Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koten

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
31
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а налог что не вычитают? Я не пойму что то. Новая корзина толком ничего не показывает.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки,ссори за оффтоп, кто проходил расстаможку в ТНТ, подскажите пожл, это делается только у них в офисе или на Варшавку надо ехать, я ошиблась и теперь мне едет посылка через ТНТ на сумму5900:ak: и ведь самое обидное что превышение небольшое, но уже понимаю, чем закончиться.
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Ох, девочки, и кто был недоволен емс?
Я уже так привыкла к быстрым срокам доставки, а тут с 17.03. посыль в экспорте висит - мне это кажется уже такой вечностью...
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Лаоника, ничего не линяет:) размеры бывает появляются...
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
А мне кажется что в прошлом году распродажа была в начале декабря. Или нет?
 

tatvas

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
30
8
0
Krasnoyarsk
а разве код на бесплатную доставку действует на хронопост ? Я воспользовалась кодом на 10%.

Сейчас в Россию Хронопоста нет, только Колиссимо, зато код WELCOME0412 на бесплатную доставку все еще действует. Я вчера буквально сделала заказ на 5.85 евро, заказала тапульки и носки с подошвой, у нас тут осень пришла :ag:
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
Девочки, мне только что письмо прислали с извинениями за качество обслуживания последнего заказа (как раз в первые дни зимней распродажи). Вроде бы не жаловалась нигде)))) и предложили позвонить им, чтобы получить подарок (как я поняла). А кто-нибудь знает, там переводчика дадут? на каком языке говорить то придется?:) Может было у кого-то подобное? Нельзя ли посредством переписки этот вопрос решить?
Спасибо:ax:
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
sashenka, а подруга ваша не может съездить и забрать посылку из ТНТ?
Мне кажется доставку не вернут и как бы еще за обратную пересылку не взяли денег:( Я сегодня еду забирать свои вещи, попробую расспросить брокеров что в таких случаях надо делать... Доверенность сделать ведь не сложно... 5000 конечно за их услуги это черезчур:aq: Там услуг на 5 рублей по моему - отнести ваши документы на пост - всего то и делов!
 

Мария Веп.

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
10
3
0
екатеринбург
а мне ответ от них пришел, что задержки в связи с авралом, и что в начале следующей недели все заказы будут обрабатываться в прежние сроки.... так что ждем-с
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Всем привет! Может кому еще пригодится код на скидку 10% FABULEOS11 ))
Тоже заказала сейчас.) Кстати, в первый день распродажи упустила куртку пуховую за 9 евро, сегодня она снова появилась нужного размера, т.е. если нет нужного размера, он может появиться через день.
 
  • Like
Реакции: -RitA-

tory08

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
63
1
0
Москва
Ptitsa12, спасибо большое! Значит попозже буду заказывать )) мне Картерс пришел, так одежда так жутко воняла красителями, просто ужас, думала французская марка будет в европе сделана эх....
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Когда скидка для членов мамского клуба, она автоматом в корзине отображается. Видела пару раз в течении последней распродажи 10% дополнительной скидки на распродажные артикулы

Глиша,
еще несколько вопросов,если позволите)))
Правильно я поняла-товары на которые распостраняеться скидка по карте устанавливает сам магазин,скидки могут и не подлежать товары,которые я решила купить???И еще,как узнать подлежит данный товар скидке? Какой то знак есть,или только в корзине станет ясно????
Скидка бывает больше 10 %?
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Ох девы, ну и страсти, я в шоке с Дпам :ai: я была практически уверена, что у них резервируется товар в момент заказа, ан нет. Неприятно и обидно, хотя бы скидку на доставку давали тем, кого это коснулось! Желаю всем, чтобы прислали всем все по максимуму :ax:
на счет качества выше некста не согласная я только, у того же некста или эйч-энд-эма базовые вещи гораздо лучше в плане качества. Дпам хорош, но не во всем.

Сама в шоке ((( Буду требовать, чтобы перечислили, что будет отправлено. Хорош будет подарок, когда придет одна лишь куртка, который без комбеза никуда.
 

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как оплатить заказ на Dpame - из-за диких перебоев в работе сайта с тридцатой попытки заказ улетел в состояние Новый, но оплачен не был. Что теперь делать?

Заходите в свой заказ. там нажимаете "Заказать снова". Точно не помню как было по-французски написано, что-то вроде Commander a nouveax по идее должно быть.
И заново проходите этапы выбора адреса, способа доставки и оплаты. И так до тех пор пока не удастся оплатить. :)
Попробуйте язык на англ. поменять. Я не знаю была ли связь, но у меня после этого наконец появилось окошко с вводом данных карты на оплату.
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Artemona, вам очень повезло.

Сегодня дозвонилась- вроде брокер не отрицает, что доставка не входит, но говорит, что доки на таможню подали вместе с доставкой и посылка таможней задержана, те требуются дополнительные документы на выпуск. В Итоге надо туда однозначно ехать с пакетом документов. Или переслать их брокеру (ТНТ- а Их услуги стоят 5621р!!!!!!) Если заниматься самой, то как сказала довольно милая девушка- скорее всего проблем не будет-, посмотрят доки вычтут доставку и отдадут посыль.
НО ехать все равно надо. Что для меня с грудным ребенком довольно проблематично.
Короче если не хотите проблем, стоит все же заказывать без доставки , увы, тк от такой ситуации никто не застрахован.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.