Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Gelinger, Маша, я всегда начинаю с продавца, а потом диспут - день на 43. А у тебя продавец молчал? У меня, похоже, тоже проблемная покупка корячится... Прод самостоятельно поменял доставку с приорити на первый класс (с отслеживанием). Правда деньги вернул после моего гневного письма (разницу). Вот, теперь уже две недели - "пункт двигается к месту назначения"! Трек вида RR........US. Ой, как мне все это не нравится!

Басенька добавил 26.01.2012 в 06:53
нет лота от 15 ноября и походу я его не увижу
у меня так пропал сентябрьский - даже диспут не открывала - недорогой свитер, у прода более 5000 продаж и 100% позитив. Ну и при чем здесь человек?
Пы.Сы. Чтоб та, кто его носит, обчесалась от аллергии на ангорку!:aq:
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А мне мой продавец отказал выслать с номером отслеживания, точнее сказал, что либо первым классом, но он без номера, либо Федекс, ещё что-то перечислил.., но эти способы написал, что от 167$. Хотя у него стояло и приорити за 15, я спрашивала об этой доставке, на что он ответил то, что я написала выше, о приорити ни слова.. вот почему так?..
Но зато он с меня один раз за доставку взял! Вот только этот первый класс чую, что тащиться будет 3 года, как десятый класс! :ag: И за что его первым только прозвали? )))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Valya, всякое может быть, вот посмотрите этот пост ) Он вселяет надежду:) До понедельника стоит подождать, потому что в Англии по выходным почта все равно не работает.
 
  • Like
Реакции: Valya

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Sunny_girl, Не горячитесь! Не портите себе карму! Если все придет нормально, и Вы будете довольны, можно (на крайний случай) поставить нейтрал с указанием причины. А вообще, я лично в подобных ситуациях ставлю позитив, а вот на звездочках можно оторваться...
 
  • Like
Реакции: Sunny_girl

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Сделала как написано для Buy it now, но в Purchase History ничего не было объединено. И в More Actions не было вот этой ссылки - Request Invoice from seller. Еще раз на buy it now не стала нажимать, как бы не пришлось еще раз их купить. Ждать когда мне система напомнит, чтобы я завершила эти операции до конца? Почему не получилось - не пойму.
Мне не совсем понятно:
Вы просто хотите чтобы эти футболки отправили в одной посылке или чтобы кроме этого продавец сделал скидку на доставку?
По идее после покупки обеих футболок Ваша история покупок (Purchase history) должна выглядеть следующим образом:
Сначала идет сторока подсвеченная серым цветом. В ней ник продавца, общая цена за две футболки в графе Price, и кнопочка "Pay now" в графе Actions, также в не указывается количество купленных лотов. В Вашем случае - Total items: 2. А ниже идут две стороки с купленными футболками (картинка, наименование, цена), там в графе Actions кнопка "Mark as payment sent".
Если Вы просто хотите чтобы футболки поехали в одной посылке - то нажимаете кнопку "Pay now" в верхней "подсвеченной" строке с ником продавца. Оплачиваете и ждете посылку.
Если Вы хотите чтобы за счет того, что две футболки будут в одной посылке, получить скидку на доставку (в том случае если продавец ее предоставляет) то тут вариантов несколько:
Сначала проверяем, не считается ли скидка автоматически - для этого нажимете нажимаете кнопку "Pay now" в верхней "подсвеченной" строке с ником продавца и смотрите стоимость доставки. Если доставка уже со скидкой, то продолжаете оплату.
Если скидки нет и стоимость доставки показывает неправильно, то в строке с любой из футболок нужно нажать кнопку "Request total" (у меня она не в "More actions", а над этой кнопкой, сразу после "Mark as payment sent"). Нажимаете ее, отправляете запрос на общий счет и ждете объединенного счета со скидкой на доставку от продавца.
Ну в общем у меня это происходит как-то так.
 
  • Like
Реакции: samn

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Друзья, ну что это такое?(( как долго я могу смотреть на эту запись? что это означает? продавец мне пишет что нет повода для беспокойства... а я уже сильно переживаю..

Label/Receipt Number: CQ.. ....... .....U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on December 30, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 
  • Like
Реакции: Sattek

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Посылки идут неприлично долго! Такое ощущение, что не просто пешком идут, а ползут! Очень злая я на почту:aq:
У меня прогноз сайта по моему трекингу из Китая от 10 декабря - выдача только 27 января. Про посылку ноябрьскую с айхерба вообще молчу:ak:
Удручающая статистика:ak:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gloriya,если долго не отправляют пишите продавцу.
Возможно отправил, но не поставил отметку.
В любом случае надо всегда связываться с продавцом
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
у кого-нибудь был опыт общения с HongKong post?
Speedpost - экспресс-почта (EMS)
Как у вас отслеживание проходило? На сайте по номеру трека мне каждый день говорит одно и тоже, но с разными датами: "The item (RB_________HK) left Hong Kong for its destination on 12-Mar-2010 (10,11-Mar-2010)". :) Посылка ежедневно покидает Гонконг для прибытия в РФ? По емс-отправлениям естественно трек не проходит.
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Посыль из Китая была отправлена 18 сентября. Трек - RR939230485CN. Пока никакой информации. Слышала, что у них праздники какие-то намечаются... Информация по отправлению появится когда уже в России будет посыль?
 

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
девочки, начинаю уже тоже переживать из-за посылки от 20.04 без трекинга. Скажите, пожалуйста, примерное письмо продавцу на английском с просьбой подачи в розыск.
 

Sunliy

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
89
6
0
Москва
Добрый день, подскажите из Англии посылка отправлена 26 апреля и на сайте отслеживания роде как написано что покинула почту Британии, а в России не трекается RJ567522268GB((((( уже надо паниковать? посылка что голубиной почтой летит?:ai:
куда бежать ? где искать?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ЛюськаМ, у меня обычно до регистрации в России от 4 до 7 дней проходило :yes:
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
у меня следующая проблема... жду много посылок...на некоторые есть трек. но дело в том что последние отметки это 5 и 8 февраля покинуло место международного обмена....и всё тишина. мне кажется уже слишком много прошло времени..я вот думаю действительно ли это долго либо отметки позже появятся за прошлые числа. может у кого то ещё так бывает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.