Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
а-а-а-а,вот об этом-то я и не подумала даже, вот что увидела
Приём 07.03.2012 20:12
Франция
Экспорт 08.03.2012 19:16Франция FRCYMA
Это значит, что обычной посылкой ушло?
Наверное, обычной, да. Просто раз на сайте ПР видно, теперь за посылкой удобнее здесь уже следить, а не на Колиссимо. Следующим статусом у вас должен стать "Импорт".
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Reddy, Да,на то же имя и адрес.Я сама удивилась-приготовилась уже к проблемам.И привезли их вместе.И по треккингу вместе ехали.Чудеса!

И они считают по весу-я долго экспериментировала.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
"История получения одной посылки".
Заказ оформила 27 мая, 30 отправили,3 июня импорт:ax:, 4го отметка о поступлении в центр EMS....
а дальше начался страшный сон: утром (в 7.10 ) 5го июня вижу на сайте отметку о "неудачном вручении 5.06 в 1.00 /ЧАС НОЧИ/... ладно, сразу звоню на линию и отказываюсь от повторной доставки и прошу отметить что я САМА заберу свою посылку. вечером того же дня опять звоню - надо узнать поступило ли отправление в "кладовую" /просто приехать в EMS нельзя - если отправления нет в "кладовой" ничего искать не будут+пунктов выдачи несколько могут и на другой конец города забросить/. Мне сообщают что отправления нет, но я могу оставить заявку о самостоятельном заборе, что еще раз и делаю.
6го июня я позвонила им 3 раза и три раза оставляла заявку и претензии. Причем на 3й раз девушка выдала мне: "Ваше отправление принесут домой:bu: 10го числа:(" узнав что это не надо приняла очередную заявку....
7го июня - 3 звонка - 3 заявки+претензия (отправление в кладовую так и не поступило)... вечером в десятом часу звонок: "это курьер из EMS - завтра дома будете?":ai: Решила не отказываться (благо, думаю, номер живого человека теперь есть:ag: - договорились что приедет после обеда... и действительно приехал, правда отзвонился когда был уже у дома....
вот такой вот "ненавязчивый" "сервис" от EMS :bu:
Ну это Вам прям повезло с ЕМС, у меня была история, я тут ее описывала раньше,после одной попытки якобы неудачного вручения, посыль уехала обратно во Францию :) :) :). Так что это практически хэпи энд :)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Посылка от 30 июля в нашей емс зависла, не хотят повторно приносить раньше субботы
Да вообще.. сама сижу целый день жду курьера (по тел. сказали у него на руках), но видимо до 19 ч. уже никто не принесет.( при чем не могу найти тел. сортировочного центра, по моск. тел. не говорят, тот, что указан на сайте - переводит на Москву.
 

poliksena

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
10
0
0
Москва
Девочки подскажите плз с размерами головных уборов!!!! Присмотрела х/б шапку размер UN??? Что значит?? У нас 48 см О.Г.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, заказала впервые в Нексте вещи для ребенка. Ну что скажу. Какое-то легкое разочарование после Дрампа. Плюс 2 футболки с браком
Не знаю, мне как раз вещи Некст по качеству очень нравятся. И у нас в магазине покупала и в инет-магазине, разочарований не было.
 

helga_80

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
62
59
0
Москва, ЮВАО
не факт, что деньги вернут. Могут и замену на свой вкус прислать.

Mauka колиссимо 14,13 евро, хронопост чуть больше 18 евро
 
  • Like
Реакции: Mauka

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Ptitsa12, спасибо! Поздравляю с трекингом! :)
шопогол, Желаю Вам благоприятного завершения этой истории!
Снупик, молодец, что добиваетесь своего, а не сидите сложа руки!

А потом все спрашивают - что же так русских нигде не любят =). Один написал про ФБ - все ринулись на стене всякую фигню писать. Должно же быть элементарное понимание - у них и так нагрузка не хилая. Вот если бы вам неделю не могли собрать или долго собирали бы в период без распродаж - тогда да...
johnk, Вы, мягко говоря, не правы. Мне продали товар, я заплатила деньги, деньги заблокировали. При этом заказываю у них впервые. После этого проходит 4 дня, а статус заказа "Ожидание проверки". Не "в процессе", не "подготовка", а именно "в ожидании проверки". По-Вашему, это ненормально поинтересоваться, что не так с моим заказом, и о какой проверке идет речь? Мне интересно, через сколько времени Вы сами написали бы им письмо? Через месяц, два, три? Мне кажется, что к русским европейцы относятся с пренебрежением именно потому, что мы бесправные внутри своей страны и тем более боимся заикнуться о своих правах вовне. Уверена, что наша страна на последнем месте в очереди на составление заказов. На многих сайтах заказывала в период распродаж и имею только положительный опыт. Быстро собирают заказы, быстро отправляют. Во всяком случае мне всегда отвечали по е-мейлу. Они же рассчитывают, что объем работы увеличится. И даже знают примерно на сколько. Не скажу, что у меня есть претензии к Дпам. Возможно, у них не хватает ресурсов, чтобы отвечать на электронные письма. Молодцы, что не бросают клиентов в ФБ и оперативно решают наши вопросы! Обе мои проблемы были таким образом урегулированы. В моей практике он-лайн покупок только самый первый заказ был ужасным. Заказала весной летнюю обувь на каком-то дурацком сайте. Погналась за дешивизной :) Посылку получила через 4 месяца - в сентябре! При этом они не ответили ни на одно письмо и вообще не понятно было как до них достучаться. Уже хотела через банк деньги выбивать...

Я искренне удивляюсь Вашим упрекам!
А русских не любят за пьянство и неадекват, который они творят в пьяном состоянии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: шопогол

Наталиа

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
32
3
0
Краснодар
Цитата:
Сообщение от Плюшечка
Сейчас попробовала, у меня тоже цены в корзинке вырастают, при чем в тот момент, когда в корзинку положить хочу
....у меня тоже самое((((
У меня такая же ситуация (((((( Уже пробовала другой аккаунт зарегить, ничег не меняется, цены становятся полными. Скажите, кто-нибудь решил эту проблему?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Svema, о боже, какие же люди у нас терпеливые и безропотные...
Держу кулачки за вас, чтобы завтра вашу посылку вам отдали в целости и сохранности!!!
 
  • Like
Реакции: Svema

Gnoma

Новичок
15.12.2011
23
144
0
Москва
Девочки, всем добрый вечер. Мой заказ был от 08.01, сначала запросили копию документа (хотя на Дпаме заказывала уже год), статус был "запрос доказательства", потом поменялся на "инкомплит" почти как у всех, появилась вкладка в заказе с возвратом (каких вещей не хватает и какая сумма), вчера поменялся на "подготовленный", а сегодня отправили, прислав трек на почту как обычно. В ноябрьскую распродажу заказ отменили почти как у всех, висел месяц. Так что может с Дпамом еще не все потеряно..........я надеюсь.............
 

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
kaieta, все зависит от того, что вы будете брать, если пуховики или обувь (не один), то выше стоимость
у меня через хронопост были 32,9 (один пуховик и 7 мелких вещей), 38,9 (пуховик и обувь и 3мелкие вещи)
а сейчас получилось через обычную почту 27,9 (через хронопост было бы 45) вот там у меня 18 вещей и одно пальто
О как, а я думала у них стандартная такса, хотя, по-моему, через обычную мне тоже насчитали 27,90, а через хронопост 39,90 (5 брюк+5кофт+1куртка)
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Меня опять переклинило. Вот таможенный порог - 200 евров для EMS, а это с доставкой или она не считается?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Получила от 14-го марта. Шла обычной почтой через Мск. Пришли очередные сапоги. На этот раз большие. Но я рада, сейчас уже не актуальны, может до осени не перерастем :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.