Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtemV.

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
34
9
0
РФ
Мелкий пакет - это бумажные конверты, в них отправляют маленькие посылки не большого размера:) Насколько я знаю, он отправляется самой дешевой почтой)

а разве не пластиковые?
а в цифрах размеры не подскажите?
 

Enya

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
24
2
0
St-Petersburg
Требуется помощь коллективного разума. Я купила платьишко в америке 14/01/2011, заплатила за приорити (трекинг продавец предоставляет) . Жду. А теперь самое интересное. Трекинг начинается аж с 28/12/2010 и с 14/01/2011 числа моё платье томится в Оклахоме. На все мои письма продавец (100%рейтинг) пишет, что для него это тоже оч. странная и неожиданная новость
и вы скоро всё получите итп итд...и ничего не предпринимает. Что посоветуете делать в такой ситуации?
да, вот ссылка на Tracking number
LJ610088136US
Processed through Sort Facility, Jan-14-11, 22:14 PM, OKLAHOMA CITY, OK, 73107
Processed through Sort Facility, Dec-30-10, 13:46 PM, CHICAGO, IL, 60688
Electronic Shipping Info Received, Dec-28-10, 00:00 AM
Note: Tracking information may be transmitted with a delay. Please check back later to view updated information.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Если в доставке товара выбирается Россия - это означает что к нам есть доставка?
да :yes:
И выводится стоимость,например 4 доллара,а лот стоит 10,получается окончательная сумма которая оплачу 14 долл и все?
да. если Россия не выводится в списке доставляемых стран, то можно проду написать, возможно он пойдет навстречу и вышлет в Россию, указав сколько это стоить будет.
Где можно посмотреть минимальную стоимость у лота,которую установил продавец для лота?
нигде) если видите надпись reserve not meet значит мин цена еще не достигнута, но какая она - знает только прод. в этом и прикол.
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Девочки, теперь я точно в ужасе по поводу доставки! Продавец прислал трек, где первая буква Е! Как я поняла,- это ЕМС ((
По собственной инициативе прод выбрал этот вид доставки. Наверно хотел как лучше и быстрее...
 

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
Доброго времени суток. Нарвалась на продавца-мошенника. Открыла диспут. Было сообщение, что ситуация разрешится к 31.03. Ну или что-то типа того... В итоге на следующий день обнаружила, что на пэй пале деньги зачислили на счет, а на карту так не поступили. Как мне перевести их на карту, или они сами туда потом поступят? Спасибо.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Жду посылку из США, приорити мэйл.
Последняя запись Processed through USPS Sort Facility, December 28, 2011.
Почти месяц прошел а она не объявилась у нас.

Пришла сегодня моя посылка. Действительно ПР приклеила свой трек:(( Обидно т.к. заплатила специально за приорити чтоб не переживать за доставку.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Сейчас получаю мелкие пакетики от начала октября.
Так что сроки порядка 2 месяцев и с тенденцией к росту

Если не горит, с заказами из Китая лучше подождать до марта
(когда кончится наш новый год и китайский)
Ну там не совсем мелкие пакетики!Заказала кожанные перчатки за 40 дол и чехлы на подушки за 23 дол.Жалко если не дойдут,а открывать спор уже поздно будет!:yes:

Tanya1 добавил 06.12.2012 в 15:13
Добрый день, подскажите, пожалуйста, если я сегодня сделаю покупку на ebay и выберу либо usps priority или usps express, то как быстро я смогу получить посылку из США в Нижний Новгород?
Из США обычно приорити за месяц доходит,а экспресс за пару недель!Но перед Новым Годом ,сами понимаете,все непредсказуемо!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muska

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Там детский трехколесный велосипедик.
цена вопроса - 50 евро.
но очень хочется велосипедик.
проблема в том, что на почту надо идти ругаться вместе с малышом, мне его оставить не с кем.
Подожду до пн.
Ох :(
 

Sunliy

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
89
6
0
Москва
просто обычно с ебея из англии дней за 10 доходили стандартно, а тут че то долго как то(
уже с китая прилетела от 25 апреля отправленная, а этой все нет в россии((
просто она маленькая такая вдруг потеряют((( (3 тьфу)
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Скажите пожалуйста, заказала на eBay через посредника товар USPS First Class Mail
Уже прошло 3 месяца, посылки нет.
Стала задавать вопросы, ответили, что на данный вид доставки не предоставляется услуга розыска.
Откуда я знаю, что они вообще мою посылку отправили??? Что делать??
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Tatiawka, возможно, вы просто рано бьёте тревогу, но №, действительно, странный. Свяжитесь с продом, чтобы уточнить подробности
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
Девочки, не знаю в какую тему сунутся. У кого-нибудь потершяки есть неотслеживаемые от декабря-января?
У меня чего-то дофига: 2 пакета из Британии от декаберя, 2 пакета из Британии от января, 1 пакет Китай от декабря и 1 пакет Китай от января...
В прошлом году помнится тоже были большие задержки...
Есть те, кто также ждёт ещё декабрь-январь, успокойте меня :)
 

Lenuska

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
5
0
0
москва
скажите,а если посылка идет через Brokers World Wide Consultants и будет доставлена через обычную почту России,смогу ли я ее получить, если был указан рабочий адрес,толоько дом и улица???
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Девочки подскажите новичку в закупках в ебее: если я возьму 2 и более вещей в одном магазине везде надпись $2.99 Standard Int'l Shipping , доставка будет за всё $2.99 или за каждую $2.99 ???????:ah::ax::ah:
 

Veronica

Новичок
Шопоголик
20.04.2009
20
27
0
Минск
Девушки, вы что-нибудь делаете, если оплаченная стоимость доставки не совпадает со стоимостью на конверте(мелком пакете)?
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, дорогие, всем спасибо за помощь:aj:
Получила я ее - говорят лежала с 15 числа у них, и что приносили мне извещение (брехня!), все написано верно и адрес и фамилия, не знаю в чем проблема ......
но я рада ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.