Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Vel, я всегда месяц жду. Самая долгая - 43 дня. Но у меня почта отвратительно работает. Т.е. минимум 2 недели посылка на почте валяется, и только потом приносят извещение. :aq:
 
  • Like
Реакции: Vel

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Думаю над покупкой у продавца из США, но он отравляет к нам только USPS Express Mail International за 35$. Вес 40гр., конверт с вложением. Не хочу связываться с нашей курьерской доставкой: начиталась, что воруют, доставляют домой, когда тебя там нет, потом их искать неизвестно где и пр. И дороговато к тому же. Кто-нибудь получал приорити такой вес примерно? Это подешевле будет? (пыталась посчитать по сайту, не вышло ничего)
А на 1 класс продавец не согласится. Через посредников вроде бы такая же цена. Можете что-то посоветовать, что попросить продавца по доставке?
 

Anavuaina

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
49
41
0
Ярославль
Добрый день. Моя проблема касается доставки не с ebay, но другой подходящей темы я не нашла. Делала заказ в магазине,раньше у них на сайте была указана доставка DHL, трек они не предоставляли, ждала посылку, но сегодня получила вот такое сообщение "We regret reporting to you that they have returned your package to us because the customs of Russia does not allow to send packages to individuals". На сколько хватило моего понимания английского я перевела это так "таможня не позволяет отправлять посылки физическим лицам". Это с перевозчиком связано? В посылке три платья, ничего даже близко сомнительного, ни чая, ни вина. Прокомментируйте кто-нибудь пожалуйста эту ситуацию.
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Доброе утро!Помогите разобраться.Мне 12.01.2011 отправили посылку с тенями из Hong Kong, продавец написал трек RB161300837HK,отправил Standard Int'l Shipping но до сих пор не отслеживается?Может я не там смотрю?!Подскажите!!!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
burgundy_sky Посмотрела свою. Отослана 18.12. Standard int. delivery
Покинула сортировочный пункт 21.12.2012 00:00 LONG BEACH, CA 90809

Вы где смотрите? Ели идти прямо по ссылке с ebay, ничего не видно. Я смотрела на нашем трекинге, на форуме. Там видно.
 

Phantogram

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
6
0
0
Волжский
поясните дурачку

Status: International Dispatch
Your item left the United States from ISC LOS ANGELES CA (USPS) at 7:22 pm on December 03, 2010.

Detailed Results:
Processed through Sort Facility, December 02, 2010, 5:23 pm, CITY OF INDUSTRY, CA 91715
Acceptance, December 02, 2010, 6:20 pm, CITY OF INDUSTRY, CA 91715
Electronic Shipping Info Received, December 06, 2010
International Dispatch, December 03, 2010, 7:22 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)

Electronic Shipping Info Received
что это такое?
почему через 3 дня только вот это отметилось?

Phantogram добавил 06.12.2010 в 18:54
EC672358553US

и этот трекинг
он только в сша будет работать?
извините, первый раз получаю из-за границы обувь.
 
Последнее редактирование:

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Irus_ya, почта не обновила ваш трек, такое тоже бывает. Подайте на розыск через сайт почты России

Но извещение же должны были доставить...У меня вроде отделение почтовое всегда своевременно приносит...
А как подавать это заявление?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Laila, фест классом не быстро будет. Но я думаю, вполне есть шанс успеть получить до НГ, если заказать прямо сейчас.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe и Laila

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Eleno4k@, После импорта обычно стоит: Передано таможне, Покинуло Место Международного Обмена, Сортировка. Сортировок может быть несколько :yes: Радоваться можно после слов: Прибыло в место вручения)
 
  • Like
Реакции: Eleno4k@

savaleevo

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
24
90
0
Tatarstan
Мне продавец дал сайт http://intmail.183.com.cn/item/itemStatus.jsp но я не могу ввести проверочный код, пишет постоянно неправильный((((
У меня тоже самое уже несколько дней, попробуйте зайти на сайт почты России, там мой показывает как экспорт.

А он Вам счет на сколько выставил?
Ждет от меня письма, я написала, когда уточню вид доставки-напишу, он сразу и прислал, оплачиваем в теч недели, не оплатишь-спор. В корзине висит с надписью $5.30 - но это по штатам Economy Shipping, дальше корзины на оплату пока не нажимаю. Написала сейчас, чтоб отправил мне посылку USPS First Class Mail (всё таки решила без трека-дороговато выходит). Жду ответа от него, не знаю или поменяет что-то в настройках и появится новый способ отправки или отдельный счет придется оплачивать. В любом случае буду ждать, что ответит. Ой, только сейчас до меня дошло- а как я смогла поставить ставку, раз отправки к нам нет???
Добавлю: просмотрев др.продов из этого же штата - с платья до 20 дол доставка, хотя есть товарищи и по 40 дол пишут...
Спасибо ВАМ большое, девочки :ax::ax::ax: за помощь!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luzhka

Makmara

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
35
189
0
Тюмень
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,
Я хочу сделать заказ на http://www.bleudame.com. Они осуществляют отправку товара USPS First Class Mail. Т.е. я НЕ могу отследить где находится посылка, и нужно полагаться только на то, что с моими вещами ничего не случится и я их получу? Сколько в среднем идет такая посылка, и кому в случае чего нужно предъявлять претензии?
Заранее благодарна за ответ.
 

d00m

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
16
0
0
СПб
Лимит для таможни: 10000р

кажется с 1 июля 2010 г для России этот лимит поднялся до 1000 Евро ?
или я ошибаюсь ?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Катерина У, для посылок идущих через Почту России только одно ограничение - суммарный вес не больше 31 кг и суммарная стоимость до 1000 евро на одного получателя. Так что ждите спокойно свои посылочки.
 
  • Like
Реакции: Катерина У

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Альхен, ММПО - международное место почтового обмена, как правило, посылки там могут застрять на 3-5 дней макс. Насколько я знаю, посылки там сортируются и рассылаются в разные страны.
Потом должен появиться экспорт и импорт. А вы на каком сайте трекаете?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Irus_ya, смотрите здесь тел. почты http://www.russianpost.ru/rp/contacts/ru/home
звоните по бесплатному.
я вчера получила за 18 марта, 31 день в пути. Другие тоже думаю теперь к этому сроку придут. Все жалуются на задержки.
Не волнуйтесь получите.
Тем более трек номер не всегда отмечают и поэтому информация по нему не обновляется. Моя на таможне 6 дней висела, а на следующий день была у меня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.