Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Это вместе с доставкой? Теоретически, доставка тоже в лимит входит, просто обычно не придираются...

Да, вместе с доставкой! И как теперь что кому доказывать, непонятно. Беспредел какой-то :(
Устроит ли их выписка из интернет-банкинга? Еще и дозвониться до этих мифических людей не могу. Звонила в течение 3 часов каждые 5-10 минут.
Ехать к ним точно не могу - я за городом живу, с маленьким ребенком.
 

Indigo1975

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
15
0
0
Нижневартовск
Подскажите - оплатила заказ 7.02.12 с доставкой в Россию, деньги благополучно сняли - на сегодня (24.02.12) в статусе висит "В ожидании отправления".
Это нормальная практика? Или мне нужно уже волноваться?
С уважением С какого числа у Вас этот статус?

с 9.02.12... Подскажите, что можно в такой ситуации написать?
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Девочки, ну есть хоть кто-то, кто в эту распродажу заказал и посылку они отправили? Обнадежьте!
Вообще хоть бы понять - отправят вообще или нет. В других местах распродажа полным ходом, так можно вообще все пропустить, если дипам так и не вышлет посыль.

В прошлую распродажу была такая же история . Сделали заказы , статус логистик инкомплит висел практически у всех 2-4 недели , в итоге заказы почти у всех отменили . Не особо надейтесь , что вышлют . Я так пролетела у них с пальто - заказала в октябре - посыль потеряли , перезаказала в ноябре ( во время распродажи ) уже 2 пальто ))) заказ отменили через 3 недели . И на других сайтах к этому времени размеры закончились и Дпам не выслал .
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Lelika, я тоже заказывала обычной почтой,не люблю курьерскую доставку.обошлось так же в 17 евро.заказывала 27 декабря,уже на таможне.у меня с постой обычной как-то никогда проблем не было:yes:


17 евро совсем недорого!
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Распродажа закончилась или это глюк какой-то??? Была набрана корзина и тут - такое.....
Закончилась! распродажа была до 14 февраля.
У них четко - 14-ое пробило и цены выросли.
 

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
статус incomplete order сменился на Validée logistique. вернули часть денег + стоимость доставки. :girl_impossible: а дальше то что??? лотерея???

А вам деньги вернули на карту или на аккаунт в дипаме? А то мне сейчас письмо пришло - мол нескольких позиций нет, мы вам вернем деньги на аккаунт в дипаме.
Причем каких нет - не написали, в аккаунте никаких изменений с заказом. Но изменился статус - Logistic Validated.
А они сами написали чего именно у них не хватает или вы дополнительно запрашивали?
 
Последнее редактирование:

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
43
Оренбург
mer 17/03/2010
15:24 CHRONOPOST NETWORKS
Difficulté rencontrée Lieu:FRANKFURT AIRPORT - DE
Statut de l'envoi:Envoi retourné à l'expéditeur
это статус моей посылки, но я так думаю что он не изменится, потому что предыдущий трекинг той же посылки до сих пор: Thu 03/04/2010
02:00 PM CHRONOPOST NETWORKS
Shipment returned to sender Scan location:MOSCOW - RU
теперь только ждать когда магазин отпишется

shell добавил 18.03.2010 в 17:00
shell, Вы еще предварительно узнайте - это правило, что 5000 не надо растамаживать, в случае юр лиц действует или нет:ah: А то мало ли какие у них правила...

ой, точно, надо узнать, я как то и не подумала..спасибо)))
 
Последнее редактирование:

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Да я так же делаю.)))) А потом, когда скидки уже побольше, еще один заказик оформляю обычно из того, что остается в наличии. ;)

с этим полностью согласна ))) я еще одну корзинку набила и засела в засаде, вдруг новые скидки появяться )))
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
NastoK, я вас поздравляю!!!:yes:

А мою чего - то не везут. Хоть и вышла. Написано, что отдали в доставку.
А курьер звонит, да?
 

NastoK

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
29
6
0
Москва
Спасибо!
Курьер обычно звонит, хотя раз было что и не позвонил, приехал, никого дома не застал, оставил бумажку в почтовом ящике. Связались с ним, изменили адрес доставки - на следующий день привезли посыль на работу.
 
  • Like
Реакции: klim

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
надо было тоже гарантпостом заказывать...разница всего 15 евро была...но у меня денег на карте не хватило...сейчас бы уже тоже вещичками хвалилась.
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Девочки, подскажите, что с VAT? Накидала вещички в корзину, даже до оплаты дошла, а они хотят с карты снять полную стоимость. Хорошо на карте денег нехватило. Они потом на карту его возвращают или на какой-то стадии заказа должна стоимость уменьшаться?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Снупик, вы звонили на горячую линию? Что Вам там говорят? просто может быть можно подать заявление на розыск от Вашего имени уже.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
У меня от 18го на экспорте висит((( и как назло - посылка нужна до 9 ноября... до этого заказывала не ко времени - все бегом долетало, а тут...:bu:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Laminaria, месяц назад ЕМС была завалена по уши отправлениями из Европы и просто не справлялась, так что слали какое-то время снова почтой России.
 
  • Like
Реакции: Laminaria

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Девушки, а чем чреват статус "передано таможне"?
Посылка идет обычной почтой, стоимость - 350 евро, месячного превышения нет.
 

ta-ta-taaa

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите куда написать дпам чтоб вернули деньги за недоложенную вещичку? я написала куда только можно, и в своем профайле писала, и через рассылку их писала))) после этого ответили что перечислят но до сих пор нету. больше двух месяцев прошло. и сейчас еще одни заказ экспресс оформила уже неделю процессят. что за фигня блин.
мне вернули деньги за непришедшую вещь только после того, как диспут на Пейпале открыла... до этого только обещали. И ведь бессовестные, в посылку вложили письмо, что вещи нету, извините - а сразу на эл.почту сложно чтоли написать об этом? И возврат сразу сделать? Вещи нравятся, а отношение магазина - нет:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.