Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Егинна, я тоже ждала(у ребенка 21-го был ДР)-ничего, и даже заказ от 19.09 не собрали...:(

А мне прислали код -10% ко дню рождения ребенка (22.09 был), но он не действует вместе с кодом на бесплатную доставку, в моем случае это выгоднее, чем -10%
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Девочки добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь возвращал посылки в dpam?
Я отказалась от получения посылки у курьера, так как посыль была дублированная.
Последнее, что вижу, что она выпущена таможней 10.08.
dpam пишет, что ничего не получал. Может я рано к ним пристаю? Сколько обычно идут к ним возвраты? И что делать если они посылку вообще не получат?
 

glossa

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
18
1
0
Москва
что-как у кого с заказами, сделанными перед самым "закрытием" сайта на обновление?
У меня заказ от 15 ноября, в личном кабинете до сих пор пустота. Т.е. вообще ни-че-го. Нет ни ранее сделанных заказов, ни этого нового.
Написала им, спросила "на какой стадии заказ? в личном кабинете ничего не отображается".
Ответили в духе "всё ок, никто не забыт, ничто не забыто, не беспокойтесь".

Я заказывала 13 числа, все точно так же как у вас. В личном кабинете никакой информации. написала им письмо, но ни ответа ни привета. где заказ, когда он приедет..
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
ket777, дефекты, дырочки - это всегда неприятно, я согласна; бывает такое и наверное, всем когда-то что-то откуда-то высылали с дефектами, мне вот не понравились некоторые вещи из последней посылки ДПАМ, швы кривые, нитки ужасно торчат - тоже кажется, что шили в подвальчике! Хотя прошлые посылки Дпам все ок и кач-во супер. Вам не повезло с Некст с этой посылкой.
Я же говорю о фирме в общем. В целом обе фирмы хорошие с хорошим качеством.)
У всех есть свое мнение, у Вас свое, у меня свое.))
А по поводу дырочек - сфоткайте дефекты и спросите в письме.
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
А мне что-то в прошлый раз показалось -все ооч прилично маломерит

мне кажется, всё таки зависит от модели, мы одно пальто тоже на 5Т взяли, просто уж очень понравилось а меньше размера не было, но ничего рукава подвернули и как будто так и надо, у нас рост где-то 90см (правда у нас девочка)
 

Вложения

  • x_973ccaac.jpg
    x_973ccaac.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 32

luvprofusion

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
58
6
0
ярославль
Девченки может кто подскажет, а пуховики на мальчиков они как идут размер в размер или нет.
Что посоветуете какой лучше выбрать красный или черный , хочу взять на 3 года 4 или 3 размер, не могу определиться, но правда нам щас будет 2 года рост у нас 80-83 см
нам 3 года взяла красный на 4 года на рост 102, чуть великовата нам сейчас, но мы ее носим. Сына не высокий рост 98 примерно в 3 года
 
Последнее редактирование:

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Nargiz на ногу ровно 18 см размер 31 (по подошве 20см, по стельке еще сейчас померила - 18,5 см) сейчас сыну как раз, это по мокасинам, классических туфель у нас нет, но как бы вам 31 не был мал

я всегда у дпам беру несколько размеров, так как они страшно косячат зачастую
 
  • Like
Реакции: Nargiz

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Да хронопост - экспресс.
Насчет растомаживания - не знаю. Я лимит не превышала.
А судя по сообщениям в этой теме, dpam сам не отправляет экспрессом с превышением лимита.
 

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Трек дали, но он пока его пока нет на сайте Почты России. На Колиссимо отправлено вроде как. Когда будет его видно уже? Или бывает, что не видно вообще? :(
Думаю теперь делать еще один заказ или нет. Обувку хотела еще... и кроссовки NB чаду :ah:
 

Маиса

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
23
5
0
Республика Коми
Девочки, подскажите, кто знает, может тогда через посредника заказать во Франции? Уж очень хочется там вещичек прикупить.
 

Elana75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
84
41
0
Москва
подскажите,пожалуйста,хочу заказать малому сандали-ножка 11,5 см.Распечатала их стопу с размерами и не могу понять какой нам надо-26-Й,что ли?:ai:Старшему в экко беру 35,а тут какой?Или может надо было увеличить эту ногу?:(Вроде ж до 14-ти лет у них магазин...

Вчера, получила посылку из DPAM, заказала, на пробу, ботиночки (чешки) 20 размера,
http://www.dpam.com/en/layette-slippers-p-29975.html?c=670
У нас сейчас 11 см. ножка, думала возьму на вырост, так как нам ещё 4 мес., ну не тут-то было, тапочки нам в самый раз. Померила размер ботиночек - 11.5 см. :ag:
 
  • Like
Реакции: abc_1508

Diidik

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
6
0
0
Казань
привет, девочки. может кто-нибудь подсказать - до Казани дойдет посылка с этого сайта? перечитываю форум - все вроде из Москвы.
 

glossa

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
18
1
0
Москва
у меня заказ от 13.11 наконец то отправили:clapping:. правда в информации стоит статус доставлено) трек бьется, пишут, что Францию покинуло отправление, буду ждать когда в России объявится. пошел процесс у них наконец то. главное, чтобы к посленовогодней распродаже они все свои косяки убрали.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
В общем-то бить тревогу еще рано. Отправление находится во Франции "в процессе отправки".
Наберитесь терпения и подождите еще пару дней.
в принципе да, я с вами согласна!
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Девочки подскажите кому-нибудь вернули деньги за недостающие вещи? У меня заказ был 11 января..посыль пришла без 4х вещей.Писала им на почту раз 10.В конце февраля ответили..да..да мы приносим извинения что вот так вышло типа вернем вам средства..и тишинааа.Написала на фейсбуке...тишинаааа.В принципе уже не нужны их возвраты,но могли бы хоть ответить что-то адекватное-то..
Вернули за две вещи. Заказ тоже от 11 января. Вот тут подробно описала: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2442023&postcount=3461

Посмотрите, в профиле в списке операций к данному заказу. Если возвращали ндеьги, то там должна быть запись. У меня вот так это выглядит:
01/25/2012 Being expedited (ссылка на трек)
01/25/2012 Expedited
01/25/2012 Commande terminée
02/28/2012 Commande terminée Dear customer,
The items ... and ... are missing (out of stock). We refund your account with the price of these items. Please accept our apologies.
The Customer Service
 
  • Like
Реакции: Галюшка1981

poliksena

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
10
0
0
Москва
Товарищи шопоголики!! Ни кто не в курсе, распродажи когда ближайшие??)))
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
ТАО

ТАО сдается в французском интерфейсе, в английском корзину скидывает. Так же во французском интерфейсе дают скидку на доставку в размере 3,5 евро по-моему после заказа на 60 евро

Ага, тао не поддается пока.. Сайт где-то отдельно, корзина отдельно..
Поблудить, поглазеть пожалуйста, а заказать шиш.
Я тоже сделала заказик, как-то в этот раз без проблем совсем, по зиме на сайт вообще не продраться было...
Но тогда и скидочки как-то побогаче были, из того чего я навыбирала экономия вышла не очень. 20-30% в основном. Со скидками 50% всего парочка вещей...
Очки заказала вообще без скидок, уж очень захотелось.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
я поддержу девочек, которые говорят про испорченное качество.
Мне, правда, повезло, что в последней посылке с зимней распродажи пришли все заказанные вещи (про срок ожидания молчу:(), но качество ужаснуло. Нитки везде торчат, строчки неровные, нашивки/обшивки аппликаций распороты и точно не переживут стирки, - нитки облетят... В общем, совсем не соответствует стандарту качества, к которому мы привыкли от Франции. Да, всё понятно, что отшиваются вещи и в Китае, и в Марокко и много ещё где, но стандартный контроль качества то на фабриках вроде бы никто не отменял. А тут ощущение, что про него вообще забыли при отгрузке вещей)))
И такая "песня" с двумя последними посылками, предпоследняя была ноябрьская 2011 года. До этого вообще без единого нарекания всё приходило.
 
  • Like
Реакции: SonyChka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.