Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
посылка была отправлена by USPS First Class Mail. Продавец дал мне Label number & Insurance policy number. Для чего они мне могут понадобиться?
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
Я сегодня от 13 декабря одну получила, осталось ещё 2 от конца декабря и 3 январские. Это почта тормозит. Так что дойдут наши посылочки, я аж духом воспрянула
 
  • Like
Реакции: toloshka

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
LC***US такой трек дал первый прод
CP***US такой трек дал второй прод,

я так понимаю что первый отследить я никак не смогу, точнее отследить по США могу, но по России я так понял будет без отслеживания.
второй же трек я уже сейчас вижу на почте России и даже состояние посылки в США.
я так понял Вы советуете дождаться когда посылки придут и потом уже показывать им что они обещали отправить другим способом ? и предложить что-нибудь вернуть :)
 

грона

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
71
56
0
Москва
Как-то совсем грустно..., не пришли 2 безтрековые посылки от 7.01 и от 14.01, обе Великобритания, уже и не жду их...., слишком много времени прошло... Желание пользоваться дешёвой почтой отпадает, совсем отвратно наша почта и таможня работать стали.... Не думаю, что дело тут в продавцах с Эбай или заграничной почты..... Ещё есть такие же счастливцы как я, не получившие посылки с средины января?

У меня также две посылки из Англии не пришли с конца января.Вернули деньги.Правда теперь проблема появилась с Пейпел.Висят деньги, а на карту не перечисляются.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
KsuBa, теперь ждите уведомления в почтовый ящик:) у меня на сортировке висела одна посылка 14 дней:yes:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Hikki, по нынешним временам - нормально. Летом посылка долетала дней за 5, но сейчас, перед новым годом, наплыв такой, что посылки и 10 дней висеть могут между экспортом и импортом. Каждый год такая фигня. Так что не переживайте.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Воспользуйтесь не-почтовыми видами доставки, они и зимой приходят за 15-25 дней
Я такого не знаю- как это? Вы имеете в виду посредников? Шопфанс?
Я пользовалась посредником только из Европы, имею отрицательный опыт, до сих пор мне магазин остался должен 12 евро, я забила уже.
Кроме того стоимость доставки (почтовая с треком) у данного продавца и так примерно 28% стоимости покупки. Наверное % посредника немалый. Но если можно, дайте пожалуйста, ссылку где почитать.
 

lunight

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
48
28
0
Москва
riotty,
igolochka,
спасибо, девочки! щас все проверю на ебэе и буду вежливо пинать продавца :ag:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
sungrya, У посылок (C...US), даже незастрахованных, включены в стоимость отслеживание и компенсация при повреждении или утере (на основе веса или оценочной стоимости посылки, смотря где выйдет меньше).
так что ждите спокойно
 
  • Like
Реакции: sungrya

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
везде вводила этот номер но тишина ,помогите проверить где посылка вот номер - RR413994394KR посылка из Кореи
Посылка вылетела из Кореи 4 июня. Я проверяла на сайте edost.ru То, что долго нет импорта печально, но не критично. Можете написать продавцу, пусть подаст в розыск. Но думаю, что просто опять почта с таможней тормозят в обработке посылок.

Сама жду импорта посылки, вылетевшей из Англии 9 июня...
 
  • Like
Реакции: malena199

JanineSPB

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
13
3
0
Гетеборг, Швеция
Заранее прошу прощения если не туда пишу, но так и не смогла найти информацию о том есть ли какие нибудь ограничения на посылки от физ лиц.. Т.е. если мне из-за границы посылку шлет частное лицо, то на какую сумму и вес она должна быть? Или это всё совпадает с правилами для интернет магазинов?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Aniskin, так Вы спросите у нее, можно ли отследить посылку по даному номеру. Номер какого формата, как обычный трек-номер или только цифры?
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Это просто сейчас трекер почты России не работает. Через несколько часов (или дней) починят.

Похоже, уже починили.

m_f добавил 25.04.2012 в 16:52
как обычно - если сумма посылки значима для вас, то открывать. А если нет, то просто ждать.

Еще вариант: открыть диспут но НЕ переводить в клайм. И у вас будет еще 20 дней ожидания. Только не забудьте сперва об этом продавцу сообщить, а то он сам переведет в клайм.

ЗЫ сегодня пришел мелкий пакетик первым классом из штатов, отправленный 3 марта. Итого в пути 54 дня, шел через Мальме (Швеция) и Брянск.
 
Последнее редактирование:

Enya

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
24
2
0
St-Petersburg
Машук, у меня по москве шла дней 7, к вам думаю дней 10 не меньше

Привет, есть пара вопросов. Первая посылка . Не подскажите, почему трекинг не просматривается после Московской таможни, это так и должно быть или уже пора разыскивать на почте? С таможни ушла 16 апреля.
Другие продавцы выслали и указали трек. номер, но по нему вообще ничего не отслеживается, это как? Номер кривой или такой тип отправки? Отослали 31 марта.
Когда логичнее после отправки открывать диспут и как это делают. Киньте ссылкой плз
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Добрый день, товарисчи ебэевцы) нужна ваша помощь.
Про отправку на адрес посрденика или форвандинговой компании.
Отправляла рнаьше проблем никогда не было. То есть праймери шипинг эдрес - указывала как адрес шофанс. Теперь уже неделю как, на страницес товаров где стоиимсоть доставки, не дает поменять россию и увидеть стоимость доставки в другие страны. Она как заламинирована. Раньше можно было посмотреть сколько в РФ, сколько в Америку и нажать get rates. Сейчас не понимаю что происходит - но автоматически выставлена Россия. Подскажите пожалуйста, что это? и как узнать стоимоть доставки по Америке например? заходить не из акаунта?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Sakura, можно еще начальству пожаловаться

Подать обращение по вопросам качества обслуживания, розыска почтовых отправлений, несоблюдения сроков их прохождения или доставки, нарушения сохранности, повреждения, недостачи вложения или хищения можно также в Федеральное агентство связи (Россвязь).

Тел.: (495) 771–84–39

mail@minsvyaz.ru

В письменном виде: ул. Тверская, д. 7, Москва, 125375, Федеральное агентство связи
 
  • Like
Реакции: Sakura
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.