Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
capri, я с iherb тоже получила за 2 недели airmail. вчера забрала. Судя по форуму, у многих поприходили быстро, что не может не радовать))))

тоже жду от туда посылочку с 28 мая, буду надеятся что быстро придет
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
так не отвечает)) пишет, что в течение 2 рабочих дней после оплаты высылает, но мало ли что у человека случилось...когда клейм открывать? через неделю не поздно?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
крокозяброчка, иностранные продавцы плохо представляют себе работу нашей почты, так что указанные даты - не ориентир.
По второму случаю, еще рано тревожится, тем более что продавец подтвердила отправку. Караулить - ждать извещение.
 
  • Like
Реакции: крокозяброчка

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
Жду из Англии без трека от 28 декабря и от 15 декабря...

Успокоили :) Давайте вместе ждать... я не очень расстраиваюсь, в прошлом году по-моему в конце февраля получила, диспуты пооткрывала тогда, в этот раз не открывала - продов жалко, они ж не виноваты
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Nadi Nadi, вполне реальная стоимость доставки. У них часто вообще бесплатная.
Лучше бы дали ссылку на лот. Чтобы точнее ответить
 
  • Like
Реакции: Nadi Nadi

Anavuaina

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
49
41
0
Ярославль
Ryazanovsky, Посылку просто могли забыть в эти листочки внести, лежит она несчастная где-нибудь неучтенная. Попробуйте заявление написать на розыск. Мне самой пока не приходилось этого делать, но получатель вроде бы тоже имеет право его подавать. Правда, нужна копия квитанции об отправке, но, может быть это не касается международных отправлений. На кой черт им может быть нужна квитанция на китайском, что они в ней понять-то смогут.
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Подскажите пожалуйста, посылки из Тайвани должна трекаться на сайте почты России или нет? Номер RA...TW. На почте Тайвани есть информация, что 19 декабря она поехала в Россию и всё, больше никаких упоминаний. Уже почти месяц прошел :(
 

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
просто для инфо. посылки, отправленные Роял Мэйл 1 и 4-го марта, были получены только сегодня, т.е. 14 апреля. Итого 1,5 месяца...
 
  • Like
Реакции: igolochka и Masyanya

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
подскажите пожалуйста хочу сделать заказ у английского прода весом 8кг, написано что это мелкий пакет..но ведь мелкие пакеты не бывают такими тяжёлыми, до двух кг вроде..??? придёт ли мне в этом случае мой заказ....
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Gelinger, Ну, значит, мне просто везет с этой отправкой! Я ее просто обожаю, и значимые для меня вещи прошу отправить именно ей!

m_f, 10 раз спасибо поставила бы)
Угу, молодец! :aj:
И еще один вид забыл - Федекс. Мне кошелек, о котором писала, прискакал за неделю, и стоило это (лень смотреть), ну точно не дороже 20$.:ae:

Басенька добавил 28.03.2012 в 13:05
трек вида RxxxUS
На практике идет как приорити (с такой же скоростью)
Ну не знаю, у меня кое-как приковылял, по срокам дольше, чем в среднем первый класс, в общем, подарок на день рождения не удался...:aq:
 
Последнее редактирование:

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
А что мешает для начала отправить через альфу? Скидка на ЕМС 50% - все услуги посредника отбиваются несколько раз.

просто мой посредник предоставляет личный кабинет в ХМ и некст, это мне удобно, но наверное придется делить заказы и переходить на альфу) а вот есть ведь скидки у многих посредников, у них договора чтоли с почтовыми службами, где они эти скидки берут ?)) может я подскажу своему посреднику))
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
ek@terin@, у меня таких 4 посылки, не надо переживать, наверняка на таможне зависла... просто на сайте почты посыли начинают трекаться только после прохождения таможни, до этого тишина...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Моя англичанка от 26апреля 11 мая на импорте. Итого уже 14 дней.
Раньше за это время доходили.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Басенька, я так поняла, что статусов больше не будет, но смущает такая разница во времени по имеющимся и разные города (хотя тут я не сильна, возможно с городами порядок). А у тебя посылка висела с аналогичным разбросом во времени или в статусе "электронное сообщение"?
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Ответил мой продавец. Да, это DHL. Подскажите еще, пожалуйста!
Сколько будет идти? Принесут домой, я не путаю? Спасибо!
Девочки, извините, если достала!:ax:
Он мне ответил: "yes , with DHL, not Express."
Сейчас почитала про DHL, здесь, на форуме... Если это не эспресс, значит, обычная почта Германии, и дальше (после границы) пойдет обычной почтой России и придет просто в почтовое отделение?
Опыта у меня - ноль, а ошибиться не хотелось бы...
Спасибо!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
LuckyBabe, если продавец не пишет что отправляет только по подтвержденному адресу или только по платежному, то все хорошо.
Тем более у вас в платежке адрес доставки правильно указан.
То что не проверенный это у нас всех так.

А что должен быть трекинг номер?
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.