Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
короче не удержалась!!!!!!!!!!!
как ни материла этот дипам и не зарекалась, только что оформила заказ!!!!!!! била целый день себя по рукам!!!!!! но не помогло!!!!!!!!!!
взяла кепку, панамку, песочник и на подарок дождевик и свитер на 14 л . за 18 евро вышел подарок!! не смогла удержаться!
 
Последнее редактирование:

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Девчонки, у меня так от 8-го числа и висит в экспорте((((, звонила сегодня на горячую линию почты России, сказали мне, что посыли моей нет в России как вариант предложили написать заявление на розыск по месту получения((( от такой блестящей перспективы совсем погрустнело, уже 3- неделя пошла((( Блин, самое неприятное что customer care так и не вышел на связь, написала им уже с gmail.com поскольку с отстальных наших ящиков все вернулось...
Сюда писали?

Если статус экспорт долго не меняется, то не в магазин надо обращаться, а писать жалобу в федеральную таможенную службу.
http://reception.customs.ru/index.php?option=com_questions&Itemid=67
Рубрику выбирайте Неполучение МПО
Вид обращения Жалоба
И текст:
«Уважаемая ФТС!
Моя посылка из Франции с трекинг-номером «....» (указываете ваш трекинг-номер), уже более 7 рабочих дней не передается «Почте России»
Прошу вас разъяснить сложившуюся ситуацию и объяснить, почему с вашей стороны нарушаются сроки обработки и проверки МПО. А также предоставить мне информацию о месте нахождения моего отправления.
Какие действия я должна предпринять, чтобы этот вопрос был решен?" (или закончить свою жалобу любой другой фразой, о том, какие действия вам нужно предпринять, чтобы этот вопрос был разрешен: "Что мне нужно делать по этому поводу?", "Куда мне обращаться с жалобой по этому поводу?", "Что я должна сделать, чтобы получить свое МПО?"
МПО - это международное почтовое отправление
Глядишь, всплывет посылочка.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Девочки, подскажите кто знает, что означают размеры колготок
Скорее всего, какой размер обуви, такой же размер колготочек. По крайней мере, такое встречала в других марках.
 
  • Like
Реакции: dya

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ребята, может кто сталкивался с ошибкой при обработке заказа. Заказываю пятый раз и такое впервые. Сначала заказ был на сборке (En cours de préparation), а потом Erreur préparation. Означает ли это, что заказ будет отменен и надо ли куда-то писать? Как на зло, попала под выходные магазина, до понедельника уже изведусь вся(((
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
месяц назад заказала одежду для дочки в dpam, они отправить отправили, только вот посылка застряла во франции на границе. я так поняла из-за неверно заполненных бумаг со стороны магазина. в гарант-пост подтвердили, что так и есть. dpam не отвечает. написала два письма. одно вежливое. второе с вопросом вернуть деньги. скажите пли♠з кто-нить попадал в такую ситуацию. что делать?
 

Оксанчик81

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
75
6
0
Санкт-Петербург
Девочки помогайте, только нашла этот чудный сайт, очень понравилась обувь. но с размерами вообще не могу разобраться, мне нужно мальчику на 36 размер (наш российский), и девочке на 28 тоже наш российский.какой их брать.
 

luvprofusion

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
58
6
0
ярославль

Nikitina

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
30
4
0
Ахтубинск
Сегодня курьер принес посылку отправленную 25.01. Из 17 заказанных вещей в ней были только 13, вложено письмо, что 4 не было на складе, извинялись и обещали вернуть деньги, но пока не вернули.
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Подскажите пожалуйста, а где можно увидеть скидку по мамской карте на д.р. ребенка? Что то я ничего не наблюдаю... или в дпаме вообще такого нет (хотя в первом посте вроде написано что есть) .

Девочки, текущие акции для членов мамского клуба вы можете посмотреть следующим образом: заходим по ссылке "club des Mamans", далее выбираем вкладку "offre en cours". В данный момент они предлагают блокнотик за 1 евро. Что касается скидки на д.р. ребенка - с этим еще не сталкивалась, но думаю, что они должны в письме на указанный мейл выслать инфу.
 
  • Like
Реакции: Астраханка

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
n03, Жаловаться некуда :( у них сайт и книга жалоб в офисе забиты битком жалобами, но ситуация не меняется. А курьер маньяк. С такими замашками ему надо было другую работу выбирать. Не понятно, что у него на уме, но явно не все дома. Может он таким способом с классовым неравенством или другим каким злом. И в следующий раз придет вооруженный.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Ночью сделала заказ, деньги сняли сразу, а статус до сих пор- ожидает сборки.. есть такие, как я??
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Девочки, всем добрый день. Подскажите пожалуйста по размерам для обуви, у меня у дочки 9 лет длина стопы 22 сантиметра. Так это какой размер смотреть в выборе размера у модели? Что-то я по табличке так и не могу сообразить. Спасибо.
 

elenkakisa

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
8
0
0
Казань (Россия)
На части обуви супинаторы есть, на части - нет. Зависит от производителя, возможно.
Брала такого плана:
http://www.dpam.com/en/organic-shoes-from-baby-p-30238.html?c=682&cPath=2_29_2175
Есть супинатор и задник довольно жесткий. Подошва гнётся.
А вот в летних босоножках не было никакого намёка на супинатор и тонкая подошва.

Спасибо большое за ответ! Нам такая моделька уже не подойдет у нас ножка уже большая, надо как минимум 9:(
 

yulia25

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
24
0
0
Пермь
Девочки подскажите примерную стоимость доставки если заказ на 100 евро?
 

johnk

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
17
11
0
Izhevsk
У кого-нибудь есть в разделе "Предложения" Мамского клуба что-нибудь? А то у меня там всегда пусто, даже когда там должны быть ссылки на акции разные. Например перед новым годом с кодом HIVIP1220 по идее должно было отразиться, а не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.