Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Bonita_

Новичок
Шопоголик
То же самое и у меня. И не пришло никаких писем о 10% и о распродаже тоже(((. И заказ не сделать- как в чекаут, так выкидывает с сайта. Ну что ж такое. Хотела назаказывать подарков под НГ, теперь точно не успеют дойти....
 

Zinik

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
17
2
0
Москва
Сделала заказ на этом сайте, на 87 евр+ доставка 32евр, короче и 5 000 руб не набирается... и вот что мне ответили DPAM;
Российская таможня указала Chronopost, что инструкция изменилась, мы узнали только вчера, что пакеты только для Москвы и Санкт-Петербурга, ценность которых - меньше чем 50EUR, могут быть приняты российской таможней. Поскольку у Вашего заказа ценность более высокая, мы предлагаем отменить Ваш заказ. Таким образом, Вы будете в состоянии сделать новый заказ, соответствующий новой российской таможенной инструкции. Конечно, если Вы захотите, мы можем попытаться послать пакет, но мы должны сообщить Вам, что он будет возвращен нам.
:ak: вот так...
Кто-нить знает, что это за новые правила?
и вообще, подскажите пожалуйста, стоит ли связываться((((
так хочется - очень люблю этот магазин... но в Москве цены в нем в 2 в 2.5 раза выше
И еще непонятно... ценность посылки 50 евро - это без учета цены доставки? Потому что, если в этот лимит нужно еще и доставку ... то смысла вообще нет заказывать:ak:
 
Последнее редактирование:

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
девочки, а на какую сумму с доставкой можно,чтобы без проблем на таможне
Подскажите пожалуйста, а кодик где вводить
 
Последнее редактирование:

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Наблюдает, сама в шоке. Уже нашла хозяйку, думаю теперь как ей вещи переправить. Инвойс на ее имя, а отправка Хронопостом уже на мое.

напишите в dpam, что мол так и так, пусть бабки за доставку возвращают, а вы переправите посылку адресату :)
 

Ктуша

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
15
3
0
Ростов-на-Дону
беда-беда огорчение...так хотела сыну куртку заказать,а с доставкой денег на карте не хватает.еще дизайн у них сейчас непривычный
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
кроме хотелки ничего срочного)))

а если курьер приедет, а дома никого не будет? что делать?

в следующий раз обычной почтой закажу.

накидала в корзину вещей - жду распродажу))
 

Keni

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
3
1
0
Мурманск
Здравствуйте всем. Я тут еще один новичок, долго-долго следивший за вами))) Сделала свои первые покупки на DPAMе. Посылка еще не пришла, а вот скинули код на скидку на покупку новой коллекции (весна/лето 2010) от 25 евро. Пользуйтесь на здоровье ETEWEB5.
 
  • Like
Реакции: Questa

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Я тоже в клубе! Спасибо всем за помощь )) карту получила, но накануне они электронкой прислали ее номер - типа не забудьте указать... пришло 2 конверта, но я еще не открыла - муж уснул в комнате с конвертами - завтра гляну что там.

sugar free добавил 29.12.2011 в 03:17
Ой, я таки вытащила те конвертики и вскрыла и что? Там 2 конверта от 2х менеджеров с двумя картами ))) Всем шлют по 2? Может вторая на след год?
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Вот фигу, DPAM не написал телефон на посылке, только адрес :) А даже если бы и написал, наши засранцы курьеры не звонят никогда. Видимо, везде по-разному.


Спрашивала на своей почте, говорят хранят посылки месяц.

Если вы при регистрации в ДПАМе в своем аккаунте телефон укажете в строке адрес (прямо после адреса), тогда он автоматом попадет на лейбл посылки, уже раньше писали.
Просто телефон указанный при регистрации в графе "телефон" ДПАМ на посылке никогда не пишет :(
 
  • Like
Реакции: Fina

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Вот заказала еще(человеческая жадность не знает границ)только не поняла почему скидка 10% не на всю сумму?27-го вроде полностью была...обидно.Еще кажется я с poulpeo.com лоханулась,зашла на dpam через них и оплатила paypal и чего дальше-то?Где возмещение?на моем счете какие-то приветственные 3 евро(которые и тратить-то нельзя),а остальное будет или я куда-нибудь не туда нажала?Голову сломаешь в призрачном желании сэкономить:ai: а первая моя посылка чего-то зависла на экспорте с 30.06.:bu:
 

DaryaYa

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
1
0
0
Москва
Club des Mamans?

Здравствуйте!
У кого есть карта Club des Mamans?
Расскажите пожалуйста, что я делаю не так: ввожу номер карты и фамилию, и получаю в ответ, что номер карты некорректный.На карте вроде только один номер...как его можно некорректно ввести, не представляю... :bu:

DaryaYa добавил 26.05.2012 в 17:39
вводила и с маленькой. и с большой
пишет что номер не верный
наверное вы правы, еще не активировали, написала им письмо

здравствуйте!
ну что, ответили на Ваше письмо? я тоже письмо неделю назад написала, молчат...
 
Последнее редактирование:

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Вот это да!!!!!!!!!!! моя утренняя посыль (распордажа) уже находится в ожидании отправки. Французы решили сегодня ударно потрудиться:aj:
Order history
04/24/2012 Awaiting payment
04/24/2012 En cours de préparation
04/24/2012 Preparée
04/24/2012 En attente d'expédition
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Девочки, подскажите, кто брал обувь - как размер подобрать? Я че т запуталась уже. Хочу взять вот жэти мокасы на 35-й размер, нога 23см Мне нужен -3 размер? А что за 3. -размер? Где бы сеточку посмотреть, а то в их гиде только маленькие размеры


подсказываю!

внизу страницы справа переключитесь на франц.язык и тогда размеры будут европейские, т.е. 34, 35 и т.д.

я своему сыну покупаю у Дпам 35 размер, по стельке 22 см.

вот и ориентируйтесь!
 
  • Like
Реакции: кутуша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.