Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
мда ну и магазинчик,заказ 21/11 отменили и какие то вшивые 5 еврокод сунули за "неудобства".а то что ждать теперь средства не понятно сколько по времени назад,то что "кинули" с заказом".магаз себя показал не в лучшем качестве,у меня с РФ инет магазинами таких проблем не было (отмены заказа через 3 недели и молчание при обратной связи), как с этими лягушатниками
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Ну автоматом можно. Просто бывают такие ситуации, когда 30 дней ждать разблокировки нехочется, потому что деньги нужны.. они могут и за минут 10снять блокировку..
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
Насколько я знаю, доки были неправильно оформлены не на наши посылки, просто Хронопост отправлял партию посылок одной накладной (целый мешок) и среди них была дорогая техника с неправильно оформленными доками, а т.к. все шло по одной накладной, то завернули весь мешок сразу. Так что по идее наши посылки скоро должны быть у нас.

ну может быть!
парень в гарантпосте сказал не ждать.
может dpam переотправит.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
почему у меня не срабатывает бесплатная доставка? Как у вас? в корзине уже видно что доставку не прибавили? У меня итоговая плюс достава .Хотека заказ оформить с фри шипом и с каким нибудь кодом, не получается
Так заявленная на сайте бесплатная доставка только на Европу, как всегда - вы условия мелким шрифтом читайте.
На Россию код WELCOME0412 действует еще, слава богу.
 
  • Like
Реакции: Lady X и Nargiz

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
Rebrova_m, да, в инвойсе есть, а в посылке нет (там комплект - куртка и штаны с одним и тем же названием, но это 2 позиции в инвойсе). понимаю, что доказать невозможно, они по идее должны по остаткам проверить. буду надеяться на их честность, магазин уж больно нравится)))
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
воооот! 11 января - какая то мистика у них произошла в этот день! отправили мой заказ только 25-го, трекинг до сих пор не могу добиться! пишут: не волнуйтесь, мы решаем вашу проблему...да че её решать? верните деньги или дайте трекинг!
я ваще в шоке...там большая часть вещей моих подруг...я уже не знаю, что им говорить...а если потерялась. что тогда....
Вы, наверное, меня не так поняли. Я посылку получила. Но там не было двух вещей. Такая ситуация была не только у меня, и тут на форуме уже опрашивали друг друга, кому вернули деньги, а кто еще ждет. Я описала как было у меня.

Если Ваша посылка потерялась, деньги точно вернут. Можете даже не переживать. На это есть свой лимит времени. Нужно выяснить сколько это дней. У меня один раз терялась посылка из американского магазина - все возместили. ДПАМ тоже крупная серьезная фирма. Просто в прошлую распродажу у них случился какой-то серьезный сбой в системе. Уверена, что все закончится хорошо. Кто еще не получил свои посылки - получат, кому не возместили потери/недостачи - возместят.
 

Romka

Активный пользователь
Шопоголик
24.07.2011
34
220
33
Moscow
Попала я с даставкой EMS(( никогда больше не свяжусь.. с 8.07 статус "передано в место доставки", 2 дня как передана курьеру, безвылазно сижу дома, курьера нет:aq: позвонила в 16.30, ответили, что сегодня по тех.причинам курьер не сможет ее доставить....хоть бы позвонил этот долбаный курьер!!! ведь я бы до 19ч. ждала :an: и ведь нет никакой гарантии, что завтра доставят..
Ой, могут и не позвонить. Я 2 недели назад попала. Ждала. А в отслеживании указали, что адресат отсутствует. Врут. У нас дома все время кто-то бывает: я с ребенком или свекровь. Звонила, ругалась, отзыв на сайте оставила, бесполезно. Пришлось у них на складе забирать. Почему они Почтой России не шлют. Проще в почтовом отделении забрать.
 

koten

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
31
2
0
Москва
Buyfnjdf, у меня пока тишина. Состояние не изменилось. Очень надеюсь, что в ближайшее время найдется.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Katjain, ну, да, замечательно все отслеживается, только у курьерских свои статусы и отслеживать нужно на других сайтах.

Ну да, каждый на своем сайте... Этот номер только на сайте емс отслеживается или ещё где-то?
Опыт заказов то у меня огромный, просто в этом магазине заказывала впервые, поэтому и не знала, чего ожидать:ah:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Причем мой заказ от 15 октября еще до сих пор до меня не доехал
Наберитесь терпения, скоро Ваша посылочка доедет до Вас.
А то, что уже прошел месяц, а курьер до сих пор не принес ее, так в этом надо винить нашу Почту России.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
жуть, на сайт зайти не возможно, хочу оплатить тоже не получается

ladydogma добавил 09.01.2013 в 14:15
и купон на скидку в 10% не действует((((
 
Последнее редактирование:

lusa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
10
1
0
СПб
а моей посылочки так и нет. так и висит статус 18.02 Франция Экспорт. 2.03 написала жалобу в ФТС, пока нет ответа. как можно ещё поискать посыль в России, только по номеру или по фамилии можно? вдруг действительно под другим номером идет... первый раз заказала, ещё и подругу приплела! сумма не большая с доставкой 70 евро, правда почему-то доставка в день оформления заказа увеличилась. была 19, 90, а как решила оплатить стала 23 евро.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Отправили таки мой заказ. Посмотрим, что приедет.

smalex добавил 25.01.2012 в 21:58
шопогол, спросите на ФБ что с Вашим заказом.

*olga*, у них, судя по всему, у всех перед отправкой сначала erreur preparation. Два вариант: либо это глобальный глюк их системы, либо не все в наличии. Неудивительно - 2 недели не собирали заказы, наверняка все раскупили за это время.
 
Последнее редактирование:

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Juli-s, у меня было, что во вторник заказала, а в субботу утром все привезли (В Москву).

Svema добавил 27.11.2011 в 01:50
Всем доброй ночи!

У кого-нибудь есть в корзине такая строка:
More 10% OFF for Mum's Club

У меня она появилась с началом распродажи. Причем не сразу. И когда в корзине вещей было на 168 Евро скидка было только 1,70 Евро, а когда я вещи-то урезала и сумма заказа уменьшилась до 140 евро, скидка стала 2,80 евро. Чего за новости такие???
Может я чего-то не пониманию, но исходя из формулировки скидка должна быть в размере 10 % от суммы заказа... Тогда чего так маловато скидывают...:( Жмоты...
 
Последнее редактирование:

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Девочки, а моя посылка с 8 марта в одном статусе на Колиссимо, как магазин прислал трэкинговый номер, так ничего и не изменилось. Два раза писала дпаму на стене фэйсбука, и два раза они мне отвечали, что посылка на российской таможне. Она уже там получается недели две лежит. Так почему на Колиссимо ничего не поменялось. Какой-то заколдованный круг. Не знаю что делать и кому писать. Помогите кто знает!!!
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Я заказала, но это просто кошмар был. Уже плюнула на коды и все прочее, ибо слетало все постоянно, цены то в долларах :)ai:), то те же, но в евро, то еще что...Скидку по мамской карте я вообще не поняла, как получить.(((
Но подтверждение заказа сразу пришло и деньги заблокировались тут же.
Хватило же у них ума в распродажу сайт тестировать...

Заказ мой со скидкой -10 отменили в течение получаса , и код на -10 работать перестал .
Я конечно не поленилась , потратила еще час и все заново накидала в корзину и опять оплатила . Теперь уже как и Вы ))) плюнув на коды ))
срабатывают только на -5 евро , остальные не рабочие .
Вообщем зря они конечно такие эксперименты перед НГ затеяли . Вот только мне теперь интересно , действительно ли отгрузят вещи из прошлогодних коллекций ?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
У меня нынче тоже "Покинула место международного обмена" 24-го и тишинааа.... На почте нет, скорее всего, т.к. звонят обычно с Главпочтамта чтобы пришла получать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.