Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
nelek1978, в каком формате дату вводите? если не ошибаюсь, сначала месяц, потом число..
 

poliksena

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
10
0
0
Москва
Девочки, наконец-то я собралась заказывать, а есть где-нить так чтоб поэтапно с картинками разъяснение как оформить и оплатить заказ. И еще карта рублеваля сбербанковская надо ли с ней что-нить делать???? Подскажите?? А то все брала одежду этой марки в магазинах, а там втридорога, надеюсь что так будет подешевле...
 

mamaMarka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
39
1
0
Москва
Девченки,
а подскажи как определить размер, тут где-то фотка была с размерной сеткой, не могу найти,
у нас сейчас 23-24
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Paulina, сохраняется) у меня уже месяц висит.
скидка автоматически пересчитается в заранее собранной корзине?
втра - 11.01 РАСПРОДАЖА, начало в 11-00 по моск. времени!!!
ура! ядолго соображала сколько будет 8 часов ихних по нашему времени))
 
  • Like
Реакции: Paulina

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
43
Оренбург
Всем добрый вечер) сделала заказ 27 февраля, сегодня приходит письмо что посылка пришла в москву, на сайте хронопоста пишут
Lieu : MOSCOW - RU
Remise à agent : TNT
Numéro d'objet agent : 04086091958530J
Code evt TNT : RO - Returned to origin. (вот эта строка вызвала у меня беспокойство, что-то мне слово возврат не нравится!)
Commentaire : RO CN 160490202
конечно я могла не правильно перевести. кто-нибудь подскажет что за статус у посылки?
 

iris*

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
19
0
Нижневартовск
Заказывала вещички на распродаже в ДПАМ, на удивление дошла посылка за 2 недели. Особенно удивила ПР, доставив посылку из Москвы за 3 дня, обычно на это уходит до 2х недель.
Всеми вещами довольна. Брала на мальчишек-близнецов брючки и топы с длинным рукавом, дочке пижамку и блузки на школу. Швы очень аккуратные, качество ткани - приятный хлопок, забавный дизайн. Сейчас на мальчиков в магазинах в основном какой-то агрессивный милитари, а тут... очень приятно. Посмотрим как поведут себя вещи после стирки и в носке, а так, беру магазин на заметку, особенно в их распродажи.
 

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
Они почему считают что колготки это только для девочек )))))))))))))))))))))))
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Девочки, у кого еще зависли заказы, отправленные 2 или 3 августа?
У меня один по трекингу еще во Франции, другой вообще никак не отображается

Снупик,
у меня от 3-го где-то бродит(((((((:)(
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Снупик, шапка средней толщины трикотаж, хлопок. Без подкладки, на осень. До 0градусов, если с капюшоном сверху, то можно и в минус, наверное.
А сноубутсы смотрятся аля куома по теплоте, внутри там что-то из серии толстого войлока.

Спасибо, шапку уже заказала. Ого, на счет сноубутсов подумаю, не ожидала, что они такие теплые. Интересно, как они в деле, никто их зимой не успел поносить?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
С покупочками!)) а у меня на сайте EMS с 30.06 статус - экспорт из Франции.. это нормально? когда же следущая запись появится?:(
Нормально абсолютно. Следующая запись будет - Импорт. Скоро появится уже.
 
  • Like
Реакции: Lady X и Sofi*ya

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Да что ж такое! Ничего себе экспресс-доставка! Заказ сделан 23-го, отгружен 24-го и с 25-го пасется в ожидании. Экспресс выбирала, чтоб точно успеть к сроку (там комбез на новорожденного) и вот на тебе... В Кабеласе делала заказ 26-го, отгрузили 29-го, сегодня утром привезли.

..ради справедливости скажу, что DPAM тоже иногда через 3 дня приходит..:yes:
но вот уже 2-ой раз такая задержка.. сказали, завтра еще будут ждать последний мешок с товаром и в субботу (надеюсь!!) вылетят:)
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девушки, заказывала раз 5 с этого сайта для своих девушек - 10 лет и 5 месяцев отроду. начала заказывать этим летом, когда младшенькой было 2 месяца - понабирала ей кучу футболок, кофточек и т.д. и т.п. Стирка для таких дитяток, сами понимаете, ежедневная забава. Так эти футболочки не перекосило (как от поддержанного отечественного производителя), цвета как у новых, не загрубели. очень нравятся. со скидками понабрала даже на лето следующего года:ag:.
Аппетит приходит во время еды -хотела присоединиться к покупателям Мазы, но...... Как следует из форума, остаюсь пока преданным поклонником дпама
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.