Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Пошла я сегодня в магазин DPAM новую коллекцию позырить живьем: что стоит брать/ что нет. Корзина уменьшилась после этого значительно. Мне почему-то стало казаться, что с каждым годом качество и дизайн хужеют:(
Меня окружила стая продавцов и я честно призналась. что глаза продаю и ничего брать не буду, т.к. заказываю в интернет-магазине. НА что последовал интереснейший вопрос: в Европейском или нашем русском?

Оказывается с некоторых пор есть русский интернет-магазин DPAM. Полюбуйтесь:

www.dpam-russia.ru

сайт очень корявый и цены, как в физ. магазах............

да ужжжжжж...цены на русском сайте - прямо с небес на землю

и после этого ваша инет-корзина всё равно опустела? а качество ухудшилось не только у дпам... что касается дизайна... мне лично многое все так же нравится, и не только мне... у меня мальчики, насчет девичьих нарядов спорить не стану
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
-RitA-, а я просто первое что попалось бросила в корзину ради интереса и вот бесплатно :)
утешаю себя что пальто о котором грезила закончилось (а утром я его отхватить успела:)

monavita добавил 12.01.2011 в 23:43
Кстати написала им письмо с вопросом почему у меня два раза заказ прошел, молчок :( надеюсь две посылки не пришлют
 
Последнее редактирование:

sashenka

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
22
1
0
Краснодар
ехх... как же все сложно.. не хочется кого-то напрягать..тем более все работают... и потратить пол дня на посылку за 100 евро.... Думаю, пусть высылают ее обратно.... а мне потом деньги вернут... хоть и без доставки... Других вариантов я пока не вижу((( . Если у кого-то есть идеи, напишите пожалуйста!

sashenka добавил 18.03.2010 в 16:46
А ругательные письма,я за!!! Только такое ощущение, что Dpam сам в шоке.... и что проблема именно в нашем ГОСУДАРСТВЕ!!! я тоже еще жду посылку из мазы)))ПРИКОЛ!БЛИИИИН!
 
Последнее редактирование:

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Ура! Сегодня с утра курьер принес мой первый заказ!!!
Заказала 13 февраля, отправили 21 февраля и сегодня вещички уже у меня!!!!
Все очень понравилось! Буду заказывать еще! Очень жаль, что узнала о магазине поздно и в распродажу нашего размера уже практически не было. А то я набралааа бы))))))
Может кто знает, когда у них следующая распродажа намечается?))))
Кстати, посылала им письмо с запросом вступления в клуб. На днях пришел ответ. Надо будет заполнить какие то данные (не было времени вчитываться) и отправить обратно.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Tainochka, курьер приносит домой, если Вас не застанет, нужно самим забирать в емс
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Девочки, мне ответили из dpam...типо дико извиняются... но с доставкой что-то происходит..и они не понимаю ЧТО, им ничего не объясняют... Сказали , как только посыль к ним вернется.... мне полностью вернут деньги..и за товар и за доставка! Уважаю я такой подход...столько денег они из-за наших св....ей теряют..а ведут себя оч. достойно. Прям спасибо!

вопрос только в том когда она к ним вернется.Моя посылка уже пятый день висит в Бельгии :(

dya добавил 22.03.2010 в 17:35
geleznaja, поздравляю с обновочкой :ax:
 
Последнее редактирование:

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Мне 661-ый-то (от 11 января) только в субботу вечером подготовили к отправке...
А мой 661... от 11 января все так же без изменений с 14.01 статус в процессе. И это уже как-то напрягает.
Не переживайте, у меня статус сменился только в субботу вечером, а у некоторых девочек 661-ые заказы, судя по форуму, подготовили к отправке в пятницу еще. Так что скорее всего сегодня-завтра у DPAM-овцев и до вашего заказа руки доберутся
 

mamaMarka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
39
1
0
Москва
я вчера звонила ещё раз в Гарантпост. Они казали, что самолет с посылью должен был улететь 16-го апреля в москву, но офиц Хронопост эту инфу не подтвердил пока.
Сейчас Дпам ответил на мое письмо:
Dear customer,

According to it followed Chronopost your parcel is in the course of routing towards the country of destination.

Your customer support

то бишь, вылетила-ждите и не пишите!!! по всей видимости она вылетела, только сегодня. Завтра -послезавтра надеюсь будет у меня.
С размерами сразу отпишусь!

Меня там смутили размеры US child и US baby. я выбрала baby, надеюсь не ошиблась!

Хоть бы и моя прилетела:)

mamaMarka добавил 19.04.2011 в 20:59
:) Это в обуви? Я лично переключаюсь в обувном разделе на французский язык-и тогда вижу "родные" европейские размеры.:yes:

отличный вариант,
я нашла сапожки 38 размера, вот думаю брать?
 
Последнее редактирование:

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки , подскажите срочно) как воспользоваться мамской картой? номер ее это тот что на штрих коде написан? и куда его вводить?
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девочки, а девчачье в реале такое же все серенькое?
Вот смотрю-смотрю и больше все для "школы".
На мою дочку 2,4 лет че-то ничего не присматривается:(
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
Dear customer,



We received back your parcel 574526.
Please indicate if you prefer a new shipping, a credit note on your customer account or a refund on your credit card.

А что значит credit note on your customer account? На моем аккаунте в Дпаме типа кредит для следующих покупок?

я так понимаю , что Да)))
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
-RitA-, да тоже вот трекается.
я следом за тобой еду)

2010-09-13 20:43:39 Поступило Москва
2010-09-13 21:03:27 Отправлено Москва
2010-09-14 04:52:45 Поступило Москва
2010-09-14 06:57:28 Передано в доставку Москва

ужо набрала в гарантпост, они там между собой "типа я не слышу ниче", говорят "да скажи ей, что привезем в течение дня" :pleasantry::tease: и сказали что звонить не будут))
кароче не надо было мне звонить))

Руккола добавил 14.09.2010 в 09:40
лунди(хаха.понедельник на француском)
не каверкайте)) я в школе учила фр.язык, мне када не правильно произносят, как будто пенопластом по стеклу :) правильно говорит лён(носовой французский звук)ди :ag: нас в пятом классе знаете как дрессировали на "понедельник" :bj:
 
Последнее редактирование:

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула

NastoK

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
29
6
0
Москва
Да уж.. в апреле отправили обратно, ну еще три месяца и получается с августа месяца Вам до сих пор деньги не вернули..((
А должны вернуть обязательно, т.к. все посылки застрахованы и они получат деньги за нее (получили уже наверное, давно). Вы им много писем писали по поводу возврата денег?

Переписывалась с ними на фэйсбуке личными сообщениями( так поэфективнее выходит), с моей стороны 8 сообщений на тему этого ордера, с их стороны поменьше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.