Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
...а то у меня как то раз было код скидочный вбила а он потом не прошел весь заказ отменили, сумма в заморозке :(
А как это? Что-то я не поняла, почему у вас код не прошел? Т.е. уже после оплаты?
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
А у меня посылка с 8 марта на сайте колиссимо висит в статусе что готова, но пока не поддерживается почтой. Я написала в колиссимо письмо, а они мне отвечают, что они не причем, разбирайтесь с Дпам, он вроде отмашку на отправку не дают. Ерунда какая-то я думала, что когда магазин отдает посылку на пересылку , то это и есть отмашка на отправку. Уже 2 письма написала в Дпам ни слуха, ни духа. На фэйсбуке написала тоже молчат. Уже честно говоря думаю плакали мои денюшки :( Кстати трекинг тоже на CY начинается
 

Татианика

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
12
0
0
Липецк
Прошу прощения заранее, наверное уже тут всех достало обсуждение о посылках, но всеж таки есть еще кто не получил возврата денег еще с 11 января? И еще посылочка от 12.01 находится в статусе Ожидания отправки с 1.02. На мейл не отвечают( В фейсбуке тож что-то неопределенное отписали(( Я уж прям волноваться начала. год уже там закупаюсь, впервые такое:ai: Заранее спасибо всем, кто ответит
 

Mrs Strober

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
63
13
0
Москва
Сегодня ЕМС привезла мне посылку от 22 ноября. 12 декабря импорт, а 15 она уже дома. Я в шоке. Курьер сказал, что у них работы мало. Из 7 заказанных пунктов только 3 прислали - 2 пижамы и свитер.
ЕМС жжёт)

Ого:)) Мой заказ - от 11 ноября! - отгруженный 29 ноября на доставке у емс с 5 декабря. Ненавижу их уже. Одна неудачная попытка вручения по техпричинам. Курицы по телефону твердят "у нас нет информации в какой срок должно быть доставлено отправление после передачи на доставку".
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
Какие новости?
Я сегодня звонила в Гарантпост, они подтвердили, что посылка возвращена в инет-магазин. Написала сегодня пятое гневное письмо в Дпам с требованием вернуть полностью деньги за заказ (включая доставку)!!!!!!! Не хочу уже заказ, сервис отвратительный!!!!

мне не отвечает Dpam. что делать не знаю!!!
мне уже ничего не охота!!!
надежда, что они переотправили заказ может??
 

Tainochka

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
32
4
0
Москва
:br: Подскажите плиз! Сделала заказ 09.09., 12.09. посылка экспортнулась из Франции, и до сих пор тишина...статус отслеживания посылки на сайте Почты России не меняется уже неделю...когда трубить тревогу? я так понимаю на Почту звонить нет смысла?
а вы говорите за неделю...
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
А в какой момент при оформлении должны вводится данные для оплаты?
Получается из за неполадок эта страница просто не загружается
 

Lemonka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
9
0
0
Москва
Так все же и не удалось понять, есть ли сейчас какой-то лимит по сумме заказа у Chronopost-Гарантпост?
И разумно ли использовать COLISSIMO (как понял лимит у них 1000 евро), если срок доставки не критичен?

Lemonka добавил 21.03.2011 в 23:37
Получили посылочку сегодня. Дошла быстро за 10 дней

Ботиночки не подошли одни. Может кому то нужно на мальчика 21 размер
Вот эта моделька - за 500 р отдадим:
Картинка (для просмотра нажать)

Ваше предложение еще в силе? С удовольствием заберем башмачки:yes:
 
Последнее редактирование:

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
вчера написала в службу клиентов письмо с вопросом - можно ли плучить карту материнского клуба, проживая в россии. через пять минут попросили прислать данные необходимые для оформления и еще через час написали что карта мне отправлена
 
  • Like
Реакции: Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ruthenia, отметила пост.


naan, вас могут определять по ай пи и цену уже без налога показывать. Для еврозоны цены выше.
Заказ изменить нельзя, когда закончится бесплатная доставка никто не знает, ибо код, которым мы все сейчас пользуемся вообще до 31 июня должен был действовать.
С обувью сложно советовать, но с широкой ногой и высоким подъемом лучше поискать что-то другое - очень велик риск не втиснуться. Вся обувь, которую я у них покупала, попадалась на узенькую ножку без подъема, да и с размерностью чехарда.
На сайте можно раскладку переключить и на английский язык, есть еще один интересный французский магазинчик, вот тема на форуме: Доставка RU t-a-o.com
 
  • Like
Реакции: naan

Kativ

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
25
1
0
Новосибирск
Kativ добавил 10.08.2012 в 19:02
добрый день.
мой первый хвастик.(надеюсь,что здесь его можно разместить).все понравилось. отправлена посылка была 27 июля,получила сегодня(в сочи)[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/10/thumb_10039450251e0b251ba.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Про комбинезон подскажите как он в реале, примерно на какую температуру расчитан? сегодня о нем уже спрашивали.
 
Последнее редактирование:

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
....у меня тоже самое(((:)ai:

ГришаПлюшкин добавил 13.08.2012 в 23:33
Плюшечка,
я тоже такое письмо получала.Это был ответ на первое мое письмо с просьбой прислать карту. Спустя два месяца ответили уже "нормально"-вот жду:popcorm1:

Ок, тоже буду ждать :yes:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
И страшновато стало заказывать. Проблемный стал магазин. И недумаю что столько много у них заказов. Давайте сравним наплыв желающих заказать на МаркСпенсер и др.
Так у них это больше связано не с рапродажей, а с переделкой сайта, что у всех не сохранились истории в аккуантах, карты мам, размеры товаров путаются и т.п. Версию сайта переделали, а осталось много косяков, видимо не могут это решить быстро и оперативно.
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Kukla78, нам тоже 2,3 но моей козе 2А самое то сейчас носить, даже резиночку затягивать не надо, мы вроде не пухленькие :) 3А тоже нормально резиночку разве что немножко затягиваем, в следующий раз когда буду брать 2А уже точно не возьму, только 3А :)
 

miraz1985

Новичок
Шопоголик
Девочки! Подскажите пожалуйста, когда вообще распродажи во Франции? Вот эта с 1 по 14 февраля - она такая каждый год? или нет? это как-то узнается заранее?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ваш заказ ожидает одобрения-подтверждения магазином. Потом его соберут, затем будет ожидать отправки и будет отправлен.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Да обидно, что нас за людей не считают..(( хотя думаю, прибыль мы им делаем!

Думаю, что такими категориями в этом случае никто и не мыслит. Причем здесь люди- не люди? Это бизнес, доставка к нам в разы дороже, так что тут вопрос экономической выгоды. Я в прошлом году заказ набрала при бесплатной доставке такой, что его доставка бы обошлась мне в 56 евро. Во столько она и им обошлась. Тарифы на пересылку устанавливает не магазин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.