Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки, подскажите плиз. У меня около 50 кг зависли в Нью-Йорке. Как их лучше переправить в Москву? Очень бы хотелось побыстрее все получить, а не ждать 1,5 месяца. И еще вопрос - у нас с таможней все ок? не зависают там посылки?

Лучше разбить посылку на две предельный вес 30кг.:) На таможне не все быстро и гладко т.ч. может зависнуть:(
 

Velosiped

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
22
0
0
Ekb
LADYLOVE, он оочень медленно отвечает)
видимо время тянет, ибо оплатить надо в течении 48 часов


+++
вообщем он согласился на приемлемую для меня доставку)
 
Последнее редактирование:

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Electronic Shipping Info Received.
Этот статус будет даже тогда, когда Вы ее получите!:ad: Правда, иногда добавляется эспорт, но редко.
Вообще, идет долго, у меня обычно дней 40-45...
Ждите, если не приползет - откроете диспут, предварительно сообщив продавцу день на 42 и указав в причине, что делаете это, чтобы продлить срок ожидания. Только не пропустите сроки!
 
  • Like
Реакции: Malka_Miu

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
SATIR, на российском еще рано ей появлятся, если только сегодня постинг РФ, там очеень медленно обновляют инфу.
 
  • Like
Реакции: SATIR

flower_jul

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
63
172
0
Беларусь
Девочки, подскажите по срокам: ваши "потеряшки" - они когда заказывались? Я вот уже почти потеряла надежду получить посылочку из Англии, заказ от середины декабря. Диспут не открывала, т.к. надоело возврат денег на карту получать, а потом снова их отсылать после получения задержавшихся посылок, на этой туда-сюда-обратно конверсии деньги теряются. И вот, нету моих серебряных сережечек до сих пор:bu: И продавец попался бяка, со мной на контакт не выходит...
Может, и не ждать уже, забить и забыть?...
 

primeon

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
3
0
0
Одинцово
Привет всем! С eBay.com заказал браслет за 200 баков и уже как практически месяц жду, если пробить трекинг, то вот что пишет:
LJ636984617US

Acceptance November 14, 2011, 1:46 pm
DUPO,*IL*62239 *International Letter

Electronic Shipping Info Received November 14, 2011

написал продавцу, говорит что пообщается со своим пост офисом(
А я не знаю чего делать, паниковать или нет)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
манечк@, это будет зависить от продавца. Обычно они пишут, если дают скидку на последующие лоты.
Но всегда можно написать продавцу и договориться
 
  • Like
Реакции: манечк@

Hadita

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
28
45
0
Нижний Новгород
Девушки подскажите пожалуйста, хочу заказать с английского ибея, у продавца вид доставки указан Express Int'l Postage, что это за доставка такая?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Заказала мужу провод для магнитолы,выслали посылку быстро,но трек не отслеживается,только что посылка поступила на почту и все,где только не пробывала смотреть((( начинается на GB******RF Великобритания.:(
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
это наши так косячат???
наши и погода. В москве же были ледяные дожди. аэропорты не работали. Много грузов не приняли вовремя. + человеческий фактор в новогодние праздники: у людей просто мозг отключается.
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите. Заказана экспресс доставку
Посылка выслана Priority Mail International Parcels с трекинг номером, но она уже месяц на нашей Питерской таможне лежит. (с 4 февраля)
Что делать?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Nyaka, что ж, поздравляю с удачным исходом дела.
 

TanGen

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
52
34
0
Россия
Получила все же я свою посылку, шла 6 дней, отправили мне Fedex на сумму 240$ + 44$= 284 $. Никуда я не ездила, никто не звонил из таможни и прочих учреждений. Курьер принес вечерком прямо домой, совершенно неожиданно, т.к. номер телефона на посылке был неверный. Хорошо, что я была дома))):yes:. Вобщем мне повезло :boast:, судя по отзывам про Fedex.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какой почтой чаще всего пользуются для доставки... Priority Mail International или может First Class Mail? Я полазил, но разбираться сильно не хотел, во сколько обойдется доставка айфона (30$?) простой почтой и не опасно ли это??? большинство продавцов сами устанавливают цену и совсем не маленькую...
Эта почта: Express Mail International на Россию я так понял не распространяется?? И поясните пожалуйста чем они отличаются друг от друга:priority Mail International First Class Mail Express Mail International
Заранее большое спасибо.

ВНИМАТЕЛЬНО читаем ЭТОТ ПОСТ
там все ответы ,но а выбирать Вам.
Удачного шопинга!
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Скажите, пожалуйста, слышала, что с начала года поднялись расценки на почтовые услуги, в частности интересует USPS Priority Mail и USPS Express Mail. Это так? а в первом сообщении указаны актуальные тарифы или старые?
 

nerodov

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
55
2
0
Улан-Удэ
Подскажите пожалуйста! Мне продавец отправил посылку по америке на склад шопфанса самой дешёвой доставкой! Посылка так и не пришла, прошёл уже месяц! Продавец предлагает вернуть деньги. Что будет если он мне вернёт деньги и я куплю уже другой товар соответственно денег уже у меня не будет, а тут бац и посылка приходит на склад шопфанса! Что мне тогда делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.