Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tt12

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
3
0
0
Москва
Подскажите, пожалуста, а доставка приорити страхуется?
И как можно включить страховку в доставку?
 

frivolity

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
2
0
0
Москва
Подскажите пож!!! При расчете в последнюю минуту заметила, что неправильный адрес доставки........ Но уже нажала - оплатить.... Деньги сняли..... Куда теперь пойдет моя посылочка, если адрес вот такой: Адрес доставки:
Mikha Vasilenko
Grina street,11, app.111
Centerport, NY
117216
Россия
Написала просьбу продавцу об изменении адреса, а если он письмо это не прочтет?...
Что-нибудь можно еще сделать??????????
Помогите, подскажите!!! Заранее спс!
 

К@ляск@

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
89
15
0
Углич
ek@terin@, посылка не трэкится.Попробуй написать продавцу чтобы выслал повторно номер трэка.(он может быть неверным).Может быть ошибка-поэтому не отслеживается!:yes:А вообще пинай продавца,пусть разбирается и помогает!Если платила через Палку,то в принципе можешь через недельку открыть диспут,тогда можно будет вернуть деньги:)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
и предлагает заплатить 3$ за трек номер, если я оплачу он получается отправит China Post International Air Mail ?Я правильно понимаю?
да, все правильно) Еще эту доставку можно назвать China Post Registered Mail
И в дальнейшем если просить продавцов отправить China Post International Air Mail (с треком) нужно сразу писать в сообщении
да, лучше сразу уточнять, даже можно перед покупкой.

и оплачивать 3$, так?
только после команды продавца. Просто так ничего не доплачивайте.
 
  • Like
Реакции: devillica

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Получила сегодня свою посылочку (извещение вчера после обеда принесли)! :bp:
Может, это всё-таки не спам был? :bw: У меня на подходе вторая, посмотрим, как с ней будет.
 

aidabash

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
11
0
0
Казань
Здравствуйте. Нужна помощь. Сегодня прод наконец-то (прошло 7 дней с момента оплаты) отправил лот. Прислал номер для отслеживания (DHL Paket). Но при попытке поиска этого номера на сайте почты Германии выдается сообщение Ваш поиск не дал результатов. Скажите, плиз, чтобы номер отслеживался должно пройти время (день или два) или номер сразу должен отслеживаться, или прод напутал с номером?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Люлька, Вы имеете ввиду, какой вид доставки выбрать? Если оплачиваете пересылку Вы, то, конечно же, дешевле почтой (но дольше). Если китайская сторона, то надежнее, быстрее и дороже - емс. Еще я бы посоветовалась с получателем, спросила бы у него, как лучше...
 
  • Like
Реакции: Люлька

asja47

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
1
0
0
Msk
Подскажите пожалуйста, хочу купить объектив с ибая. У продавца в описании лота была указана стоимость доставки 30$, в счете выставил 50$, мотивировав тем что для разных стран стоимость доставки разная, а возможности сайта не позволяют ему прописать эти изменения в описании. Мне кажется, развод, т.к. я выбираю аукцион сортируя по низкой цене+стоимости доставки в Россию. В итоге после продолжительных споров сказал, что может отправить за 30$ но не EMS, а Air Parcel. Продавец из Гон Конга, что это за вид отправки Air Parcel, насколько надежныЙ, имеет ли он трекинг и можно ли им отправлять столь хрупкую вещь, как объектив?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
yuek, по ссылкам у продавца значится Standard Int'l Shipping, и местоположение в ГонКонге. можно предположить, что вам отправят обычной бестрековой air mail. Но трек ведь можно и купить) обычно стоит это удовольствие около $2 :yes:
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Добрый день! Прошу совета, заказано было на ebay фотооборудование, доставка в Россию, вот трекинг
Arrived at Sort Facility
Nov-11-11, 06:14 AM, ISC CHICAGO IL (USPS)

Processed Through Sort Facility
Nov-11-11, 06:14 AM, ISC CHICAGO IL (USPS)

Depart USPS Sort Facility
Nov-10-11, 00:00 AM, COPPELL, TX 75099

Processed through USPS Sort Facility
Nov-09-11, 21:36 PM, COPPELL, TX 75099

До сих пор нет в России, мне кажется, что даже для обычной почты уже очень долго, есть ли смысл писать продавцу, вряд ли он даст какую-либо доп.информацию, куда можно написать, чтобы выяснить, где посылка, или еще рано бить тревогу. Спасибо!
 

Alnatas

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
5
2
0
г.Ярославль
Подскажите пожалуйста, что за способ отправки такой DHL Paket International? Это DHL-Express? Или что то другое? Идет из Германии. Вот пытаюсь понять сколько ждать и курьер это будет или просто на почту пришлют...:ad:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Как думаете можно доверять? У него рейтинг хороший.
Если не китаец, то можно, наверное, хотя все может быть. Если упустите время открытия кейса, то повлиять на продавца можно будет только через фидбек.
 
  • Like
Реакции: JJul

fidget

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
155
786
0
Донецкая обл.
Посоветуйте,пожалуйста начинающему! Сделала первый свой заказ ,для начала копеечный.Прод отправил без трека.Сижу жду!Скоро уже 30 дней будет.Понимаю,что почта виновата,а самой обидно,ведь первый же...Не знаю,что делать.Прода беспокоить,как-то даже неудобно.А может и рано еще.Не то ,что бы денег жалко,скорее спортивный интерес.Вот хочу посоветоваться.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Gesh@, к сожалнию, на почте все еще завал, и посылки сильно опаздывают. Подождите еще. Хотя можете и попинать продавца немножко, чтобы подал в розыск. С номером отслеживания это не сложно.
Могла ли посылка поменять номер на границе
Ой вряд ли. Хотя и такое бывает.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
toloshka, у меня так же было, приорити оч долго не трекалась в России. А потом пришла с переклеенным треком. Почта России расстаралась, и присвоила новый номер. А еще я писала про свою потеряшку в ЮСПС и наш Департамент по обмену международными отправлениями. И там, и там получила от ворот поворот. Поэтому я предлагаю не волноваться и ждать посылку со дня на день.
 
  • Like
Реакции: toloshka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.