Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
IGRAALR11 скидка 10евро сегодня сработал:)

девочки, что-т не поняла я про VAT, писать надо, чтобы вернули??? или цена без него?
А у меня не сработал( может вместе с бесплатной доставкой не работает? Доставка бесплатная 24 и 25!!!
 

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Ага, я даже не полезла сама в магазин-почитала девочек тут-и не стала дергаться. Очень жаль, на самом деле, но свет клином на них не сошелся.)

Да, согласна. А какая альтернатива? Что-то похожее знаете?
И вот интересно, если я попрошу отменить заказ, который висит в логистик инкомплит, они сразу согласятся? Или только по их инициативе теперь отмена может быть?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Надюш-ка, экспресс у них действительно экспресс - Хронопост, а у нас Гарантпост, в течении недели доставляют.
 

MariRo

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
41
17
0
Пермь
Девочки, подскажите, а обувь у них идет с супинатором? На фото с сайта не видно, что там.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Да, дали HY809257385FR
А что вы еще от них ждете? - ( НО после этого молчок...)
Свои обязательства они выполнили...
Вот странно тоже, мой заказ был оформлен часов в 11 утра, видимо отправлен будет последним:(
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
То что Вы получили свою посылку это, конечно, здорово, поздравляю. Но меня интересует такой вопрос, а за что тогда деньги тнт заплачены? Ведь у них декларируется доставка "от двери до двери". Лимит не превышен, растаможка не требуется, такие посылки должны проходить упрощенную процедуру и всегда ее делали сами службы экспресс-доставки.QUOTE]

Знаете, у меня эта мысль в голове была, тем более пришлось мужа с работы отпрашивать, чтобы с ребенком посидел.
Но лучше уж забрать самой чем сидеть и ждать у моря погоды... Тем более как мне показалось в ТНТ работать не любят.
Давайте напишем коллективное ругательное письмо в магазин и в Хронопост, может что-то да вернут. Или сменят курьерскую службу. По мне так пусть высылают обычной почтой и я за ней схожу в свое почтовое отделение рядом с домом, чем поеду через всю Москву и буду толпиться в очереди 3 часа за свои же 40 евро:aq:
Хотя недавно видела в Вестях репортаж с Почты России, там посылок тысячи и они тоже не справляются. Сказали резко стало много посылок в феврале, в 2 раза сразу.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
мы брали эти же и другие бодики размером 6 мес
А подскажите, пожалуйста, как у них с застежками? Не отлетают кнопочки? Я, просто, на мелких никогда не брала у них, хотелось бы по качеству узнать...:ah:
 

mamaMarka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
39
1
0
Москва
Я написала им на сайте, в разделе контакты. Там форма. Мой английский не совершенен, прошу не судить))))
вот текст:
Good Day!
On the 2 of April I made an order # такой то.
I paied for express delivery, becuse i need to get my order QUICKLY!
Today, on the 14 of April, i don`t recive my order!
I wrote on this email 3 days ago and i didn`t get any answer!!!!

I Know that CHRONOPOST made a mistakes in records. But it is not a problems of customer.
I want my money back for express delivery.

вот интересно ответят или нет,
я им вчера написала до сих пор тишина,:aq:
мож завтра еще кину письмецо.
так вещички хочется получить
 

luvprofusion

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
58
6
0
ярославль
ура, вынос мозга помог. моя посылка высветилась в Москве ))) + опять обещали вернуть деньги за 1 недостачу
 

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
Отзыв о слитнике для девочек-
Заказал размер 5, который 108см
В наших магазинах их не было, поэтому долго сомневалась
Короче , слитник идет ровно до указаного роста, дочка сейчас 106-как раз с запасом в рукавах/штанинах. Они чуть длиннее, чем слитник Обермейер 4т, который сейчас носим.... Короче, перезаказала на следующий размер,т.к. брала на след. год....
Слитник очень понравился. особенно за такую цену)) Качество - есть с чем сравнить- рейма, дидрик,кетч, ласси, тикет, обермейер, ленне, лего-короче, мы уже все пробовали))))-не хуже

Лимит ЕМС-1000евро в месяц
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
доставка хронопостом дороже на 12 евро, стоит ли тратить нервы на эти деньги....? А при минимальном заказе - на 5.
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
Да, бесплатная доставка затягивает-вымучила очередной(12-й за полгода:boast:)заказ...уже и не знаю что взять...Уже даже,блин, такой стул взяла http://www.dpam.com/en/mamas-papas-loop-high-chair-p-27472.html?c=553&cPath=3_32_131 ,стульчик, кстати , не плохой жалко чехлы к нему закончились.:aq:
что, и стул бесплатно ems'ом??? да вы издеваетесь!!!)))
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
я тащусь от скорости доставки... 30го отправили посыль, 3го она уже прошла таможню :clapping: вот бы всегда так было!
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.