Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
распродажа зимняя что то меня не вдохновила, так поняла что к мамской карте еще скидку 8% добавляют.
но с новым видом сайта труднее найти интересные вещи, интересные в смысле цены))
и видимо до распродажи официальной по карте ужо все раскупили((((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, что думаете по поводу этих сапог http://www.dpam.com/en/furry-boots-from-baby-kids-p-28020.html?c=302&cPath=997_3588? Просто резиновые утепленные? На какую температуру пойдут?

Там мохрушка вроде как теплая, но стелька бы внутри утепленная не помешала, и желательно из чего-нибудь натурального....тогда до нуля можно было бы носить. А так, без стельки... ну замерзнут ноги у ребенка, все же синтетика, так что я на слякотную зиму и не рассчитываю.
Утепленные резиновые сапоги, да еще и маломерки.
Так что сноубутсы это громко сказано, но сапожки прикольные, мне очень нравятся.

У меня есть сапоги резиновые утепленные каким-то современным материалом и производитель их на морозы заявляет, а по факту - нога потеет, а потом мерзнет и это в нулевую температуру. Спасает только овчинная стелька, тогда ногам и тепло и комфортно, а сюда, боюсь, не влезет, либо нога должна быть совсем без подъема и сапоги на пару размеров больше.
Даже не так, я на пару размеров больше заказала и они в самый раз. На 3 размера больше обычного дюпамовского надо брать, чтобы что-то подложить.

koza dereza, я на ногу 15, 5см заказала вообще 28. Замечательно сидят, есть запасик небольшой, но ходить не мешают и хватит она осень-весну.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
smalex, а у вас какой номер заказа был?

татьяна с. добавил 25.01.2012 в 22:45
очень жалею , что связалась с этим магазином
Номер 663
Не расстраивайтесь! Мне кажется, что у них там сбой какой-то, и нам повезло оказаться среди "счастливчиков". Не похоже на систематичность.
Сама посмотрю, конечно, что приедет, но пока настроена заказывать еще :) Очень уж цены в распродажу приятные.
Жалко только, что посылка не успеет к нашему отпуску :(
 

Yakduse

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
50
26
0
Владимирская обл
n03, а я бы вот с радостью забрала бы сама)), да ЕМС не желает привозить посылку в мой город.
Как 10.02 выпущено таможней, так и все.
Первый раз у меня такое :aq:

Про качество вещей тоже удивлена. Дпам в большинстве своем довольно хорош. Были пару раз не совсем ровные строчки, но без криминала. Ни разу не возникало мысли, что не буду больше заказывать.
Хотя вот последний заказ, конечно, радует:ag: скоро уж месяц, а его у меня все нет..
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
кутуша, мне только вчера вечером прислали на мейл, может быть ваш заказ еще не отправлен. В истории заказов и трек есть, если выслали, и статус заказа можете глянуть в самом низу все этапы показывают.
 
  • Like
Реакции: кутуша

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
расскажите какие? лыжные?

хочу поделится проблемой. ПРедставляете, не смогла заказать трусов мальчику :ag: или 2г или на 12-14 лет. те которые набор из трех штук. Знала бы перед НГ набрала бы :ag:

Девочки, он что чисто для лыж??? Да ту серию.

http://www.dpam.com/en/ski-parka-p-25577.html?s=104&c=794

http://www.dpam.com/en/ski-pants-p-25582.html?c=794

ket777 добавил 13.01.2012 в 08:50



Ребенку я заказывала вот такую куртку.

http://www.dpam.com/en/3-in-1-parka-p-27623.html?c=677&cPath=3210_3218_3280

Могу посоветовать. Внутри классная жилетка оранжевого цвета. На сайте цвет по-другому как-то выглядит. Сама куртка сшита хорошо. Рукава правда совсем тонкие. Спина утеплена небольшим мехом.
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Ну вот и я к вам... Так все хорошо было и на тебе.. Сделала заказ 23 ноября и ни ответа - ни првиета.. Написала им где только возможно (форма на сайте, мейл, фесбук) Лучше б я на фейсбук и не заглядывала - кошмар что творится (( И с деньгами непонятно - списали или нет... запросила в банк.. Потому что 23 числа смс то пришла, но в архиве платежей я вижу только свою операцию перед платежом, то что я перебрасывала средства с одного чета на другой для предстоящего платежа... Эх.. Все вещи были для подруг...
 

slush

Душа компании
Шопоголик
01.02.2010
179
263
63
37
Новый Уренгой
lonol, моя посылка с 6.03 сo статусом Commande terminée и не отслеживается на почте россии. дпам ничего не отвечают ни в фейсбуке ни на почту. ждемс:)
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
У меня наконец-то посыль дошла вторая. Оказывается было повреждение коробки и с ней долго на таможне промурыжились. Не положили только одну позицию, жаль, конечно, но что делать... И с одними ботиками пролетела с размером, влезть-то влезли, но впритык. Все что брали на 3 года рост 94 см (сыну 2,3 рост 92 см), с мальюсеньким запасиком получилось, но думаю, что как раз весну эту и осень проходим.
Куртки: http://www.dpam.com/en/jacket-p-27624.html?c=677&cPath=1_28_1096 ткань с пропиткой от дождя утеплитель тонкий на теплую весну
http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-26206.html?c=553&cPath=1_28_1096 эта теплая. сейчас ходить, когда уже подтаивать начало. Они и сейчас со скидкой вот думаю мож ещё одну взять...
Дочке вот такую парку взяла http://www.dpam.com/en/2-in-1-parka-p-27626.html?c=458&cPath=1_27_1080 (единственная вещь где строчки действительно кривые) 40 евро без скидки она явно не стоит! Ткань с пропиткой от влаги, брала на 12 лет (Дочке 9 лет рост 140 см). Сильно велика в талии, подпоясали эластичным поясом - получилось нормально. из плюсов мех отстегивающийся очень мягкий, подстежка с рукавами.
Пижама вот такая http://www.dpam.com/en/pyjamas-p-27717.html?c=722&cPath=1_28_2361 просто супер!
Кое что уже зафоткала постараюсь выложить
 
Последнее редактирование:

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Заказала 2посылки 2и3 сентября. От 2 сентября уже пришла в место вручения, а от 3-все еще в России не появилась, лотерея.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Не волнуйтесь, на Каз.вокзале просто нах-ся сортировочный центр, дойдет как обычно
А Вы что раньше обычной почтой прямо по треку видели - аэропорт?
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Yva, вы кажется обувь там заказывали?
Все стоит или нет? Или лучше в обувных именно?
Вчера долго сидела думала, взять или нет, ботиночки понравились у них, но решила пока нет, надо посоветоваться.

klim добавил 18.02.2010 в 18:23
И с размерами я не поняла. Если по см, то вообще не соответсвует нашего размеру сейчас.
Как вы с размером определялись?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Мы в такой куртке до -5 на тонкую водолазку ходили, очень теплой оказалась. Там же флис еще греет хорошо, в плюсовую температуру ребенку было даже жарко, если не просто на улицу выйти постоять. Но одевали на полукомбез зимний, так что от него тоже своя порция тепла была. Можно было бы спокойно на флисочку носить и в минус 10, но я в сад стараюсь одевать как можно меньше, так что когда похолоднее было, мы носили уже куртку именно зимнюю.
У нас синяя куртка, там флис шикарного ярко фиолетового цвета.
http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-27629.html?c=526&cPath=1_27_1080
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
я писала как-то о том, что мой заказа от 21/01 застрял где-то.dpam долго не отвечал. вчера dpam ответил, что мол виновата российская таможня. много посылок из франции задержаны на таможен РФ. вот жду.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Случилось чудо! Сегодня утром курьер ЕМС принес посылку, заказанную 13.02 и отправленную 21.02.
Заказала 2 девчачьи курточки на подарки
Down Jacket AVADOUN 3 ANS и 4 ANS
Понравились! Наблюдение: у мальчукового пуховичка молния застегивается до самого верха, а этот до двух верхних кнопок. Т.е. воротник застегивается только на две кнопки, а молния туда не доходит. Надеюсь, понятно объяснила. На фото ниже постаралась показать




а нам поховик за 8 евро на вырост
Down jacket BELOUIDOU 4 ANS
Брала такой же красный в начале распродажи в размере 3 ANS. В восторге от него!!! Ребенку 2,9, 94 см он сейчас как раз. Так что черный на следующую зиму планирую.




курточку на ближайшие на весну-осень
Quilted jacket ANTODOUN 3 ANS
По ощущениям пуховик и Quilted jacket ANTODOUN на один темпиратурный режим.




и еще вот такие сапожки Boots EDITO2G 26 размера. Внутри чуть утеплены - что-то вроде тонкого поролона. Стелька кожаная и мягкая на ощупь. Стелька не вынимается, как могла замерила внутри, получилось 16,5-17 см. Прикладывала подошвой к нашей обуви. Эти чуть больше Ecco и Primigi 25 размера. Так что вроде с размером все четко.
Пока не знаю как пройдем в подъеме, т.к. сын пока отказался от примерки. Но у нас вроде не самый высокий подъем.







P.S. Немножко о грустном: спросила курьера, почему не звонит, что нужно, чтобы предупреждали о доставке. Сказал, что не звонит, потому, что телефон на посылке не указан, но даже если бы был указан, все равно нкто предупреждать не будет... А по их правилам после двух неудачных доставок посылку хранят месяц, а потом отправляют обратно. Вот такой вот чудо-сервис. Надеюсь, что это все-таки от курьера зависит и есть такие, которые звонят. А у своего я выманила номер сотового.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.