Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olala

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
27
4
0
Астрахань
Подскажите пожалуйста, продавец отправил посылку из Англии 03.05 airmail and no tracking number , пока не пришла, когда стоит беспокоиться, и я читала здесь что отправитель может запросить судьбу посылки, когда надо его просить об этом, ребенку сандали купила, боюсь не поносим этим летом(((
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
fastjack, это не вид доставки, а посредник в США. Я удалила ссылку. В качестве шиппинг метода у них FedEx, о них есть вся информация в 1 посте.
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Sunny_girl, Не забыть открыть диспут по неполучению! (Ну, это в самом худшем варианте). Только будьте внимательны, считается со дня оплаты!

Спасибо Вам ещё раз! :ax: Сегодня пришло сообщение от продавца, что телефон отправили USPS Express Mail, дали трекинг, пишут, что в 4-10 банк.дней я должна получить. Будем надеяться, так оно и будет :)
Рассказала брату о своей ситуации, он меня поругал - говорит, нужно было не письма им строчить об отправке, а сразу что бы вернули деньги, ведь со дня проплаты мною прошло 8 дней! А у них написано - один день. (добрая я видно, девочка )))
В общем, продавец оказался недобросовестным, посмотрим ещё какой телефон придет, но на отрицательный отзыв он уже заработал!
 

Greenlight

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
5
0
0
Калининград
Получила все 4 посылки first class с января. Причем последние три дня мне каждый день извещения кидали. Некоторые пакеты помятые и потрепаные, но все цело. Надеюсь, у всех посылочки тоже дойдут.
 
Последнее редактирование:

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
m_f, купила (бай ит) , но на оплату меня не пускают...говорят изменить адрес или связаться с продавцом. И покупка у меня нигде не обозначилась, как будто её и нет!

Ну так и свяжитесь с продавцом, правильно вам говорят
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Бутявочка, а если такая информация(Electronic Shipping Info Received)стоит с 29 апреля,стоит волноваться?
 

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Добрый день!
Появился вопрос...
Я покупаю через Ебэй расплачиваясь Палкой. Покупала всегда с доставкой в Рашу. Но теперь столкнулась с ситуацией когда необходимо купить через посредника в Америке, но хочу сама выкупить/оплатить с Ебэя товар и уже чтоб он пришел на склад к посреднику.
Можно ли расплачиваться таким образом российскими картами (Виза Классик) если доставка только по США?
Если можно, то как это правильно сделать? Адрес посредника я забила в Ебеэ как еще один шипинг адрес, биллинг российский. На палке у меня биллинг российский, шипинг тоже Раша. Как еще один шипинг адрес в США добавить не пойму...там при добавлении адреса сразу Россия проставляется...
Объясните пож :ax:
 

tuss

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
97
420
0
обнинск
Подскажите посылка из США зависла в статусе "Электронное уведомление о номере посылки" и так с 12.05 Скажите что это такое за статус
 

SATIR

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
10
0
0
38
Красноярск
Love Shopping, спасибо за совет но уже вроде пишет постинг РФ сегодня, правда на российском сайте еще про нее ничего нет, это значит в очереди стоит?
 

Gesh@

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
65
16
0
Ярославль
TerraGetta, Чудеса творятся в пиндосском королевстве. Только мы поговорили о звонке в EMC и трекинг обновился. Но появился не импорт, а снова экспорт... Таким образом теперь в истории два экспорта... Что бы это могло значить?
 
Последнее редактирование:

Averonix

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
20
0
0
Липецк
Народ, подскажите пожалуйста.
Первый раз решил заказать товар с ebay из Китая...
доставка Economy Int'l Shipping, как уточнил продавец - Airmail, с трекинг номером вида RB*********HK...
Посылка была отправлена 29 ноября, но на сайтах
http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?lan=0
и
http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp
по сегодняшний не "трекается". Это нормально для Китайской почты? Или уже стоит беспокоиться?
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
Здравствуйте подскажите как можно обойти пошлину ??? я с Белоруссии лимит у нас 120евра или 140уе где то, в эту суму входит и доставка, заказывал недавно книгу эле. 240уе разумеется пришлось заплатить пошлину, вот думаю заказать айфон и опять же попаду на пошлину, в нашем совке люди обязаны платить государству, есть же способы обойти пошлину, занизить инвойс но при в скритии все равно не поверят, может попросить продавца чтобы писал был в ремонт итд, МОЖЕТ ЧТО ПОДСКАЖЕТЕ поинтересней ????
спасибо.
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Подскажите хоть приблизительно, на сколько долларов отличается пересылка ЕМС-ом ? (USPS Express Mail) от USPS Priority Mail посылочки грамм 100-200 вместе с упаковкой?
И кто отвечает за посылку, пока она не дошла до покупателя,- продавец?
Стоит ли с продавцом говорить по поводу страховки, если я волнуюсь за содержимое. Или это в его интересах все-таки. Не хотелось бы ни с продавцов ни тем более с нашей почтой ругаться в случае чего..
Подскажите пожалуйста.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вы купили Etude House Lip & Eye Remover 100ml?
Это ваш продавец?
Слева под картинкой 4 строки
Items for sale
Visit my store
Add to favorite sellers
Contact member
Жмете Contact seller

Только если вы уже купили, то покупка есть в purchase history. Справа от нее меню, там тоже можно найти контакт.
 
  • Like
Реакции: Ольга999

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
inesska, обращайтесь, помогу с переводом :ag: обожаю инглиш :yes:
увидела сегодня свой конверт эймэйл из Тайланда - там такая классная марка - со слониками...:)
 
  • Like
Реакции: inesska

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
Скажите, пожалуйста, два продавца предоставили трек-номер, отправлено из Китая - но ни один сайт по отслеживанию не находит эти треки, пишут, что такого номера в системе нет... И времени уже много с даты отправки указанной продавцами прошло...Это получается, что трек не отслеживается или вообще не отправлено?

у меня два мес посылки идут, но благо одна появилась в Оренбурге лишь неделю назад, вторая до сих пор не обнаруживается
Так же с Китая.:(
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
dontcrybaby, у вас по видимому недорогой вид почты, у меня был еще дешевле, так там всего 1 строчка о приеме с 16 июня висит :(
Вы, главное, не пропустите срок открытия претензии по недоставке, чтобы деньги вернули (45 дней).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.