Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
TataFrKem, они всеравно не смогут эту информацию проверить, наши банки не дают, так что не переживайте. Главное, чтобы адрес доставки был верным.
 
  • Like
Реакции: TataFrKem

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
wholly, скажите пожалуйста, а как долго обрабатывается заказ в этом магазине - http://www.footpathsshoes.com/? Сделала заказ, подороже за 2-3 дня! Но это доставка, а собирают долго? А shopbop отказался доставить угги за пределы США!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Фёкла, смотря что вы себе приглядели, пока на сайтах остатки прошлого сезона, а что вы хотели купить?
Извещение в ящик и получать на почте.
 

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск

Cardy

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
2
0
0
Sankt-Petersburg
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста.
Не могу понять, что за сайт такой,
http://www.bootswomen.biz/
серый или белый? Пишут, что доставка там совсем-совсем бесплатная... Как вы думаете, стоит попытаться заказать там?
Спасибо за возможные ответы.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Wholly, а подарочную карту с DS как использовать?

докладываю про подарочную карту :) :

DS вкладывают в посылочки сертификат (это только сертификат, это не подарочная карта, его нельзя использовать в одиночку) стоимостью 10$ на приобретение подарочной карты стоимостью в 50$.
То есть, иными словами, вы можете купить 50 за 40, экономя 10$.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
ugg.com.au
настоящие овчинные унты из Австралии. Real Australia. Как известно, австралийцы отказались употреблять в названиях этой обуви слова UGG, UGGI, UGH и тэдэ
в РФ доставка имеется: EMS (от 33.75 $) и Fedex( от 73.75$)

когда я была молодая и неопытная, со мной тоже случилась покупка таких вот...хм...унт :af:
таких "настоящих" в сети - пруд пруди, и эти тоже имеют место быть. Не вижу отличий, например, от Shoorepublic (кстати, их баннер висит у них на сайте).
И (как известно) это не австралийцы отказались употреблять в названиях этой обуви слово "UGG" (еще как употребляют!), а трепетно нами любимая UGG® Australia строго оговаривает этот момент, юридически запрещая использование слова "UGG" (зарегистрированный торговый знак, кстати), в том числе и в названиях сайтов своих официальных ритейлеров.

Моя тема - про официальные UGG® Australia, имея пар 10 в гардеробе - я их фанат навсегда)
Один раз надев настоящие UGG® Australia, никогда больше не надену "настоящие унты".


ИМХО.
 
Последнее редактирование:

busenitsa

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
1
0
Москва
а что мешает заказать с официального сайта? карты наши принимает, доставка ЕМС 55$ за пару.
там как раз сейчас есть такие в продаже, но , если не окажется вашего размера - напишите в саппорт Стейси: Stacy Trujeque: stacy@australialuxeco.com, отвечает быстро, уточните, когда будет в наличии нужный вам размер, сейчас самый сезон, разбирается все очччень быстро.

Wholly спасибо огромное...этот сайт я видимо пропустила...спасибо спасибо ...:ay:пойду читать ветку про размеры...
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Хочу поделиться удачным опытом моего очередного заказа на http://sheepskinshoes.com/, может кому пригодится. Дело было так, мы с моей подругой решили скооперироваться и заказать общую посыль т.к. стоимость доставки 64уе+10 за каждую следующую пару! в итоге в заказе оказалось 6 пар обуви и одни стельки. Там были марки бирпау, угги. Я отправила заказ, карточка прошла (у меня Росгосстрах банк, виза классик). В самом заказе, в графе примечание я указала все свои пожелания по некоторым артикулам на замену. В тот же день вечером со мной по почте связалась девушка из их службы тк двух позиций в заказе не оказалось в наличии, предложила сделать мне замену на другие со скидкой 10%. Я поменяла одни бирпау на другие, и угги на ему. Еще двух позиций в заказе пока нет, они будут в наличии в ноябре, и декабре соответственно. Спросили буду ли я их ждать, мне было не принципиально тк одна из позиций были мокасины, а другая ботиночки, и я согласилась. Она мне написала, что вышлют мне их в декабре вместе, чтобы затраты оптимизировать. Я добла добро, после этого она мне выслала НОВЫЙ! счет на проверку, и только после моего согласия они списали с меня деньги, и то не сразу, и только за тот товар, что отправили. Выслали 26.10, дали трек номер. 10.11 посыль была на моей почте. Я довольна! Тем более, что между делом я особо не не что не надеясь попросила скидку, и она мне ее сделала. Еще 10% на всю сумму заказа. Не знаю, может это из-за того, что заказ на 450 уе почти был? Но это факт, приятно, немного компенсировала себе доставку. А обувь можно в хвастах посмотреть, если кому интересно. Всем удачной подготовки к зиме!
 

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
Добрый день! Перерыв весь designerstudiostore решилась на заказ. Но, так как я не имею опыта покупок в иностранных интернет-магазинах, у меня возникли вопросы по поводу размера обуви. Подскажите, пожалуйста, чайнику: Нсли ношу 38-39 российский, длина стопы 25,5 см то какой размер стоит заказывать? 8 или 9? Вроде как рекомендуют на размер меньше своего...
И еще подскажите по какому графику работает чудо-девушка Вера?
Заранее спасибо за ваши комментарии!
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
ждуууу-ждуууууу:popcorm1::popcorm1::popcorm1:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: сффетик

Ulko

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
95
21
0
Moscow
наверное буду не первой, но простите нет времени перечитывать все странички - где самая дешевая доставка настоящих уггов? я перерыла почти все официальных ретейлеров, почти все отправляют либо только по США, либо доставка от 30 долл. Реально ли найти бесплатную доставку?
наткнулась на этот магазин (тоже из официального списка) - http://www.plazasurfnsports.net/
при оформлении заказа пишет что доставка 9,99 долл до России...не знаю правда ли
 

pink_coffee

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
25
219
0
Москва
Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста. Хочу http://sheepskinshoes.com/store/Shop-by-Brand/EMU-Heighton-Lo-Charcoal-Womens-Boot-26763.html и http://www.shoe-store.net/ugg-clovis-kids но взрослые. Подскажите, кто-нибудь встречал первые эму в последнее время где-нибудь, кроме указанного сайта? Хочу их с экспресс-доставкой, перелопатила все наши форумы и сайты, не нашла.. И еще, с экспресс-доставкой магазины не подскажите? Я так поняла, что это ВС, магазин, где работает Вера и все? Уже холодно, хочется поскорее... Спасибо вам большое. А еще вопрос: eub по втрой ссылке детские от взрослых отличаются только ценой? Какой детский размер соотвествует 35,5 рос? и взрослый эту модель лучше взять 6?
 

felisata

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
54
92
0
Ростов-на-Дону
wholly, вы тут все знаете, за что Вам огромная благодарность
вот такую модель не нашла ни где перелопатив все магазины http://www.uggaustralia.com/womens-...wvar_3388_color=BLK&start=44&cgid=women-boots
я так понимаю и не будет....
а по СП в вашей теме вопрос задавать нужно :)))
 
  • Like
Реакции: wholly

_Genrietta_

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
8
0
0
Moscow
wholly, я была бы рада, если бы они мне эти подарили, а новые выслали бесплатно... Но покупать их со скидкой не хочу, потому как мне опр. Модель была нужна...буду надеяться что получится с ними связаться через фэйсбук! Спасибо за советы!

_Genrietta_ добавил 22.12.2012 в 00:11
wholly, ну вы, вы были правы, наконец-то ответили, но предложили варианты совершенно не подходящие - либо оставить эту пару со скидкой, либо отправить им обратно за свой счет! Я в шоке... Почему за их счет, когда это их вина..написала им, конечно, что мне это не подходит - пусть возвращают деньги... Наглость конечно... Никогда больше там ничего не закажу!((( то есть они ошиблись, а я заплатила за доставку в Москву двух пар сапог, одни из которых не те, должна заплатить и за доставку обратно... Так это вообще мне сапоги золотыми выйдут... В общем я вся в расстройстве...:(
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
KsyuELF, конечно, я не заказывала, и никогда там не закажу, потому что, во-первых, на том же шипскиншузе дают скидку 20%, а на шусторе постоянная скидка 10%,
а если воспользоваться услугами посредника (Шопфанс, к примеру) с их собственным методом экспресс-доставки - то за 4 дня посылку из двух взрослых пар доставят за ~ 85$, а взрослая+детская - еще дешевле)
Поэтому ваш пример для меня совсем не заразителен и Ваши 125$ - извините, но деньги на ветер. Для тех, кто не хочет экономить. Ну, или не умеет)

P.S. А за тему пожалуйста:) и спасибо за цветочек)