ag:
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
У них, похоже, эти проблемы периодически.
Да, кстати. Помню, года полтора назад много посылок так на таможне завернули в магазин, но потом быстро они разрулили ситуацию.
Ох, жалко мне ДиПам...как все у них совпало в этом году((( Распродажа-обновленный=плохоотлаженный сайт-перевозчик. Хоть прямо кулаки за них держи...)))
@@@
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Red_Happiness,

мне кажется из-за цветов их не берут :ah: у нас такая коричневая, сейчас в минус 20-26 сыну в ней теплоооо :ay:
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Девочки, как мне кажется это проблема конкретного оператора, то есть TNT-express
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
правда цвет смущает не в плане грязи, а в плане стереотипа - раз оранжевое, значит на девочку!
а я люблю оранжевое , красное и все яркое)) пусть растет в ярком мире, а синее-серое-черное еще успеет поносить.
и да его все время принимают за девочку,да в сиреневом дпам-овском лыжном костюме:ag:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Одежда, которая должна быть со скидками при добавлении в корзину - скидки уже нет((( Что делать
Девушки с этой же проблемой писали выше, что это у них какие-то ошибки на сайте.
Напишите им, чтобы разобрались с этой проблемой.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
странная распродажа:( цены совсем не распродажные, на прошлой зимней брала дочке ботиночки кожаные за 18 евро, а сейчас и цен то таких нет:ai:

еще вчера были совсем другие цены. видно сайт глючит, показывает без скидки.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Всем добрый день!
Для информации, может кому пригодится.
Заказ от 11 января, почта Колиссимо-ЕМС, пришел в ЕМС 21 января и по неведомым никому причинам через 5 дней отправился обратно во Францию (якобы французы запросили назад - естественно ДПАМ ниче не просил и не в курсе).
Писала и в ЕМС и в ДПАМ, французы ответили, что как получат, отпишутся.
В итоге написали 02 апреля(!!!!), что посыль получили и что я хочу - деньги или посыль отправить еще раз :). Я естественно хочу деньги о чем им написала, и две недели - тишина! Сегодня написали, что заказ аннулирован и деньги возвращены на кредитную карту (денег пока не видела еще).
Итог - три месяца "веселой" переписки и деньги, надеюсь, будут у меня.
Вот так бывает :)
В общем, все завершилось хорошо, просто сроки (!!!!), может кому будет полезна моя инфа.
Резюме - писать, звонить, телеграфировать бесполезно, пока ДПАМ сам не примет решение с Вами связаться. Ждите и будет вам "Щ"астье :)
Другие заказы и до и после доходили нормально, желание заказывать в ДПАМе не пропало :)
 
  • Like
Реакции: Elana75

ceda

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
13
2
0
Пермь
Девочки, доброго времени суток! Прочла ваши сообщения про заказы от 11-го числа... У меня шок. Я 15-го февраля сделала заказ. Он все еще весит в статусе "En attente de validation". Написала им в Фейсбуке и отправила кучу писем почтой (по форме сайта). Пока ни ответа , ни привета. Заметила, что многие пишут, что не знают как писать письма с вопросами и претензиями. Я франкоязычна. Но все равно пишу им на английском. Если кому-то нужны такие шаблоны ( по поводу отправки, по поводу возврата и с просьбой о замене артикула, пишите.)
 
  • Like
Реакции: samn

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
termakova, я решила подождать какого-то затишья. Уже писала в теме про другой магазин, как мне 5-го деньги заблокировали по одному курсу, а 9-го сняли уже по другому, на этом тысяча рублей была потеряна. Неприятно. Так что жду пока с наполненной корзиной.

Вишнёво добавил 11.08.2011 в 05:31
Глиша, про два варианта доставки и про то, как определить размер обуви, переключаясь во фр. версию, можно написать. Еще потом про карты клубные, как только станет понятно, как с ними обстоят дела.
А как, кстати, с ними дела обстоят? Я пропустила что-то :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: termakova

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
написала я им вчера про карту клуба Мам.
вот что мне сегодня ответили - "Chère cliente, oui nous vous confirmons la possibilité d'avoir la carte club des mamans.
Merci pour votre confiance.
Cordialement."

"Дорогая клиентка, да мы вам подтверждаем возможность иметь карту клуб мам.
Спасибо за ваше доверие.
Сердечно."

сижу не понимаю, что дальше делать/писать???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.