Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Я не знаю как прин скрин здесь вставить. Может я что ни так объясняю.

а Вы в каком браузере работаете? у меня с оперой вообще ничего не проходило, а в интернет эксплорере все отлично сработало, попробуйте, может поможет...
 

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
У меня так оба раза было, когда я Визой пыталась оплатить, пришлось оплачивать Paypalом.
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
бесплатный шипинг сегодня

Вот странно, я зарегистрировалась у них сегодня ночью, а об этой акции узнала только от Вас. Что же они не должны были мне написать об этом??? :::((( Но при все желании не смогла набрать на 100. нечего. Дороговато.
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Да, судя по нашему форуму, такая засада с EMS только в Москве. Видимо, в других городах у них нагрузка меньше и они справляются. Но вот я не понимаю: почему наши московские курьеры не поступают как Тульские - посылки по обычным почтам не развозят, а те бы уже проверенным дедовским способом - через извещение. Мой муж вчера посчитал в 17 часов (рабочее время) около офиса EMS на Вернадского стояло закопанными в снегах 27 курьерских машин. Кто же тогда и когда развозит посылки!!!

ДА! у них книга жалоб от 2 февраля вся руганью исписана и уже последние странички остались...

P.S. а вообще может это я такая несчастливая или им моя фамилия не нравится, а может адрес:)
Договариваться с DPAM о смене перевозчика бесполезно, да и большинству Россиян удобно :))) а я буду Гарантпостом заказывать - лучше переплачу, чем нервы трепать
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Привезли в обед сегодня.
Все очень классное, но маломерное, дочке 1.7, только на 4 года вещи хорошо, но она у меня пухляк. И обувь на узкую ножку, а у нас широкая.
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
AQ:.Если вы как-то умудрились разместить заказ в те дни когда сайт ЯВНО ГЛЮЧИЛ, то кто вам виноват?!Ждите теперь свои деньги.все вернут.

да-да . Специально сидели и размещали заказ когда такой чудесный сайт глючил . И они такие расчудесные , что до сих пор у них на сайте висят те позиции , которые были в прошлогодней коллекции , и люди продолжают их заказывать . Не все же догадываются ЧТО ЭТО У НИХ САЙТ ТАК ГЛЮЧИТ .
И до сих пор они не повесили на своем расчудесном сайте табличку красными буквами - типа у нас временные трудности , вы на нас не рассчитывайте .
Я давно заказываю в зарубежных инет магазинах , но такого дурдома как на сайте у Дпам не встречала . При всей моей любви к вещам Дпам больше заказывать не буду .
И вы так спокойны , просто потому , что это не у вас двойные блокировки денег Дпамом , это не у вас полный игнор по заказу ...
 
  • Like
Реакции: Reddy

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
может лучше сразу отменить и все дела? я бы не хотела платить за доставку 1-2 вещи
Трудно сказать...Я, когда увидела, что из 12 2-3 вещи остались (в прошлый раз)-сразу им отписалась, что сорри-сорри, но невыгодно мне эти остатки слать-они сразу и отменили...Может, подождать? Вкладки с отмененными позициями нет еще в заказе?
 
  • Like
Реакции: termakova

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
ура! отображается!......... Сортировка Москва-Центр..... правда куда мне две посылки :bu: если кому интересно на девочку 5-6 размеры буду пристраивать
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
И как мне тогда узнать за чей счёт будут почтовые расходы? :ak: там же всего неделя даётся на возврат..

Marimih добавил 03.10.2011 в 17:31
termakova, а вы куда им писали?

customservis..... куда то сюда..на сайте нашла адрес

termakova добавил 06.10.2011 в 00:09
Как на нашу зиму эта куртка? Думаю между http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22256 и dpam. что посоветуете?

по поводу второй lego не скажу ничего..не видела, не щупала

dpam, ссылку на которую я давала, для зимы в самый раз!
 
Последнее редактирование:

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
девочки, а что то я скидок не вижу, приглашение пришло на почту, заставка дурацкая была, а значков на товарах что цена снижена нет.
подскажите где искать
 
  • Like
Реакции: Katjain

Kristisha

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
7
1
0
Москва
Ура, ура, ура!!! Привезли мою посыль!!! Такое все классное!!! :thumbup: Получилось 10 дней с момента заказа!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.