Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Подскажите, пожалуйста. Какие сейчас есть максимальные купоны на скидки? Я нашла (MAREDUCSH12 - скидка 7 Евро от покупки на 50Евро) Может еще какие-нибудь есть
это, пожалуй, и есть максимальный :)

Снупик добавил 03.02.2012 в 16:53
а хронопост не с ПР и ЕМС работает?

они не связаны никак, Гарантпост - это самостоятельная курьерская служба :)

Снупик добавил 03.02.2012 в 16:55
доставка хронопостом дороже на 12 евро, стоит ли тратить нервы на эти деньги....? А при минимальном заказе - на 5.

охохоо, Хронопост тоже полон сУпризов :ag: доставить посылку через 3 недели, развернуть и прочие "радости"

Снупик добавил 03.02.2012 в 16:57
А по поводу магазов - их много, тока все впечатление загадит либо Почта России либо ЕМС либо обе конторы вместе взятые.
ппкс! :ad: и никуда, никуда нам не деться от них
 
Последнее редактирование:

Чудесная

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
55
12
0
Воронеж
девочки, с почином меня! сделала заказ, спасибо Вам за ответы! оплатила и ничего не произошло. в корзине тот же набор. теперь ждать письмо?
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
-RitA-, да все, как ты написала, сделали бы, только в банке сказали автоматом через 30 дней блокировка снимается.. радуется что все-таки за одну посылку заблокировали
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Снупик, не знаете, они быстро отвечают?
Мне отвечали два раза, на следующий день :yes: Вообще касаемо моей ситуации мне очень не нравится, что они поменяли размерные данные в моем заказе, это ужасно, не лотерея же это, ей-Богу :(
 
Последнее редактирование:

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Agny, Vitaliy, Naftulua,
у вас есть новости по посылкам от 12\09?

Написала в colissimo, в магазин - ответа нет ниоткуда :snooks:

Может пора просить возврата денег?

Пока изменений нет. Статус не меняется.
Dpam ответил что подали в розыск.
Как только будут изменения сразу сообщу.
Всем удачи. Сердцем чувствую, что найдут!!!
P.S. В мае посылка с филюна через Канаду пришла (отметка Канадской почты - все как положено), аж через три месяца, и чего они ее туда заслали?
 

Uljankin

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
42
2
0
Нижний Новгород
Да,я пытаюсь ввести номер карты и имя на этой странице, но сайт выдает ошибку. Карту муж получал, надо будет у него уточнить, может, он как-то себя назвал по-другому))):bm:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Divya, была у меня как-то похожая ситуация, тоже без суммы заказа счет выставляли в РР и только на следующий день удалось заказать, зато потом куча смс пришло из сбера с отказами... Я уж испугалась, что оплата не прошла, а это сбер не особо торопился своевременно меня оповещать о моих неудачных попытках расплатиться через РР.
Видимо бывают у них какие-то проблемы на сайте с оплатой.
Попробуйте позже.
 

vitoshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
10
0
0
Минск
я часа полтора назад заходила - нормально работал. А сейчас зашла - жуть... с аккаута при вводе мамской карты выкидывает, в корзину ничего не положить. Эх не наладят они онвую версию никак...всякая охота пропадает покупать. :(
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
И в фейсбук написала, и на их сайт в сервис службу. Мой статус так и не изменился... Не хотят никак собирать мой заказ. Прошло пять дней с момента заказа (оплаты). Девочки, там так всегда? Это мой первый заказ в DPAM/
Ну вот мой заказ неделю не собирали, а потом еще неделю собирали. Понимаю, как вы беспокоитесь, но потерпите еще пару деньков - наверняка дело сдвинется.
У них там еще рабочий день сегодня не начался, поэтому что в выходные, что сейчас - статус будет одинаковым. Обычно ближе к вечеру меняется.
 

Life

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
19
3
0
Красногорск
Короче отправления от Chronopost на данный момент не принимают в Россию.Статус у моего отправления: shipment on hold.
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
Хоть бы извинились...
была фраза типа: до вашего письма мы смогли добраться вот только сейчас, потому что у нас РЕАЛЬНО очень много работы (а я блин сижу, строчу им и отвлекаю от работы))).
На угрозу на счет спора в PP ничего не ответили.
Думаю, напишу ещё раз... "либо в теч. суток все собирается и отправляется, либо возврат денег немедленно, либо до встречи в PP". Потому что уже реально перебор... Особенно бесит то, что, судя по всему, новые заказы в последних числах месяца хотя как-то ещё обрабатываются, а застрявшие в середине ноября, перед тех.работами, просто простили.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
похоже не работает код, хотя пишет, что код применен, но доставка не обнуляется.

рыдаю горькими слезами (((((

код на бесплатную больше не работает, как же было хорошооооооооо

теперь нужно привыкать к новому интерфейсу сайта

как он вам. девочки?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
так ведь всё дело в том, что их "недостача" несоответствует фактической!
я отправила все накладные, с указанием недостающих позиций... не хватает как раз таки самого дорогого, что и обидно.. грешу на таможню... а на кого ж ещё? если мне доставил курьер ЕМС и коробки были в неповрежденном виде
А Вы смотрели в Вашем аккуанте в Ордере указано, что этих позиций не было и они не пришлют?
Мне одну вещь не прислали, но они вложили листок, что этой вещи не было и еще в аккуанте это обозначали.
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
девушки, каким сайтом-посредником для покупок у ДПАМ вы пользуетесь для возврата кэшбека? дайте проверенный и выгодный! пожалуйста!

а расскажите это что за зверь, "возврат кэшбэка" :ah: прогресс мимо меня фигачит :ag:
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
На днях жду такие сапожки http://www.dpam.com/en/furry-boots-from-baby-kids-p-28020.html?c=302&cPath=2_29_1319. Сначала увидела здесь https://www.panachekids.co.uk/p-1370-babybottetty-xiver-white.aspx в разных цветах, и решила, что нам такие надо, потом увидела их на dpam. На картинках, по-моему, сапожки отличаются только ценой и логотипом, Заказала 6,5 US baby, жду :popcorm1:
Приехали сапожки. Сделаны в Испании. Размер 6,5 US baby (на сапожках указан 23 размер) по подошве 15 см, стелька не вынимается. Сравнила с ранее полученными кедами размера 6 US baby - одинаковые, на кедах был указан 22 размер. В общем, нам хватит только на осень, были бы на 0,5-0,7 см побольше, было бы замечательно.
Смотрятся на ребенке очень хорошо. Внутри белый утеплитель, в верхней части серый флис. На полную ножку могут не подойти, ширина голенища регулируется только в самой верхней части, то есть практически не регулируется. Нижняя часть сапожек резиновая, голенище какое-то синтетическое. Все очень хорошо гнется и ничем не пахнет. В общем, надо было на размер больше брать, жаль, что они не делают замеров каждой модели, как на milkiwalk'е или kavat'е.
Если получится, вечером сделаю фото.
На panachekids size guide по этим сапожкам соответствует действительности, там 23 размер = 7 us baby.
Апдейт: решила все-таки обменять сапожки на больший размер. Мерили-мерили - на тонкий носок впритык, думаю, надо 8 us baby брать, чтобы 1-1,5 см в запасе иметь.
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
1 - поделитесь кодиком, пожалуйста:br:
2 - я затарилась в этом месяце в Мазе, можно же на мужа на этот же адрес заказать? чтобы не было проблем с таможней
3 - присмотрела шапочки у девочек от 3 лет... там размеры 2/, 6/.... меня / смущает, это на 2 года? или 2 мес? никак не пойму :(
4 - Драп два вида доставки предоставляет, ЕМС это хронопост?
Заранее спасибо
И с НОВЫМ ГОДОМ:big_smiles_67:

1. До конца февраля код dpammc - 5 евро с покупки больше 50 евро, может есть уже и другие, пока не смотрела.
2. Зависит от суммы на Мазе, адрес то один.
3. Если смотрите в разделе от 3-х лет, то 2,4, и 6 это конечно года. Шапки часто большемерят, имейте в виду.
4. Гарантпост-Хронопост это не ЕМС.
 
  • Like
Реакции: monavita

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Девочки, что с браком делают обычно? На комбезе бэбиковском прямо посередине полоса с непропечатанным рисунком.
6115690.jpg:180:240:"click for enlarge 1920 X 2560 518.2 Kb picture"
[/URL]

marika79 добавил 22.07.2012 в 01:17
не могу фото вставить...
 
Последнее редактирование:

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
http://i081.radikal.ru/1009/ce/04e6b35d75d0.jpg и еще одна ))

Lindsi добавил 17.09.2010 в 19:17
Indania, хронопост у меня работает
а вы попробуйте на него зайти из другого браузера или через сайт анонимайзер, hideme.ru

Руккола добавил 17.09.2010 в 13:21
Девочки кто нить при заказе с этого магазина разделял биллинг и шиппинг?

Lindsi, ухтыж, вот это суперская кофта :clapping:

Спасибо ))) кофта классная )):yes:
 
Последнее редактирование:

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
n03, та я то проверила.. бесплатная доставка для Украины срабатывает...я просто боюсь, что послыка поедет укрпочтой...а это гиблое дело..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.