Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
моя посылочка уже в москве как пару дней. они просто не обновляли инфу)))))
а если обычной почтой идет, то через сколко примерно я извещение увижу?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Katjain, я так понимаю, мин.сумма заказа 60 евро - на него идет скидка 8 евро и т.д...максимум можно получить 50 евро на очень большой заказ. возможно, я ошибаюсь..
 
  • Like
Реакции: Katjain

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
На сайте указана вот такая электронка: serviceclient@dpam.fr Мне с нее же приходила информация на ящик. А еще у них на сайте есть форма обратной связи: внизу страницы Need help а дальше Contact. Попробуйте и так и так. Может получиться

оксана new добавил 01.03.2011 в 07:53
Снупик, А что в отслеживании написано - где посылка?

Спасибо, я Вас поблагодарила :aj: она покинула сортировочный центр на Павелецком вокзале аж 14 февраля, это и есть последняя инфа
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Девочки, ну, как, после обещанной (непонятно какой) пятницы статус заказов изменился у кого-нибудь?
У меня все тот же-Incomplete((( 2 недели уже почти прошло(((
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Juli-s, 23 ноября заказала, а сегодня (25 ноября) курьер привез! Франция-Украина..:clapping:
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Вишнёво, а ваша посылка то к вам пришла???? А то вот мне тоже сейчас позвонили из экспресс почты сказали что посылку привезут, а я Колиссимо выбирала :fe3ef949c3de: надеюсь это мои вещи...
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Подскажите, как отслеживать заказ, плиз? Я новичок, впервые делаю заказ.
2 апреля сформирован заказ.
Elana75магазин пришлет вам на почту сообшение с указанием номера посылки и сайтом (фран.)где прослеживать. По этому же номеру можно смотреть на почте РФ.

ГришаПлюшкин добавил 03.04.2012 в 20:42
У знакомой посылка на экспорте "отдыхала" с 22 марта:ag:....так сегодня импортировалась в .......Брянске:ai:
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Оксанчик81, если уже есть экспорт на сайте почты России, значит, посылку там и отслеживайте. Сейчас из Европы неделями в экспорте могут висеть, а кому-то действительно везет.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Vitaliy, Я помню, один раз они мне сами присылали код. Когда посылка уже формировалась и выяснилось, что одного айтема не хватает. А так я всегда в И-нете коды беру. Тут же где-то выкладывали несколько свежих.

Спасибо. Коды и я в инете беру, я хотел воззвать их к более высокому чувству - элементарному человеческому вниманию, к сожалению это им оказалось чуждым.
Все давно полетело в пропасть, жаль... :boast:
 

Bukka2008

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
36
0
0
Тула
получается все прописано а внизу кнопка продолжить не активна?
Фото сделала...:boast:

Bukka2008 добавил 06-29-2012 в 11:07 PM
а Вы в каком браузере работаете? у меня с оперой вообще ничего не проходило, а в интернет эксплорере все отлично сработало, попробуйте, может поможет...

Я и гугле и мазиле побывала.:( и эксплорере тоже самое:bu:

Bukka2008 добавил 06-29-2012 в 11:16 PM
Неужели только у меня такая ерунда....вчера с Т-А-О успешно оформила ничего про политику не написали....:ah:
 
Последнее редактирование:

Tainochka

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
32
4
0
Москва
нет, не одна, нас уже трое по меньшей мере ))))
я на сайте емс не выдержала, написала, чтобы разгребали поскорей свои завалы, позорище...)))
сообщение мое куда-то не туда улетело, в личку, чоли ;)

я тоже накатала претензию на почту, мне отписались: "Ваша посылка на территории РФ не зарегистрирована, связывайтесь с отправителем..."
даж не знаю как ругнуться! :aq:
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Чучон
А сколько по времени шла посылка?Мне только вчера номер посыли дали и вторую еще собирают:(
27 заказала и отправили в этот же день
30 уже в москве.
сеня в уфу приехало ко мне)))
 
  • Like
Реакции: мама Саши

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
СолнышК☼;2154610 сказал(а):
Ruthenia,
я посылала им платежную карту с закрытыми цифрами посередине и паспорт (можно и российский). Отправляла как ответ на их запрос
Спасибо, СолнышК☼, так и сделаю!
 

iris*

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
19
0
Нижневартовск
Да, вы правильно поняли, но носим сейчас мы штатовскую двойку (ассортимент лэндсенда и джейсипи), почитав эту тему решила, что дпамовская двойка нам будет мала. Опять же, повторюсь, мои мальчишки крупны для своего возраста, не жирики, просто по росту и размерам как среднестатистические 2-2,5 летние малыши.
Если вы носили ДПАм раньше, то наверняка, вы можете предположить, какой вам размер лучше будет. По поводу слитных комбезов, то как правило во многих марках, ноги очень коротки и в основном по этой причине их считают маломерками, а боди наоборот могут носиться даже дольше указанного размера-возраста.
 
  • Like
Реакции: poliksena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.