Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
я почитала по описанию, что это второй, он курьером вроде доставляется, но что-то дешево.. не возьмут ли потом еще с меня денег?

Спросите у продавца.
Калькулятор доставки ebay часто ошибается в обе стороны.

m_f добавил 07.04.2012 в 17:47
Очень даже есть ограничения. Точнее - доставка габаритных грузов рассчитываются по объемному весу, а не по физическому. И макс. физический вес любого груза не более 31 кг.

Доставка по объемному весу - это у 95% перевозчиков так, никуда не деться.
А 31 кг и 1000евро - таможенные ограничения, выше них они не смогут беспошлинно растаможить посылку для вас.
Больше - можно, но придется оплатить услуги таможенного брокера+пошлину, ну и отдельно - доставку по России транспортной компанией.
Спишитесь с ними, покажите, что нужно перевезти, вам подскажут-помогут.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Valya, ну и отлично! Поздравляю что наконец-то получили. Значит в будущем, надо сначала свою почту потрясти хорошенько :)
 
  • Like
Реакции: Valya

Miladze

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
67
0
Москоу
Девочки, скажите, а лимит для таможни в 200 евро для Украины это для одной посылки? Или это в месяц? Я просто заказала на 170 долларов вчера, сегодня еще хочу с асоса заказать примерно на столько же, но боюсь что 200 евро это лимит на месяц.
Только плиз не кидайте тапками, если такое спрашивали, я просмотрела темку и не видела ответа :(:ah:
 

"Ленчик"

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
6
26
0
Лен.обл
Знакомый попросил заказать какую-то запчасть для а\м ,стоит она 130$
Доставка UPS Worldwide Expedited стоит почти 90$
Я так понимаю это курьерская почта. А как я узнаю когда мне посылку принесут,что неделю дома сидеть не выходя? А если меня все же не окажется дома куда денут посылку. И вообще кто-то пользовался такой доставкой,всё доходит? Сроки действительно такие короткие?
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Вспышка,
SoulFly,
насчет пэйпала я знала, что 45+)
получается, что и 45 дней (пэйпал), и сроки доставки- считая праздники и выходные?)
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Может быть этот вопрос обсуждался здесь уже, но мне он прямо покоя не дает. Кто несет ответственность за содержимое посылки. Вот например: посылка пришла, а там не то что покупал?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
жду посылку с америки уже 2 месяца. есть трек LN............US, но он не отслеживается даже по америке. на мои вопросы продавец не отвечает. Я начинаю беспокоиться дойдёт ли мне вобще эта посылка и почему не отслеживается даж по Америке.
у меня тоже как то такое было, даже не знаю с чем связано.
А в другой раз показывал 2 следа, один мой , а другой 2х летней давности.
Плохо что молчит.
Вы скоро и возможность поставить отзыв потеряете.
Если так и не ответил, то ставьте отрицательный, если придет можно будет изменить
 
  • Like
Реакции: Nadi Nadi

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Подскажите, кто знает, что это за почта: Carriage Method: Royal Mail - Overseas? Она с трекингом или без?
 

nerodov

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
55
2
0
Улан-Удэ
Всем здрасте!
Хочу выиграть лот с телефоном! Но в лоте не указано ни чего про доставку в россию! Я спросил "продавца сколько будет стоить доставка"? Он ответил 18$ обычная без отслеживания, и 38$ ЕМС. Меня устроила ЕМС.
Но как я буду оплачивать лот если про доставку ничего не сказано?
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
хочу уточнить, чтобы совсем удостовериться

я так нервничаю. купила туфли за 500$. при оплате указала рабочий адрес. мне никак нельзя обычной почтой отправлять, только экспресс. и хочу чтобы посылка была застрахована на 500$

2. USPS Express Mail (США)
Вид почты: курьерская, посылку принесут по указанному адресу.
Лимит для таможни: 1000 Евро (200 EUR для Украины)
Тарифы: http://www.usps.com/prices/express-m...nal-prices.htm
Срок доставки: от 6 до 10 дней.


я так понимаю, что этим способом доставки мне по Московскому адресу курьер принесет посылку? и лимит для таможни как у почты 1000 евро?
 

Машута

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
194
56
0
Воронеж
У меня тоже никак не импортнётся посылка от 8 апреля. Висит в статусе - покинула Гонг-Конг...Почта футболит к продавцу, продавец сказал, что отправил, а на их местной почте ищут в течении первых 22х дней - уже поздно искать..Что делать?
трек RB069612356HK.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
В лоте написано UPS в трекинге проскакивает USPS,а страна получатель EMS России, я так поняла в каждой стране своя курьерская почта и они друг другу посылку передают-возможно я не права. Но я уже звонила в EMS России,там сказали что они будут доставлять мне посылку,но на таможне её пока нет судя по трекингу.
Не совсем правы
UPS курьерская
USPS государственная почта
ЕМС это тоже государственная, а не курьеркая. и начинается с EE
 

~Natali~

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я сделала заказ в интернет магазине США! 4 мая моя посылка прошла нашу таможню, отправлена USPS Priority Mail, но ее до сих пор ещё нет! Это нормальные сроки? Или же она уже должна была придти?
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
2) polexp.com доставляет морем в Калининград, там таможит и далее по России почтой либо транспортной компанией.
Небыстро, зато надежно, на треть дешевле USPS, нет ограничений на вес/габариты и опять-таки своя страховка.

Очень даже есть ограничения. Точнее - доставка габаритных грузов рассчитываются по объемному весу, а не по физическому. И макс. физический вес любого груза не более 31 кг.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
mashulka, если у продавца указано, что у него есть разные виды доставки, то да, пишете ему, говорите, что хотите экспресс. он выставит вам счет, оплатите и он отправит.
хотя даже если у него ничего не сказано про экспресс, то тоже можно написать, многие продавцы идут навстречу, это и в их интересах тоже, чтобы товар дошел до вас быстрее :)
 

nerodov

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
55
2
0
Улан-Удэ
мне продавец отправил посылку по америке на склад шопфанс 29.10.12 самой дешёвой почтой, а на складе её ещё так и нет(( Сейчас большие задержки или что?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
ekibastuz, без трека или трек не отслеживается. Российский трек вы узнать не можете. Можно написать заявление на розыск или уточнение адреса, но нужна четкая копия квиташки от отправителя. Сколько ждете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.