Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

лираша

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
19
273
0
Нефтеюганск
у меня тоже посылка отправлена 20 марта и сегодня импорт. Надеюсь придет не раньше чем через 2,5 недели, а то уезжаю. И буду переживать, а вдруг отправят назад:ag:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
В аккаунте нет ничего(( Был общий инвойс со всеми позициями, и доп. инвойс с обозначением двух вещей, которых не было. Вот нужно им писать, чтобы вернули деньги за них, или они сами возвращают, без напоминания
Я бы напомнила)) я так и делала, когда мне не прислали 1 позицию.
Напишите им - заказ такой-то от такого числа, нет такой-то позиции. Прошу вернуть деньги на мою карту, спасибо.

n03 добавил 26.02.2012 в 15:38
Написала им письмо о возврате денег за не полученную одежду. Прислали ответ, им нужен какой то номер билета. Что это такое
Может они хотят номер ордера. Напишите им номер ордера, дату и чего конкретно не хватает.

n03 добавил 26.02.2012 в 15:47
я имела в виду, если они ТОЛЬКО для ЕГИПТА, то чего же их к нам экспортируют.
Here
наверное, как девушка выше ответила, что фраза Только для Египта - всмысле то, что ниже написано это относится только для Египта, а не сами вещи)
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
может опытные шопоголики подскажут более простой способ, я же просто при выборе обуви переключалась с английского на французский. Там внизу есть выбор языка, знаете, да? и при переключении размеры переводятся в европейские.

ВООООООТ что мне нужно! СПасибо!!!!!:ai:

-RitA- добавил 01.02.2011 в 08:22
Kukla78, а вы вот тут вбейте свой номер отправления http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
BelkaN , а у меня 26 покинула место меж.обм.. но извещения так и нет.. правда у нас почта не работает вс-пн. может сегодня появится.. В субботу ходили спрашивали, нет посылки.. ждем..
я вчера заказик сделала через гарантпост))
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
milavia, в Москве емс это отдельный разговор, посылка может быть и быстро доберется, а вот когда ее принесут неизвестно, в регионы в течении 10 дней доставляют курьеры на дом.
Размер будет, скорее всего, мал, я всегда заказываю у французов на размер больше, хотя у меня стандартный ребенок.
Будет или впритык или вообще не налезет, особенно, если ребенок не тощенький, очень маловероятно получить большемерку, хотя и такое встречается изредка.
 

Natasha73

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
32
3
0
Волгоград
Девочки!! не могу на сайт зайти!!! картинка с игрой только высвечивается! подскажите, пожалуйста!
 

Aglaya75

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
27
9
0
Москва
Нашел ли кто-нибудь способ борьбы с корзиной без скидок? Пробовала разные браузеры (Хром, ИЕ, Мозилла), как только кладешь в корзину - так все, цены без скидок. Дошла до последней стадии оплаты, ничего не меняется.
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
shell, а что с Вашей посылкой?
У меня Хронопост со вчерашнего дня не меняет статус
mercredi 17/03/2010 22:20 CHRONOPOST NETWORKS
Echange de données informatique
Lieu : LIEGE EURO HUB - BE
Code evt TNT : D02 - Consignment Longform Data entered

mercredi 17/03/2010 15:24 CHRONOPOST NETWORKS
Difficulté rencontrée
Lieu : FRANKFURT AIRPORT - DE
Statut de l'envoi : Envoi retourné à l'expéditeur
Code evt TNT : RH - Returned to origin by Hub / Gateway.
Магазин пока молчит :(
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
прислали мне номер мамской карты, только не могу ее активировать. как только не писала себя...
вроде кто то сталкивался с подобным. как в итоге активировать ее?
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
И вопрос: а вот если на данный момент какие-то размеры уже закончились, их больше не будет? Или они как-то пополняют ассортимент в теч. сезона?
будут!!! в TAO не бывает, а в DPAM всегда появляются. Я тем летом загорелась платьем красным с жирафом и все по нему облизывалась на вырост (нам тогда только 3 мес. было, а платье хотела на 18 мес. брать), пока тугодумила - сначала размер нужный закончился, а потом и платье. В итоге: исчезало оно на моих глазах из каталога аж 2 раза, когда появилось в 3-ий раз я его купила по полной цене. А оно пережило (с ощутимой скидкой) не только летнюю распродажу , но и до недавнего времени на сайте висело (сейчас зашла и даже удивилась, что его уже нет)!
а в зимнюю распродажу на моих глазах повязка на голову - сначала не было нужного размера, а потом и вообще закончилась (я успела расстроиться), а через 2 часа снова во всех размерах появилась!!! и я прибрахлилась:)
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
забрала с почты посылочку от 27 апреля. все ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а на косячный заказ, который до сих пор не пришел, они ответили сегодня : Посылка к нам вернулась. За доп инфорацией мы к вам обратимся позже.
Ваще ужас!!!!!!! что за ответ??????

позже пришло письмо, что делать с вашей посылью??? я написала:бежать со всех ног на почту и отправлять!!!!!!


Да, мне тоже пришло письмо! Вопрос, за чей счет будет повторная доставка?
 

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
fusion, у вашей дочки уже вполне взрослая нога, это у американцев можно не задумываясь в детских разделах покупать, а здесь вы очень рискуете, покупая обувь.

Да я себе заказывала замшевые, в лес с мелкими гулять за такую цену самое то. :ag: С дочкиной ногой проблем нет, я ей везде покупаю, даже без примерки.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Девочки, у меня крик души. Дурацкий ЕМС :( [OFF]Курьер, который работает в нашем районе сошел с ума, у него мания величия :( Вчера сидим с ребенком дома, заонок по домофону. У нас домофон работает с глюками - звонок есть, дверь открыть могу, но говорить не могу, т.к. Звук не работает. В общем, сидим дома, звонок. Я кнопку "открыть дверь" жму, а через минуту опять домофон звонит. И так три раза. Я испугалась, что домофон и дверь перестал открывать, побежала вниз. Охранник сказал, что звонил курьер, но он ушел. Что дверь открывалась и охранник предлагал курьеру пройти, но он типа напрягся, что с ним не захотели говорить и со словами, "пусть сначала научатся общаться" ушел. То есть теперь даже присутствие адресата дома не гарантирует получение посылки. Главное, что даже пожаловаться некуда на этот пипец. :(((( ситуация патовая, мне только высказаться. За посылками, а их в ЕМС 3 застряло, поеду сама[/OFF]
 

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
Девочки, дпам написал:

Dear customer,
Your order is in waiting.
As it is your first order on our website and that the amount is important we need a copy of your Identity card to verify the information on the invoice.
It is a procedure in order to be sure that there will not be any problem during the delivery.
You can send it to us by email, by fax at 00 33 1 69 81 45 65 or to:
DPAM, Internet, ZAC de l’Orme Pomponne, Parc d’activité Pôle Sud, Rue Paul Langevin, 91130 Ris-Orangis, France
As soon as we receive it we will be able to prepare and to send your parcel.
If you don't want to receive it anymore we can refund the amount on your credit card. Please let us know what you prefer.
Thank you for your confidence.
Best regards.

это им копию кредитки надо или документы, подтверждающие мою личность?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Kita, у нас обычная почта, колиссимо. Спасибо за письмо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.