Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
Yakduse, на гарантпосте так и не появилась. на сайте хронопоста последняя инфа от 27/04 (париж, аэропорт). в звонила в гарантпост, сказали что находится на таможне в москве. планируется доставка на следущей неделе (краснодарский край). Спрсила когда моя посылка должна отображаться у них на сайте - говорят что теоретически после выхода с таможни, но многие девочки тут писали, что посылки инфа на сайте появлялась сразу же после доставки :)

Kita добавил 01.05.2011 в 12:42
Толи ОПЯТЬ меня разводять, толи правда! смотрите
** Free shipping (Collisimo) until 12/31/11 for all orders from 100 Euros on the website www.dpam.com.

нет, эта акция не про нас ((( в условиях четко написано, что бесплатная доставка при покупках от 100 евро по Европе и от 60 евро по Франции.

мне сегодня тоже пришла рекламка, что скидки-скидки-скидки и бесплатная доставка. сымитировала заказ - доставка платная.
 
Последнее редактирование:

Астраханка

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
3
5
0
Астрахань
Девочки, всем доброго времени суток!!! Можно похвастаться? Взяла очередную посыль на распродаже. 25.04. заказала.Сегодня курьер принёс!!! Ура!
Шортики: Качественная джинса! Заказала на 3 годика. Подходит и на 4.
Ещё одни из джинсовки:

Стильные брючки на выход. Я в восторге. Они как будто созданы специально для худеньких. А под коленками и на бёдрах такие замятинки:
Вот обычные бежевые бербуды. На мой взгляд несколько более плотные чем я ожидала. У нас лето жаркое. Если только вечерком носить:
Шортики крестнице в подарок. Тонюсенькая ткань. Сделаны в Индии.
Далее Платье(туника) и Юбочка. просто фантастика. На 6 лет девочке.
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
не волнуйтесь! у меня тоже был один и тот же статус..да и до сих пор наверно все тот же, а посылка уже давно у меня..
не экспресс пришла за 8 дней...
а давно это было?
Позвоните в Гарантпост 8-800-200-65-65, последние посылки из Франции завернули обратно в связи с неправильно оформленными доками. Вам по вашему треку точно ответят, что с вашей посылью.

спасибо! завтра утром позвоню! :ai:

taniatk добавил 13.04.2011 в 23:40
я там обувь заказала ребенку годовалому. Как с размерами? не маломерят?
удобная обувь?
 
Последнее редактирование:

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Так посылка отслеживается на сайте Хронопост до самого выхода уже с русской таможни? Правильно я поняла?
А как долго летела из аэропорта Франкфурта посылка?
И как долго её тут у нас растамаживали?

И вообще самое страшное это что? наша тут таможня или там во Франции? Где у девочек посылки застряли чего - то я запуталась уже)))
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девушки! Отправила свои данные для мамской карты еще 02.02.12 -СПАСИБО ЗА ВАШИ инструкции)))- а они молчок( Это нормально? или может напомнить о себе?
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Фотки тока на телефон, вещей много поэтому групповое фото:yes:
IMG_0280.jpg
IMG_0282.jpg
IMG_0287.jpg
IMG_0289.jpg
Все вещи на 8 лет, нам еще велики, но кофточки носить можно подогнув рукав, они не широкие.
 
  • Like
Реакции: Глиша и smalex

Мади07

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
18
0
0
ЮГ
Buyfnjdf, скажите, а посылку от 14 марта вы получили? моя тоже от 14 марта, в Брянске 10 апреля покинула ПММО, и больше никакой информации-(((
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Добрый день.
Может, подскажет кто-нибудь. Сделала заказ вещи одного размера, только что оплатила. Можно ли сейчас поменять размер вещи или всё теперь?
нельзя, им писать бесполезно. у меня сегодня глюканул сайт на втором заказе и добавились 2 футболки, вместо одной. решила не писать, подарю кому-нибудь :)
 
  • Like
Реакции: Ruthenia

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
У нас рост 85см, вещи на 23мес нам тютелька в тютельку, бодик впритык, комбинезон (штаны с лямами) нам как раз.
Я советую вам брать именно 23м. вы хоть лето поносите полность, нигде жать не будет, чуточку самую малость будет свобоненько, как раз для лета это идеально, чтоб внутри воздух погулял.. чтоб не прело и потело..
 
  • Like
Реакции: termakova

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Для куртки на осень и весну вроде как очень дорого )))
после рЕЙМЫ мне так не показалось. У нас более-менее приличная детская одежда так и стоит :bu:

*****
интересно было бы узнать мнение о зимней обуви...

Ptitsa12 добавил 13.01.2012 в 21:59
Мой заказ от 11 января уже отправили,
ну... с БОгом))

мы тожебудем ждать_)

Ptitsa12 добавил 14.01.2012 в 01:03
Ruthenia, а во сколько вам подтвердили заказ.
Дело в том, что я тоже заказывала 11-го, подтверждение пришло в16.30. хочу прикинуть когда мне-то отправят)
 
Последнее редактирование:

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
А мне не приходят от них письма насчет акций, и коды не присылают. Интересно, почему?? :bh:

мне тоже после заказов 3-4 начали письма приходить - не сразу :). Но вы сегодня тоже можете корзиночку собирать начать )) там без кодов акция
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Вишнёво, это я уже поняла)

monavita, тогда подождем... а то я уж собралась заказывать)
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
-RitA-, спасибо, на неделе пойду оформлять, а то боюсь на имя мужа из драпа заказывать, вдруг долг спишут)))))))
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
ket777, скажите по опыту яркие, темные вещи драмовские не леняют?
И еще...если уже нет нужного размера, есть смысл ждать что он появится? )

Я думаю не леняют. Например, ярко-оранжевую жилетку уже много раз стирали. Все как новая. Куртка коричневая тоже. Джинсы тоже не меняются. ) насчет последнего не подскажу. Беру всегда то, что есть. :yes:
 
  • Like
Реакции: Лаоника

АленкаАльфия

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
5
0
0
Рузаевка
Здравствуйте девочки! Сегодня в первые сделала заказ на DPAM. В связи с чем вопрос- я ввела на сайте данные банковской карты, что дальше делать? Просветите пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.