Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

_Genrietta_

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
8
0
0
Moscow
_Genrietta_, плохо, в пейпеле можно было бы диспут открыть. А так даже не знаю, что вам советовать. Остается только личное общение по телефону, если они игнорируют письма.

То есть если они отказываются возвращать деньги, то ничего сделать нельзя? Обычно у меня проблем с возвратами не возникало, думала это нормальный магазин...( По телефону не могу с ними общаться, так как английский не очень знаю... приходится писать им письма...уже неделя прошли - не отвечают...(((
 

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
Глиша, ищу без меха. Там среди детского выбор только ugg, а они у моего ребёнка уж очень быстро снашиваются. Вот и хотелось покрепче.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Уважаемые форумчане!

Обращаю ваше внимание , что магазин Shoe-store.net больше не является официальным ритейлером UGG Australia, вы не сможете найти его в списке официальных дилеров на сайте uggaustralia.com.

Это значит, что магазин может продавать подделки!Будьте внимательны!
 
Последнее редактирование:

igla7

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
3
0
0
Кубинка
Скажите а возможны здесь совместные покупки? Чтоб на доставке съэкономить...
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
стоимость доставки у них зависит от веса посылки. можете вынуть обувь из коробки - получится меньшая стоимость.
Priority Mail International - обычная почта с извещением

если просить убрать коробки, в каком виде приезжает обувь? её упаковывают как-то , может в прочные пакеты?
 

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Глиша, связывалась по вашему совету с Верой из службы поддержки. Сказала, что завтра пришлют трек-номер. Очень приятная, доброжелательная девушка! Предлагала даже позвонить и сделать заказ под ее контролем. Вот это сервис! Скидка прошла NEWDSS. Минус 10 долларов с заказа.
 

Tvin_vbg

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
54
3
0
Санкт-Петербург
А у меня посылка с designer studio с 20 ноября висит на экспорте((( на почте россии сначала сказали, что она уже на таможне, а теперь выяснилось, что даже не зарегистрирована в рф - иначе было бы написано "импорт". так и есть? неужели она летит/едет/плывет... (не знаю как еще может быть) так долго в рф? :ai:

Скажите, а вы экспресс-доставкой заказывали? так долго едет она получается(((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
P.Diana, доставка прямая - $ 50.00 если доставка курьером ЕМС и $ 40.00 доставка обычной почтой с извещением в почтовом ящике.
For most international countries, we charge $50.00 per item for delivery within 3-5 business days, and $40.00 per item for delivery within 6-10 business days. For international shipping, multiple pair orders must be ordered separately.
 
  • Like
Реакции: P.Diana

Части

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
25
1
0
Москва
=)))) Спасибо огромное =)) Успокоили... честно, сидела вот ждала ответа, кусая ногти =))) Кучу сайтов перерыла, остановилась на этом, а тут хоп и не оффициальный :ai: Хорошо, когда есть люди, которым не жаль времени и сил вот такие списки достоверные ваять :00108:
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
  • Like
Реакции: сффетик

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
Вчера наконец-то моя посылочка была упакована на складе DSS и в ближайшее время уже направится в Россию. :clapping: Не обошлось, конечно, без нервотрепки, и, в целом, эпопея еще не закончена.

Хочу поделиться общими впечатлениями и рассказать об одной существенной проблеме с оплатой, которая на данный момент существует.

Прежде всего определилась с моделями и размерами в магазине UGG в ТЦ Метрополис (Войковская). Там неплохой выбор мужских, женских, детских UGG. На сайте DSS не было модели ETTA и моего размера Mini bailey button sand. Я связалась со службой поддержки и уточнила возможность заказа их на складе производителя. Огромное спасибо хочу сказать девушкам Вере и Юле. Они отвечали на все мои вопросы подробно и оперативно. Если будете с ними связываться - учтите, что разница во времени минус 12 часов.
Итак, сапожки оказались в моей корзине. Далее мне следовало их оплатить, после этого DSS, в свою очередь, заказывает эти позиции на складе UGG. Я воспользовалась для этого системой PayPal. И вот тут-то и началось самое интересное.

Ожидать спецзаказа, по информации саппорта, нужно было где-то неделю. Всю неделю платеж в PayPal висел в статусе "Ожидание". Т.е. магазин его как бы не принял, деньги были просто заморожены на карте.
Примерно через неделю после оплаты на мой телефон посыпались смс от Сбербанка "покупка не выполнена". Со мной связалась Вера и сообщила, что мой заказ пришел, но они не могут провести мой платеж в системе. В процессе разговора выяснилось, что при спецзаказе (когда платеж проводится не сразу, а по приходу сапожек со склада UGG) у них бывают проблемы с проведением платежа через PayPal.

В итоге платеж аннулировали, деньги, которые были непосредственно на счету PayPal, вернулись сразу, а !ВНИМАНИЕ! размораживание средств на банковском счете (на карте) занимает от 3 до 45 дней! При этом, по сути, деньги из моего банка никуда не уходили! И что мне больше всего понравилось: в Сбербанке мне сказали, что не могут подтвердить наличие или отсутствие этих денег у меня на счете! Как вариант, для ускорения процесса размораживания, можно попробовать поплакаться колл-центру вашего банка, некоторые пользователи с похожей проблемой пишут, что банк может (!) разблокировать деньги раньше при обращении, падании ниц, написании заявления и т.д., но гарантий нет. Я, конечно, написала заявление с описанием проблемы и просьбой разморозить эти средства как можно раньше, но реально сроки предсказать невозможно.

Поэтому если у вас, как и у меня, обувь по спецзаказу - рекомендую оплатить покупку напрямую банковской картой! Мне пришлось повторно оплатить заказ: уже с помощью Веры по телефону мы списали деньги с моей карты. Понадобился только ее номер и дата окончания. Вынужденная мера, но 45 дней возврата денег плюс 3 недели доставки - и зимняя обувь уже не очень то нужна.

Вот такая получилась катавасия. Надеюсь, что мой комментарий убережет кого-то из вас от подобных проблем при заказе.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
А можно узнать о скидке, про которую тут многие пишут. Где Вы ее берете и действует ли сейчас. Заранее спасибо.
Designerstudiostore.com
скидка $20 Оff $200 purchase – coupon code: 20OSEN
скидка $50 Off $400 purchase – coupon code: 50OSEN
скидка $80 Off $600 purchase – coupon code: 80OSEN

Действует до 1 ноября
 
  • Like
Реакции: lenuka

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
я на грани истерики и уже всерьез подумываю отказаться от заказа на всеми нами любимом шу-сторе. с 14 сентября мне никак его не отправят а сил ждать уж нет. Скажите плз кто-нибудь с shoebacca заказывал? сколько идет посылка от них и как быстро отправляют?
 

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
ой, увидела, что за статус у вас. вопрос отпадает))) жду такого же!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
katikin, у китайцев цены на интересующие вас модели будут еще дешевле, чем на этом сайте, и вообще не сравнимы с ценами в магазинах, торгующих оригиналами.
Но если хочется острых ощущений, вам же никто запретить не сможет.
Кстати, сейчас дополнительная скидка 20% на распродажные модельки в шустор, написала об акции в теме Скидочные коды.
 
  • Like
Реакции: Гриня

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Я конечно не очень сильна в английском, но условия читала (правда после заказа) и там как раз написано....

а еще там написано, что магазин вправе формировать ваш заказ в течение 45 дней, если нужной модели временно нет на складе, но она планируется к поставке в течение полутора месяцев. Такой расклад устроил бы вас больше?

Для тех , кто заказывает в этом магазине впервые, я в своей теме специально обращаю внимание именно на порядок оформления заказа, на проверку наличия задним числом и целесообразность предварительного запроса на предмет интересующих позиций на складе, чтобы народ не переживал за задержки с ответами и обработку заказов. Ну, вот такой магазин, вот такая у него схема работы, и ничего с этим не поделать. И - да - я считаю этот магазин нормальным, одним из лучших в своем сегменте. Заказывала там много раз - исключительно положительные эмоции.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Заказ с uggaustralia.com Оплачивала неименной кукурузой (Мастеркард). Бил и шип писала посредника. Сейчас на сайте нет возможности написать реальный бил. Отшипили меньше, чем через сутки. Прошел код на бесплатную доставку. Без кода доставка бесплатная только на товары по полной стоимости. Не забудьте про кэшбек.
у меня этот фокус не прошел. сделала все как писала MARiSOLька, но увы и ах :(
 
  • Like
Реакции: aioka

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Анют, а отсюда посыль на почту приходит или курьера ЕМС ждать???
а то я свои угги так и не получила еще(((

Привет, Свет :)
Посыль на почту приедет, как обычно извещение в почтовом ящике!
Мне кажется, твои со дня на день должны быть уже у тебя! :yes:
 
  • Like
Реакции: Snoopyan и сффетик

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, спасибо! Сейчас обзваниваем всех подруг) Размер немаленький - 9)))

Самый ходовой размер, между прочим! У меня тоже 9:ah:
Даже не переживайте - пристроите в момент! Пересылка по России стоит очень недорого, а возврат в Штаты Вам меньше, чем рублей в 800 не выйдет точно
 
  • Like
Реакции: lisistrichka